Как вам игры на ДР для школьника?

Аноним 275
автор

Детям 11-12 лет, одному 8. 6 человек.
1) собрать канапе на свой вкус
2) нарисовать вслепую
3) 2 команды, изобразить сказку без слов
4) на улице - перетягивание каната
(мелкие призы победителям и проигравшим))

Екатеринбург

Нормально, вполне, а может не сказку, а просто устроить игру в крокодила? Еще отличная игра есть - бумажки на лоб, у меня девятилетка обожает.

Аноним 275
автор

Ториль-ор-Твайн: может не сказку, а просто устроить игру в крокодила? Еще отличная игра есть - бумажки на лоб, у меня девятилетка обожает.

я думала об этом, но мне кажется они уже где-то к 3 показывающему надоедает)) а хочется, чтобы все поучаствовали

мама
Екатеринбург

Аноним 275 ,
Вслепую нарисовать на надутом шарике свое лицо.
Ещё фанты смешные хорошо.

Аноним 622

Для девочек?

мама

Аноним 275,
Хотите я вам сценарий пришлю, как своему сыну день рождения проводила на 11 лет , по мне хорошо, когда игры одной целью связаны, а не просто: давайте играть!

Аноним 275
автор

Аноним 622: Для девочек?

4 девочки, 2 мальчика

30Sanka: фанты смешные хорошо.

можно поподробнее?

Аноним 275
автор

ОСА: Хотите я вам сценарий пришлю

спасибо. я думала над этим, но там хлопот много со сценарием (с любым), это и атрибутика, и еще куча всякого. Я ленивая, блин, и уставшая я предлагала же ребенку своей - ну пошли куда-нибудь, в кафе, в кино, на квест, в боулинг, в комнату батутов, а она дома хочет. А я хочу по-минимуму своих затрат

просто посетитель
Екатеринбург

ОСА: Хотите я вам сценарий пришлю

добрый вечер! я хочу))) как раз скоро др

мама
Екатеринбург

Аноним 275 ,
Ну задания на бумажки пишете и все вытаскивают из шапки и выполняют.Вот для примера наша 7летка придумывала на новый год фанты.

Аноним 622

Квест можно самой сделать.

мама
Екатеринбург

ОСА: сценарий

Ой мне, пожалуйста!

Аноним 275
автор

30Sanka: задания на бумажки пишете и все вытаскивают из шапки и выполняют

аа, поняла. спасибо, мы как-то пробовали, взрослые+дети на каком-то празднике, ну что-то не сильно интересно было. х.з. или может это я уже старая, все приелось

мама
Екатеринбург

Аноним 275: интересно найдите в интернете интересные задания. Точно не будет скучно!

мама
Екатеринбург

Есть ещё игра "Газета", на листе каждый по очереди пишет ответ на доставшийся вопрос. Написал - загнул лист, следующий пишет ниже и так же загибает.
Последний пишет свой ответ, разворачивает и читает всю получившуюся газету целиком.

Вопросы вот такие (как раз на вашу компанию хватает всем) писать именно в этой последовательности:
1) Когда?
2) Кто?
3) С кем?
4) Где?
5) Что делали?
6) Чем всё закончилось?

Обычно, очень весело получается.

Аноним 275
автор

sladoled: Есть ещё игра "Газета"

кстати, да. тоже можно, в детстве помню играли)
я думаю так - посидят, станет скучно - начну развлекать, не станет - и чудненько

мама

Аноним 275: А я хочу по-минимуму своих затрат

Ну, как хотите я тоже ленивая мама у меня несложные сценарии и 6 ничем незанятых пацанов это жесть. ))))

секвойя: я хочу

30Sanka: Ой мне

Девочки, я вам отправила письма

Аноним 805

сдаю свои конкурсы, которые помню)

  1. делите на 2 команды, каждая пишет, что надо положить в школьный рюкзак (ограничьте время, напр 3 мин), потом вычеркиваются предметы, которые написаны у обеих команд. выигрывает та, у которой невычеркнутых предметов больше
  2. берете книгу толстую, закладку. вкладываете закладку между страниц, участники должны угадать номера страниц, между которыми закладка. показываете всем торец с выглядывающей закладкой . за самый близкий к правильному ответ маленький приз. играть, пока не кончатся призы или не надоест
  3. нужны мандарин и скотч на каждого участника. по команде участники начинают чистить свой мандарин на скорость. продолжение конкурса - каждому выдаёте скотч (проследите, чтобы край легко отклеивался) и на скорость с его помощью нужно завернуть мандарины обратно в кожуру. выигрывает самый быстрый и аккуратный)))
мама
Екатеринбург

ОСА: Девочки, я вам отправила письма

Ой спасибо, золотой человечек!!!!

Аноним 275
автор

Аноним 805,
спасибо) чистка мандаринов на скорость прикольно))

Аноним 805

Аноним 275,
самый прикол в том, как их обратно в кожуру заворачивают))) для взрослых с апельсинами делала)))

мама
Екатеринбург

ОСА ,
Заинтересовало Ваше предложение. буду признательна за сценарий.

Сочи
  1. Вешаете верёвку, на неё подвешиваете разные подарочки копеечные, свёрнутые в бумагу, дети по очереди с завязанными глазами отрезают ножницами свой подарок.
  2. Музыкальные стулья. Ставятся по кругу, дети бегают по кругу, музыка останавливается - дети садятся, один остаётся без стула - выбывает. И так далее.
  3. Скачайте в интернете сказку по ролям, раздайте детям роли м какой то небольшой реквизит. Потом включаете сказку и дети играют...
  4. Наклейте на стену ватман - типа стена с поздравлениями.
  5. Раздайте реквизит - шляпки, заколки, боа и т.п. предложите конкурс на самый яркий образ. Можете им раздать бумажки, кого они должны изобразить.
просто посетитель
Екатеринбург

ОСА ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

ОСА: Хотите я вам сценарий пришлю

Если не сложно, то можно мне тоже сценарий? Через 2 недели др у крестника. Хочу порадовать

мама
Екатеринбург

ОСА: Хотите я вам сценарий пришлю

Я хочу, отправьте пожалуйста)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";