Отдых с детьми 2020

автор

Девочки добрый день! Поделитесь мнением сколько продлится пандамия и кто куда планирует на отдых с детьми?

мама
Екатеринбург

Аlina_a ,
В Сочи больше не куда. Детям уже обещан отдых

мама
Екатеринбург

Возможно в Крым. Всё зависит от обстановки в стране.

мама
Екатеринбург

Аlina_a: кто куда планирует на отдых с детьми?

на машине на Кавказ.
Ну еще билеты в Прагу куплены, планировали Чехию-Австрию-Италию. Но это уже вряд ли

мама
Екатеринбург

Никуда

просто посетитель
Екатеринбург

А я бы вот вообще никуда не поехала... Представляете на нашем юге и так толпы, на пляже лечь негде, цены атомные... В этом году боюсь представить что будет.
Бронь Испании на сентябрь, но не думаю что рассосется зараза эта к тому времени

Екатеринбург

Никуда не успели купить и видимо слава богу!
Есть дом в деревне рядом с оз.Молтаево, будем там отдыхать, ягоды грибы собирать

Только не в Сочи и не крым. Представляю что будет в этом году. яблоку негде упасть.

мама
Екатеринбург

Люди, вы так и не поняли, что никаких гарантий никто дать не может, в том числе и о перспективах отдыха даже в нашей стране?

мама
Екатеринбург

Отказалась от Европы, забронила Крым

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Нравится Ваш вариант. Мы так ездили. Но боюсь в Грузии заломят цены тоже в этом году. Владельцы жилья там своего не упустят. Заранее бронировать ничего не буду точно.

будущая мама
Екатеринбург

Apple1981: Заранее бронировать ничего не буду точно.

А у нас будет импровизированный маршрут. Плюс палатка в багажнике

в Тбилиси подруга есть, а в морской части нам дня 4 хватит, это недорого. В Пятигорске тоже недорого остановимся, я знаю где. Дальше посмотрим.... Не думаю, что больше сотки потратим

мама
Екатеринбург

В Адлер в первую половину сентября. Мы с 2016 на море не были...
Сидеть безвылазно на Урале тоже перспектива так себе.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: в Тбилиси подруга есть,

А как оно, в Тбилиси летом? Жала, поди, нереальная....
Ничего не планирую, с грустью созерцаю происходящее((( непонятно, когда оно закончится

мама
Екатеринбург

я б тоже не отказалась от Грузии/Казахстана/Киргизии на машине. Но что-то очень сомневаюсь, что в ближайшее время это возможно будет

Морозко: как оно, в Тбилиси летом

мы в августе были. 39 градусов было. Капец вообще. Гулять практически невозможно

будущая мама
Екатеринбург

Морозко: Жала, поди, нереальная....

Я была в июне уже, норм. Я ж в июне, в конце..

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Мы думаем уже блин Грецию аннулировать
Из-за курса евро

тоже по этой причине аннулировала

Потолковый Лампонюх: И в Грузию на машине с детьми

пока Грузия закрыта на вьезд, хз когда откроют

Морозко: А как оно, в Тбилиси летом? Жала, поди, нереальная....

летом жарко, очень, днем 40, можно до 11 и после 17)))
но в горах и у моря норм. В горах выше 25-28 не поднимается - даже в августе, очень комфортно. На море в июне была тоже отлично.
В Тбилиси ад.

мама
Екатеринбург

mari 83: На море в июне была тоже отлично.

Ну вот, как вариант... хотя, если эта история с пандемией не прекратится, то и Грузии не видать, думаю ...

будущая мама
Екатеринбург

mari 83: пока Грузия закрыта на вьезд

Так это понятно))) к лету палюбому откроют эти страны все, где жарко. Даже не сомневаюсь я

будущая мама
Екатеринбург

mari 83: в горах

В горах я в июне тоже была, снег и дубарина

мама
Екатеринбург

Мы все-таки перебронировались на Сочи, так как по-другому видимо деньги не вернуть у Пегаса. Предполагаю, что там будет убийство, а что делать...посмотрим еще на обстановку с вирусом...

Пока есть полностью оплаченная Турция на июнь. Жду как будут развиваться события.

мама
Екатеринбург

В феврале хотела забронировать в Анапе гостиницу, но муж заболел пневмонией, было не до этого. Сейчас на фоне событий с КВ, нет желания на наш юг ехать, нет гарантий, что там будет спокойно, может все туда поедут, будут забитые пляжи, много народу, кишечка. Решили в этом году без морей.

автор

Кто то был на мама - турах, что понравилось, что нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";