А вы бы сейчас пошли на большой концерт?

Аноним 465
автор

Послезавтра концерт Меладзе, на который я так давно хотела попасть. Билеты покупала за полгода и недешевые. А сейчас идти страшно... Послушаю советов

мама
Екатеринбург

Не переносят концерт что ли? :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург

Нет

мама
Екатеринбург

Да, я бы пошла

Екатеринбург

Аноним 465: А вы бы сейчас пошли на большой концерт?

А я и пойду, на Сабатон в четверг, потому что

Аноним 465: Билеты покупала за полгода и недешевые

Но идти не страшно, я фаталистка.

Анонимка

Пойду конечно,мне коллеги билет подарили )

Аноним 325

Пошла бы!

Идём на Меладзе. Ms. Fox, Надеюсь не отменят

Аноним 574

Идите, что уж. 22 апреля и 9 мая пойдете ж на мероприятия. Месяцем раньше или позже значения не имеет. Говорят, пару лет эта зараза ходить по миру будет. А наша медицина все равно донельзя оптимизирована.

Екатеринбург

Аноним 574: Говорят, пару лет эта зараза ходить по миру будет.

Кто говорит? В Китае вон уже на нет сходит. Ну и 22 апреля зашел, проголосовал, ушел, это другое. А 9 мая как раз можно и не ходить.

Аноним 627

[cit]Ториль-ор-Твайн: В Китае вон уже на нет сходит.

А у нас только начинается

мама
Москва

Так быстро все меняется, фиг знает. В субботу ходили на фестиваль "День и ночь Святого Патрика", народу была куча, из них человека четыре в маске. А уже в воскресенье стало известно, что отменяют большой керамический маркет и концерт, на который в следующую субботу собирались. Да, честно говоря, даже если бы не отменили, наверное не пошли бы. Прогрессия распространения пугает. Но мы в Москве.

Аноним 268

Ториль-ор-Твайн: Китае вон уже на нет сходит. там нарушителей карантина дисциплинировали расстрелом, поэтому побороли. А наши ходят, цена жизнешки 2000 рублей

мама
Екатеринбург

Пошла бы но в маске.

Аноним 538

Меладзе может и отменят еще 100 раз, я не боюсь, учу песни, буду петь от души

мама
Екатеринбург

Я бы пошла)))

Екатеринбург

На Меладзе бы не пошла. У меня билет на музыку в темноте 21. Собираюсь немного, притормаживая.

Аноним 574

Ториль-ор-Твайн , А вы правда думаете, что в апреле этой гадостью нельзя будет заболеть? Эксперты воз говорят о волнообразной динамике заболевания-то стихнет, то снова начнется. Идти на концерт, так в маске. Хотя... На Меладзе я б не пошла.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: А я и пойду, на Сабатон в четверг, потому что

Neiron: Пошла бы но в маске.

Сын на Сабатон идёт ,предложила ему маску чумного доктора надеть )) говорит по тематике не подходит :gy:

мама
Екатеринбург

Пошла бы.

Аноним 786

Нет конечно. Все билеты продала

Екатеринбург

Аноним 574: А вы правда думаете, что в апреле этой гадостью нельзя будет заболеть?

Нет, не думаю. Но там всех делов-то на пять минут.

Svetlantys: говорит по тематике не подходит

Средневековый шлем надо. Или в принципе военное что-нибудь, у них абсолютно все песни про войны.

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы пошла :ugu: Кто на какой концерт боится идти, приму в дар билеты :gy:

мама
Екатеринбург

Пошла бы. Были билеты на 21 марта в Космос на Гару. Но концерт, похоже, отменили.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: А я и пойду, на Сабатон в четверг, потому что И мы туда же! Билеты брали ещё осенью! Прикид готов, ждем с нетерпением. :yahoo: Ториль-ор-Твайн: Но идти не страшно, я фаталистка. +++ Вот я такая же! Хочу жить здесь и сейчас, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всё равно жалеть. В старости будет, что вспомнить. Если доживу... :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";