Спектакль, который вам очень понравился и вы рекомендовали бы посмотреть

автор
мама
Екатеринбург

Давайте поделимся, понятно, что вкусы у всех разные

Екатеринбург

Камерный. "Барышня-крестьянка", но я сию повесть Пушкина в любом виде люблю и там же "Распутник" 18+ но ржали всем залом аки кони..

мама
Екатеринбург

Я хожу в Коляду:
Концлагеристы . Уж сколько лет назад посмотрела, а до сих пор под впечатлением. Завтра в афише есть
БСЭ
Фронтовичка (не знаю, остался ли в репертуаре)
Анна Каренина

Театр Музкомедии: "Ночь открытых дверей ", "Скрипач на крыше ", "Екатерина Великая ", "Чёрт и девственница ". Театр Драмы: " Мастер и Маргарита ". Камерный:"Квадратура круга"

мама
Екатеринбург

Мне в цсд нравится.Но у них специфичный театр,не могу все рекомендовать."Зулейха" впечатлил.Одна актриса,сцены нет,зрителей человек 15.Но смотрится на одном дыхании.

мама
Екатеринбург

STARKY: Екатерина Великая

  • Наверное лучший из их репертуара.
    "Алые паруса".,"Декабристы" там же
Екатеринбург

Матросская тишина с Машковым...

просто посетитель
Екатеринбург

Nnitka: Мне в цсд нравится

Ещё в ЦСД "Как Зоя гусей кормила' и "Боюсь стать Колей"

мама
Екатеринбург

Большая советская энциклопедия в Коляде

просто посетитель
Екатеринбург

Очень хочу посмотреть "Горбачёв". С Хаматовой и Мироновым. Жду.

мама
Екатеринбург

Яница: Боюсь стать Колей"

Смотрела.Но рекомендовать,наверное,не буду.
Если вам там нравится,посмотрите Август графства Осейдж.если ещё не видели.Идет очень долго.
Я на "Петровых в гриппе" хочу теперь, послушала бы отзывы.Пока слышала диаметрально противоположные:либо класс ,либо ужас.

мама
Екатеринбург

Коляда театр - 12 стульев

мама
Екатеринбург

В музкомедии - " Мертвые души"
Коляда-"Пиковая дама"(своеобразная постановка! Но это же Коляда!!!!

Екатеринбург

В субботу ходили с мужем в Драму на Сон в шалую ночь по Шекспиру. Прямо в восторге мы, такой классный! Я вот очень давно так до слез не смеялась )
Там же очень понравился Мастер и Маргарита.
На Чайку тоже ходили, очень даже не плох, хотя не вызвал столько эмоций, как первые два.

В музкомедии Как вернуть мужа, лёгкий и с юмором.

автор
мама
Екатеринбург

STARKY,
Никогда не была в театре муз. Комедии. Там много сильно на песнях поставлено, просто даже не представляю, как это выглядит? Например, екатерина Великая

Екатеринбург

Cabrita Blanca: в Коляду:

Если поржать, то Скрипка, бубен и утюг.
Скрипач на крыше в музкомедии - он же Поминальная молитва в драме (не знаю, идет ли еще). Первое действие боролась с желанием уйти, уже записала себя в антисемиты, на втором прониклась по полной

просто посетитель
Екатеринбург

МегаТанчик: Скрипач на крыше в музкомедии

Да, мне он тоже очень понравился.

Екатеринбург

В Камерном очень люблю "Квадратура Круга" , "Метель", "История любви Тургенева и Виардо".
В драме "Фауст навсегда "

мама
Екатеринбург

«Прощание в июне», ТЮЗ. Очень красивый, милый и лёгкий, оставляет крайне приятное послевкусие.

Nnitka,
Подскажите, пожалуйста, а с ребенком 10 лет на спектакль " Алые паруса" стоит идти? Или все-таки для детей постарше ?

Екатеринбург

Коляда: "Ба", "Змея золотая", "Долорес Клейборн" (моноспектакль Веры Цвиткис)

мама
Екатеринбург

Дамина: ребенком 10 лет

Лучше через годик-два всё-таки.По сюжету мать в публичном доме была.Не показано ничего такого,но тем не менее.
Может Кошку глянуть вам?хотя возможно скучновато покажется

новопузик: Как вернуть мужа

Надо же,мне не понравился.Но мне больше у них драмы нравятся,их комедии не заходят

мама
Екатеринбург

Feltsan: Никогда не была в театре муз.

Посмотрите на ютьюбе.Музыка, танцы,Люблю их за голоса.
Определите для просмотра по спектаклю из разных жанров,посмотрите

просто посетитель
Екатеринбург

Комедии, где прям посмеялась от души-Тетки в театре драмы, Слишком женатый таксист-Щелкунчик. Музкомедия мне почему-то совсем не заходит, пыталась несколько раз. А, еще вспомнила! Ретро в ТЮЗе, очень понравилось!

просто посетитель
Екатеринбург

Театр не люблю, но Мастер и Маргарита в Драме понравился очень. Коляа разве что стошниться сходить, это ужасно. В Москве люблю малюсенький театр Глас. Эффект присутствия, едет гречку, пахнет гречкой. Там наш актер играет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";