Подарки к 23 февраля

Какие билеты в Драмтеатр лучше взять?

В наличии не самые лучшие варианты: партер 3 ряд, места 2-6 или 10 ряд, места такие же. Опытные театралы, подскажите, с третьего совсем ничего не видно будет?
Marr
Екатеринбург
мама
В драме отличный зал, сидела на последнем ряду крайние места, все отлично видно и слышно.
Marr
,
Спасибо, мне тоже вспоминается, что с 12 ряда все видно. Эх, надо все делать заранее, а не в последний момент.
Marr
Екатеринбург
мама
Если актуально, при покупке на сайте на некоторые спектакли в феврале скидка 50% по промокоду.
QaZa dereza
Екатеринбург
просто посетитель
ЗолотойУраган:
: партер 3 ряд, места 2-6 или 10 ряд

Хороший зал в Драме, любые из этих.
«Надо дать счастью шанс, тогда оно возможно случится!»
Тырыпыры
Москва
бабушка
Важнее не место, аспектуальные. Смотреть нечего(за редким и ключением)
ussr
Екатеринбург
мама
ЗолотойУраган:
В наличии не самые лучшие варианты: партер 3 ряд, места 2-6 или 10 ряд, места такие же.

А какие места вы считаете лучшими? По моему хорошие места.
Marr
,
Спасибо. Жаль, поздно увидела ваше сообщение, уже оплатила через Янлекс. Афишу.
Тырыпыры
,
Мы решили сводить детей на Республику Шкид. В последний раз ходили на Мастера и Маргариту, мне понравилось.
ussr
,
Мне бы хотелось места ближе к центру. В итоге взяла два места в третьем ряду и два в четвёртом, парней отсадим)
SvetlanaN
Екатеринбург
мама
ЗолотойУраган
,
Напиши пожалуйста потом, как спектакль. Тоже хотим весной ребят сводить.
SvetlanaN
,
Хорошо, напишу. Отзывы очень разные, хочется составить свое мнение. Мы пойдём с двумя взрослыми детьми, 17 и 14, мне больше интересны их впечатления.
Marr
Екатеринбург
мама
SvetlanaN
,
Сын 14лет ходил с классом, ему понравилось.
Marr
,
У нас оба парня интересуются историей СССР, думаю, должно зайти.
ЗолотойУраган
,
В драме и на 10-м ряду все отлично видно
SvetlanaN
,
Как и обещала, отзыв. Спектакль очень понравился. Я с нескольким недоверием отношусь к новым технологиям, которыми этот театр богат, но тут все было в тему. Режиссёр большой молодец, на мой взгляд. Детям тоже понравилось, обоим, хотя они уж очень разные.
Но советую книгу перед походом прочитать все таки, иначе будет непонятно.
Coco Loco
Екатеринбург
мама
С 10 ряда видно, но совершенно не те ощущения, как сидишь на 3 ряду. Дальше 5 ряда не беру, считаю деньги на ветер.
SvetlanaN
Екатеринбург
мама
Marr
,
ЗолотойУраган
,
Спасибо за отзыв, а то в инернете почитала отзывы очень противоречивые. Книгу уже давно читал.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).