Делитесь опытом: как найти няню на несколько дней по неск. часов в неделю?

автор
мама

Как искали? как выбирали? сколько платите?

мама
Екатеринбург

напишите мне свои координаты в почту
я сейчас свою няню трудоустраиваю

мама
Екатеринбург

обклеила все близлежащие дома объявами. Плачу 40 р в час. Выбирала: было две тетеньки, выбрала ту, которая постарше.

Irisha
обклеила все близлежащие дома объявами. Плачу 40 р в час.

присоеденяюсь

только я не выбирала, мне первая понравилась, ну первая, которая пришла, а остальных по голосу отсеивала (ну у нас район накладывает свой отпечаток)

автор
мама

Поняла, пошла печатать объявления... По ценам на небольшие сроки, как я поняла можно договориться на: 40 руб. в час если у нас дома или на 30-35 в час если дома у няни с нашим питанием?

мама
Екатеринбург

у нас 40 - дома у няни + питание

наша няня у нас дома питание наше:)

мама
Екатеринбург

К нам ходят две няни (мама и ее дочь-студентка) только во время болезни дочки, чтобы я не отрывалась от работы...
Нашли через агентство по подбору нянь и домработниц , платим 40 рублей в час! И все довольны...

Екатеринбург

у меня сейчас мама няней работатет (не с моей дочей:)) - 50р/час, у себя дома, сама кормит еще :) Всех все устраивает:)

автор
мама

нее, 50 руб в час - я не прохожу по бюджету (тогда проще самой дома сидеть и уже нигде не подрабатывать - прибыль слишком минимальна:)) мы решили 35-40 - судя по отзывам - это возможно (надеюсь, большую часть тех кто будет звонить такое предложение по цене не оскорбит), из этой цены и будем исходить. Большое спасибо за советы!Сообщение было изменено пользователем 15-02-2006 в 17:23

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас в таком режиме - 30 р/ч

Тема закрыта
Причина:
";