Для мам дочек

автор
мама
Екатеринбург

Ну я же не говорю, что я его только хвалю и вострогаюсь..Иногда как задам дрозда - мама не горюй!:) Главное, что не обижается и слушается!!!

мама
Екатеринбург

Вот удивляюсь - нафига в таком возрасте в семейную жизнь играть? Ну в 18-то лет - тусовки, общаги, поездки, турбазы, сумасшествия разные, друзей куча, горящие глаза, громадьё планов, я-повелитель мира:) А лямку семейную всегда успеют нацепить. Я например своим так и буду говорить - юность - она для юношеских безумств, с которыми в семейной жизни (со многими) придётся попрощаться...

мама
Екатеринбург

ну просто идиллия :) главное - чтобы не пригрелся на тёщиной заботе ;) а то так и будут с молодой женой у вас под боком жить

я когда начинаю Дениса пилить, что нам надо отдельно жить, он ноет, что ему исключительно хорошо и так, с тёщей :lol:

автор
мама
Екатеринбург

Давай на ты:) Конечно есть и беспокойство и волнение - все ли я правильно делаю? Когда был жив Машин папа - было проще..Он для нее был авторитетом неприкословным..А со мной сложней! Я же осталась одна сейчас ответственна за нее..И в 15-18 лет еще мозги не стоят прочно! Хочется же, чтоб ошибок дочь наделала поменьше, чтоб разочарования были не тяжелыми... Взять сейчас запретить или открывать ей глаза на какие-то "ошибки" ее избранника - можно же и настроить против себя..скажет - не понимает меня мама, не хочет вникнуть..Все разрешать - вседозволенность опять же.Скажет: по барабану ей что со мной и как!

автор
мама
Екатеринбург

Да нет..Вы что думаете, что они уже семьей себя чувствуют? Да нет!!! Встречаются, ходят везде, дня два могут у нас провести, дня два у него...Могут неделю целую по домам сидеть отдельно....Учатся же еще...Нормальные ребята, и тусовки, и кино, и дискачи....:)

мама
Екатеринбург

Не дай-то Бог... Чтоб потом не появлялись топы "Муж не нагулялся, дома в лучшем случае ночует, а я сижу одна как дура с дитём на руках..."

автор
мама
Екатеринбург

Оль, да не...Они разумно все!! Поговорили уже на эту тему, обсудили сообща! Даже удивилась, как они разумно подошли к этому вопросу!:) Реально понимают, что торопиться незачем...Предохраняются как положено! Да и, если честно, то мне очень нравиться - как он трепетно к моей дочуне относиться...Это она и взбрыкнуть может, и характер показать, и покомандовать..Он иной!

мама
Екатеринбург

ну не скажи нынче девочки попрагматинее мальчиков в разы пошли я на деверя смотрю (ему как раз 17 лет сейчас), им тинейджерки так и крутят одна фифа через неделю знакомства потребовала прописать (хотя сама местная) а он весь в любви и страдает

просто посетитель
Екатеринбург

а если она попробовала и ей это на самом деле понравилось?

мама
Екатеринбург

Ну Вы, девушка, даёте!!!!! Что там такое с физиологие в 18 лет случается, что удовольствия нет? %O :lol: Подтверждаю. ОНО было, ужас, даже в 17 было. :lol: :lol: :lol: Мамырлик, прости за офф.Сообщение было изменено пользователем 17-02-2006 в 14:41

мама
Екатеринбург

самое время твоей объяснить про презервативы :secret:Сообщение было изменено пользователем 17-02-2006 в 14:43

автор
мама
Екатеринбург

Напрямую именно это не выясняла:( Но я ее знаю хорошо! Я вижу, что это первая любовь!!! Причем искренняя, ответная и красивая!!! Думаю, что однозначно не для того, чтоб удержать! Она слишком уверенная в себе девушка! И цену себе знает!!!

автор
мама
Екатеринбург

Вот!! ТОЧНО!!! Умничка! Правильно же подметила;) Наверное, все-таки ревность, что дочка выросла...Хотя на коленки любит до сих пор усесться, прижаться, обняться и шептаться сидеть:) А я млею - глажу ее по голове и аж плакать хочется, что уже не посюсюкаться как с мелким...а тот парень..с ним постоянно так нельзя!:(

автор
мама
Екатеринбург

Млин, вот я мама непутевая-то:( Точно!!! надо поговорить о том - что для нее это дает? Может, чего посоветовать нужно из опыта;)

мама
Екатеринбург

Эх.. Я сама встретила своего будущего мужа в 17 лет.. ну почти сразу поняла, что это надолго, всерьез.. И мои родители воспринимали Леху как моего будущего мужа, можно сказать воспитывали его в чем-то... И довольно скоро мы стали жить вместе. Папа ,конечно, не знал, он бы не понял.. А мама мудро молчала.. И вот мы уже и женатые давно, а я ей очень благодарна.

автор
мама
Екатеринбург

Млин, я вот с Маруськой обсуждаю все открыто и без тени стеснения..А самой стыдно перед ней почему-то... Она же не маленькая - понимает, что у меня тоже "медовый" месяц так сказать...Спальня правда далеко от ее комнаты, но по утрам как-то даже неудобно иногда бывает смотреть ей в глаза:)

мама
Екатеринбург

Ох... Успехов. Я б, наверное, застеснялась. :blush: Я вот заказала для своих, интересующихся тем, что такое секс, фильмы "Тело человека". У нас пока теория. :D

просто посетитель
Москва

Оль не читала весь топик - некогда блин - но ваще считаю пусть девчонка живет с ним, пусть пробуют, она пока счастлива - он сама пишешь не идиот, я даже за несколько лет гражданского брака - хоть если что разбегутся проще, лишь бы беток не наделали - пока пусть сами научатся притираться и поймут друг друга, важнее сейчас думаю другое - им надо жить менно вдвоем отдельно, потому как сейчас это так сождительство перепихнуться по настроению, а вот лишь двоем дивя на свои кровные они научатся быть или не быть вместе.. ну а секс в почти 18 - считаю вполне нормально в нынешнее время, лишь бы предохранялись:):)

автор
мама
Екатеринбург

Янусь, привет, солнышко ты наше счастливое;)!!!!!! Надеюсь, все замечательно!!!:) Ох, здоровья там Вам всем и терпения!!!

Спасибо за поддержку;) А на счет деток - погодят пока;) Вдруг еще я соберусь первая;););)

Тема закрыта
Причина:
";