Уж замуж невтерпеж)))))

Екатеринбург

да намного проще всякая бюрократия при зарегистрированном браке. не надо лишних заявлений-бумажек. для удобства. штам в паспорте же в отношениях ничего не меняет, зато местами помогает, так что пусть будет. что вам, 100 рублей жалко?

просто посетитель

дама в зеленом платье 100 200 ,

дама в зеленом платье намного проще всякая бюрократия да уж... и в справке о составе семьи будет приличное - муж\жена, а не сожитель\сожительница...

Екатеринбург

мы три года назад женились, было 100, специально вот у мужа уточнила. это которые в сберкассе. остальное всё по желанию, если хочется церемоний.

у нас было всё - и платье, и прочее, но это мы просто типа приурочили праздник к свадьбе, типа раз всё равно расписываемся, то чтобы не повеселиться толпой. и сделали свадьбу для нас двоих. остальным, правда, по-моему скучно было. ну и фиг. сами пусть себе весело делают. ;)

Санкт-Петербург

А ко мне муж пристал со свадьбой как банный лист. Пришлось согласиться, лишь бы не объяснять, почему не хочу.

просто посетитель

инфляция , однако.... :D

просто посетитель
Екатеринбург

У нас была неторжетсвенная регистрация Кировском ЗАГСе, ничего утомительного и минимум пафоса.... И вообще я как- то ничуть не жалею, и стыда и смущения за вступление в законный брак не испытываю, и штамп мне не мешает, и фамилия нравится... Я вообще не понимаю тенденции бравировать или официальным браком или гражданским, ну живет каждый как хочет, а нафик флагом то махать? :tomato:

мама
Екатеринбург

Ирбис чиста чтобы в белом платье погонять

А у меня муж (бывший) чиста тоже хотел в белом костюме погонять :) причем модель строго из фильма Эквилибриум :lol:

мама
Екатеринбург

Это не ответ на пост, а просто чтобы понятно было о чем: Вообще- то без регистрации брака- брачный контракт не составить..... Так что живя незарегиными, вы (любой-ая) вообще ничем не защищены, кроме своего ума, находчивости и надежды на порядность второй половины... типа все на доверии...

мама
Москва

штампы ставятся для женского успокоения и детей:)

мама
Екатеринбург

Думаете для мужского успокоения не надо? А что с детьми не так в гражданском браке?Сообщение было изменено пользователем 21-07-2006 в 12:57

просто посетитель

LinOK А что с детьми не так в гражданском браке вместо одного документа- свидетельства о рождении- два+ свидетельство о установлении отцовства и в результате все окружающие (школа, д\с,больницы...)в курсе, что дите родилось вне брака...

мама
Москва

не так вот что.. маме надо иметь гарантии что муж берет на себя ответственность и жертвует себя в брак бэзвозмэззздно документы всякие и ребенок все-таки законнорожденный (простите за старомодность)

всеж таки дядьки чаще не хотят жениться и в гражданском браке считают себя свободными;)

мама
Екатеринбург

Оль, твоя мораль обладает удивительной гибкостью... Юля, молчааать!

мама
Екатеринбург

dansv маме надо иметь гарантии что муж берет на себя ответственность и жертвует себя в брак бэзвозмэззздно

В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ У НЕЕ ЭТОГО НЕТ?

мама
Москва

вот я чета никому не верю чего то и подозреваю в задних мыслях :D

мама
Екатеринбург

извините, ерунда, кто в садиках и больницах интересуется свидет. об установлении отцовства, убрали его подальше и забыли, мне оно никогда не нужно было, нигде не показывала, разве что при получении справки о гражданстве - не помню, а вот всем остальным об этом не известно

мама
Москва

да ерунда конечно кому надо - тот женится, делов то:)

просто посетитель

momo кто в садиках и больницах интересуется свидет. об установлении отцовства а у меня он заламинированы.... :( на две стороны... расковырять?

мама
Екатеринбург

это запрещено ламинировать, потому что на свидет-ве о рождении сзади печать о прописке ставят, в такую прозрачную папочку-файл складываешь, выглядит как ламинат, но внизу дырдочка, в загсе так делают

Екатеринбург

Она сказала "Пока", он долго смотрел ей вслед Для нее прошла ночь, для него три тысячи лет За это время десяток империй расцвел и рухнул во мрак Hо некоторые женятся, а некоторые так

  Раньше мы жили завтра, а теперь сегодня-вчера
  Вместо Роллингов - хакеры, вместо Битлов - юзера
  Бригады ломятся в церковь, святому место - кабак
  Hо некоторые женятся, а некоторые так

  У некоторых сердце поет, у некоторых болит
  Он нажимает на "Save", а она нажимает "Delete"
  И нет смысла спрашивать "кто", нет смысла спрашивать "как"
  И некоторые женятся, а некоторые так

  Спасибо Богу за хлеб, который отпущен нам днесь
  Hо в мире есть что-то еще, я клянусь, она где-то здесь
  И солнце остановится в небе, когда она даст ему знак
  И некоторые женятся, а некоторые так
  Hекоторые женятся, некоторые так
  Hекоторые женятся, некоторые так

  БГ
просто посетитель

momo но внизу дырдочка, в загсе так делают

:crazy: :thanks: нашла!!!Дырочка, точно!!! УРЯ!...

просто посетитель
Екатеринбург

карошая песня, жизненная

мама
Екатеринбург

:) ВОТ ТАПЕРИЧА МОНА УБРАТЬ ЭТИ УСТАНГОВЛЕНИЯ ОТЦОВСТВА упс, хотя у меня также лежат - вместе, но пока еще не в сад ни в школу ни в больницу муниципальную не собираемся, и вообще ксерокопий у меня много - и полис и свидетельства - везде можно показывать почти

просто посетитель

momo ВОТ ТАПЕРИЧА МОНА УБРАТЬ ЭТИ УСТАНГОВЛЕНИЯ ОТЦОВСТВА что я ужо и сделала....все , одной проблемой меньше...осталась мерзкая справка о прописке...так мне слово -сожитель не нравится, а эту справку везде требуют...

мама
Екатеринбург

хм, чего-то опять у меня не совпадает - тсправка эта не больше месяца вроде как действительна, или это у меня так только, раз в общаге были прописаны, получите новую, раз так не нравится

Тема закрыта
Причина:
";