Поехать в рамаду сейчас безопасно? // Куда можно прогуляться?

Екатеринбург

Аноним 221 ,
И чо?
Ну вот я так считаю. Вы по другому.
В рамаде полторы калеки плещутся.
В самолете из эпицентра вируса летит 300 человек.
Разницы нет для вас?

Аноним 791

Аноним 645: Мне больше интересно никто нигде ничего не ограничил, из знакомых только Москва на удалёнке.

Значит у вас мало знакомых, у меня муж в самоизоляции, дома сидит. На предприятии всех отправили домой, кто в командировках был в феврале и марте

Аноним 221

Дама Бубён: Разницы нет для вас?

да мне все равно, кто где плещется. странны двойные стандарты. в одной теме осуждаем, в другой поощряем. ну дело ваше.
а такие, как автор - хлеще паникеров. было две темы, где все сидели, кому надо. по итогу наплодили еще и обвиняют других в панике. логика железная

мама
Екатеринбург

Автор вы зачем здесь вопрос задали?

Аноним 286

Просвятите меня темную, что в рамаде делать?
Знаю, что там отель, карьер с водой...

Екатеринбург

Vivienne W ,
И полторы калеки вирус друг другу передают. Путём извращённого полового акта. Бу!))

Аноним 285

Дама Бубён ,
Что-то Вам как-то всё хуже в последнее время ????

Екатеринбург

Авторша ,
Да, помираю, колбасы с таблетками жду нарочным.
Вы берегите себя! Помните, что Геннадий Малахов вам завещал!

Аноним 285

Дама Бубён ,
нет, таки-хуже :(
берегите себя,
Жаль что так вышло на самом деле.
Всего доброго Вам.

Аноним 81

Дама Бубён: Можно. Я вот купила еды побольше, чтоб не ходить в магазины. Минус 10-50 контактов.
Передвигаюсь на машине. Опять минус контакты. И приходит мой ребёнок, у которого в аудитории 50 человек, плюс 10-40 человек в автобусе.
И все мои предосторожности псу под хвост.

Вам говорят о реальной возможности уменьшить контакты для других, а вы говорите только о себе. Уменьшение контактов каждым - это нормально, как и самоизоляция, хотя бы частичная. Если каждому по барабану другие люди, зачем вообще принимать превентивные меры, ибо

Дама Бубён: все мои предосторожности псу под хвост.

Екатеринбург

Аноним 81 ,
Каждый должен думать о своей безопасности сам в первую очередь. И будет благоденствие.

Аноним 769

Аноним 645: Куда тогда можно.

Каждый для себя сам решает куда ему можно. Люди ходят и передвигаются куда хотят, просто на форуме не отчитываются и не спрашивают советов. Можно туда, куда вы себе сами позволите.

Аноним 81

Дама Бубён: Каждый должен думать о своей безопасности сам в первую очередь. И будет благоденствие.

Скажите это врачам, медицинским работникам в ближайшее время.

Екатеринбург

Аноним 81 ,
Блин, вы как дети. Нельзя же быть такими, ну.
У врачей работа.
Позаботьтесь о себе, сделайте им легче.

Аноним 375

Я бы никуда не поехала и не пошла развлекаться. Можно и дома найти чем занять себя и детей. Рисовать, читать, фотографии пересматривать, настолки достать и тд и тп. Не та ситуация сейчас, не то время. И пересидеть можно, вполне можно. Ничего не случится.
А рисковать, а потом сожалеть я вот лично не хочу. Это мое решение.

Предлагаю поехать в Кольцово, встречать прилетающих с хлебом, солью, целованием трехкратно!!! Потом в Гринвич, Мегу и карнавал!!!

Аноним 794

Я в Рамаде не была, там большой бассейн? Если там одновременно не плещутся 50 чел - поехала бы. Эпидемии нет в городе, заведение открыто - считаю, риски минимальны. Но я и по магазином спокойно хожу, так что...

Аноним 856

анонимка: Знаю, что там отель, карьер с водой...

в отеле спа, бассейн теплый и сауна, смена обстановки

мама
Екатеринбург

Аноним 645: Как себя развлечь, на запираясь дома?

Гуляли вечером, народа мало. По улице ходим, в ОТ не ездим, в ТЦ не ходим и в кафешечные тоже

Аноним 81

Аноним 856: в отеле спа, бассейн теплый и сауна, смена обстановки

Я перестала ходить в бассейн и хамам на фитнесе, очкую.

Аноним 856

Аноним 81: очкую.

я тоже, но с работы не высадили на карантин и не высадят(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";