В крымский санаторий одной с 2-мя детьми....

Аноним 570 автор темы
Екатеринбург
Младшей 2,3 будет, старшему почти 10-как думаете тяжело будет одной?
Zezka
Екатеринбург
мама
Ну, дома же вы с ними справляетесь.
Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.
анонимно
Екатеринбург
Я ездила, когда детям было 3 и 5 лет. Крым только-только к нам присоединился. Декабрь месяц был. Из дома заказала такси в аэропорт. Нас там встретили, привезли к воротам санатория в Судак. Сразу же договорилась об обратной поездке в аэропорт. И в Ялту ездили на экскурсии и на Чуфут-кале поднимались. И в Севастополь ездили. Новый год в санатории встречали. Прекрасно справилась. Но это я)))
Аноним 570 автор темы
Екатеринбург
Zezka
,
Я переживаю за то, что если кто-то подхватит ротавирус какой-нибудь и необходимо будет ехать в больницу-на кого я второго ребенка оставлю?
olgga83
Екатеринбург
мама
Класс, с удовольствием бы поехала, если заболеет младший вас там вылечат, это же санаторий лечебный или нет? Там есть боксы? Врачи?
Аноним 593
Екатеринбург
А еще подумайте о том, что ротавирус можете подцепить вы, или аппендицит, к примеру, вас увезут в больницу, детей куда?
Аноним 570 автор темы
Екатеринбург
olgga83:
Там есть боксы?
Блин, санаторий лечебный, для детей, про боксы не знаю! Тут в темах про путешествия ужас такой писали, что поликлиник/больниц нормальных нет в Крыму, вот я и переживаю.
Аноним 570 автор темы
Екатеринбург
Аноним 593
,
Вооот! И я о том же :( Со одним старшим бы поехала не задумываясь. С двумя боюсь....
olgga83
Екатеринбург
мама
Аноним 570
,
Вы же с картой поедете, как я понимаю, все честь по чести, боксы там обязаны быть по сути, ну или в своём номере будете. Я помню, в оздоровительном лагере болела, меня в бокс и лечили, педиатр был там и все лекарства.
Если сильно переживаете, не надо ездить. Задайте вопрос в санаторий про форсмажор
Люк
Екатеринбург
вам главное выбрать, лечение детям или себе

всем одновременно нереально
beretta_428
Екатеринбург
мама
Аноним 570
,
Были в больницы в Евпатории - нормальная больница , помощьоказали , не хуже наших)))
Ой ну если думать за ранее о плохом ... , если что вызовите кого нибудь- самолёты летают ))) дети уже большие , проблем не вижу. Я с 1,5 годовалым и 5 кой настраиваюсь на 14 дней без мужа )))) подбейте подружку какую нибудь ( лучше тоже с детьми , и веселей и поспокойнее )
beretta_428
Екатеринбург
мама
И главное соблюдать правила - руки моем с мылом , пьём и чистим зубы покупной водой , фрукты тоже покупной, в бассейны не ходим не ныряем с открытым ртом и тд и будет вам счастье!!! Ниразу тьфу тьфу ничего не подхватили на морях ни на нашем ни заграницей. А ещё я перед отпуском детям даю для профилактики бактерии, для иммунитета )))
Аноним 599
Екатеринбург
Ездила одна в турцию правда ребенку 8 лет и 8 мес, друг за другом переболели кишечной инфекцией. Самое ужасное, когда болеет мама. Реально я в сан узле сидела на руках с мелким, то еще удовольствие.
В сагаторий ездили я, ребенок 6 мес, дочь 8 лет, бабушка. Вот так намного проще. И то, чтобы поесть приходилось разделиться, хоть и стульчики детские были, но вопли никому детские не хотелось слушать. А на процедуры вы как собираетесь ходить?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).