А вы бы сейчас пошли на большой концерт?

мама
Екатеринбург

Не пошла бы. Хотя еще в сб была в кинотеатре, но за 3 дня ситуация сильно изменилась. Нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Средневековый шлем надо. Или в принципе военное что-нибудь, у них абсолютно все песни про войны.

Я знаю , но как то у нас со шлемом хуже дело хотя старший в РХБЗ служил , дак тоже не привёз форму ,эх

Аноним 56

У мамы билет на Кадышеву завтра. Позвонила в Космос - концерт не отменили, билет уже не сдать, очень хочет пойти ((( переносили бы что ли... как так

Аноним 203

Нет, не пошла бы.

Екатеринбург

В китае притормаживается, потому что они в карантине пересидели, дисциплина у них. Я бы не пошла. Скоро все переносить будут. Думаю, во всем мире так сделают

мама
Екатеринбург

Дочке на 8 Марта подарили сертификаты кассир.ру, на Ночных снайперов целенаправленно собиралась 19/03.. Я не разрешила. Расстраивается , но вроде дошло, что лучше не рисковать

Аноним 786

Театры кинотеатры,цирки закрывают.
Концерты не за горами, закроют.

просто посетитель
Екатеринбург

Пошла бы конечно

Анонимка: У мамы билет на Кадышеву завтра

Хорошо не отменили, не нагнетайте. Моя мама очень ждет этот концерт.

вредина

Чеснока поешьте , с собой воьмите чтобы запах стоял

Аноним 819

Нет, здоровье дороже билетов купленных за пол года...

Екатеринбург

Svetlantys: Сын на Сабатон идёт ,предложила ему маску чумного доктора надеть

Прикол. У меня сын собирается по улице гулять в маске чумного доктора.

На МЕладзе не пошла бы.

Ториль-ор-Твайн: 22 апреля зашел, проголосовал, ушел, это другое.

В течение недели будет принято окончательное решение, будет ли голосование 22 апреля или перенесут

Аноним 922

Sоtоfa,
Уже принято
Не перенесут

Аноним 922, сегодня это сказал приближенный к Кремлю человек. А так-то да,Песков несколько дней назад говорил
,что все в силе

мама
Екатеринбург

мы 15-го ходили в ДМ, даже не думала, идти или нет, все равно мы все умрем, так хоть после прекрасного концерта))

Аноним 897

Лагерта: мы все умрем, так хоть после прекрасного концерта))

Аноним 668

дети-подростки ходили в пятницу на Тиму Белорусских в экспо

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь: по улице гулять в маске чумного доктора.

Лагерта: все равно мы все умрем, так хоть после прекрасного концерта))

Аноним 537

ПумаLux ,
Прям интересно, что за прикид?

Тюмень

Да. Парноей не страдаю. Сколько там заболевших? 70 из 140 миллионов? Сколько летальных случаев 0 из 140 миллионов?
Ужас!

Екатеринбург

KatrinKa ,
Снайперов перенесли. Так что дочь может не переживать, приедут, когда все успокоится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";