Чёрноошр

автор
бабушка
Екатеринбург

Какоторп

мама
Екатеринбург

Это у вас не тот силикон, тот который у вас боится воды и от этого чернеет. Есть другой, он остаётся белым всегда. Точно вам говорю. Название, к сожалению не помню.

мама
Екатеринбург

У меня тоже в некоторых местах силикон почернел? тоже пробовала Доместосом - не помогает.:( чего делать-то?

мама
Екатеринбург

выковыривать точно не буду ничего! %)

а вот есть такой силикон, чтоб под цвет плитки был например? ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вентилятор поставьте. Дверь открывайте в ванну, когда уходите. Грибок-от влажности, зимой обычно его меньше, когда отопление включают

Екатеринбург

Я меняю местами сей силикон, ибо ничем оный бесовской гриб не возьмёшь, акромя радикального вырезания

Екатеринбург
Кряча
кого зовёшь?

)))) Ага! Кричу: "Караул!" ))) Вырезаю острым ножом, потом заливаю свежим Хенкелем и на год хватает

мама
Москва

Я недавно вычитала такой способ: пачку соды на поллитра воды, туда ложку стир. порошка. Этим намазать грибок на пару часов. Через несколько дней повторить. Обещали, что грибок вымрет. Сама пока не попробовала - руки не дошли...

Екатеринбург
Кряча
Помёт - это хорошо

)))) Видно птицу по помёту (с)))

мама
Екатеринбург

вентилятор у меня есть, и еще так проветриваю всегда

нигде, акромя этого силикона грибка никакого не вижу

а вот именно силикон, и именно в углу - почернел :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

В магазинах посмотрите средство для удаления плесени ,производства США Tilex Mold&Mildew. Уничтожает плесень, грибок и микробы, выжигая гриб полностью за 5 минут. Не содержит абразива. Ничего шоркать не надо, просто распылить и смыть, после исчезновения пятен. В Мегамарте наверно есть. Аналог этому средству я видела только один, тоже импортный.

Тема закрыта
Причина:
";