К чему бы это?

автор
мама
Екатеринбург

Вот если начальник неожиданно вдруг говорит тебе о твоей неземной красоте - это к чему? %) К увольнению грядущему или наоборот к повышению? Или просто накрасилась удачно? :D К чему готовиться-то? :)Сообщение было изменено пользователем 16-02-2006 в 08:57

мама
Екатеринбург

У него хорошее настроение :) и он им с тобой делится.
А для тебя это значит, что твоя черная полоса - заканчивается. Готовься к лучшему!!!

автор
мама
Екатеринбург

Саш, ты мне льстишь :)
Просто действительно вдруг :) Вот столько лет не говорил, а тут вчера попросил зайти перед уходом ... и спросил, чего это я такая вся красивая? :D не влюбилась ли?

мама
Екатеринбург

тээээкс, а там случайно никто из компьютерного отдела с утра комплиментов не говорил???

автор
мама
Екатеринбург

не боись :) ни с утра комплиментов, ни с вечера из того отделу я не получаю :)

просто посетитель
Екатеринбург

Марин!!! надо было под это дело прибавку к жалованию попросить ! или должность повыше!

автор
мама
Екатеринбург

так ить ... попросила :) только безответно ... точнее ничего в ответ ...

мама
Екатеринбург

я не боюсь:agree:
я так, типо проверяю на всякий случай

автор
мама
Екатеринбург

Твой муж курит - это уже абсолютно мне не подходит (это про всякие случаи) ... моя аллергия настраже моей нравственности :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это приближение весны :) Я вообще расслабся и принимай комплименты.

мама
Екатеринбург

Sahara

:) :) :) Фраза шикарна!!!
А может начальник сериалов насмотрелся и хочет на вас полфирмы оформить - вот и проводит разведку боем?! :) :) :)

мама
Екатеринбург

ха-ха, а он как раз начал планировать бросать курить

автор
мама
Екатеринбург

не получится :) Во-первых сериалов не смотрит, во-вторых он всего лишь начальник отдела, в третьих - у нас государственное учреждение :)

Тема закрыта
Причина:
";