Самые дурацкие поступки...

мама
Екатеринбург

Pippit

Дурацких поступков у меня много. :D
Для начала из детства.
Было мне лет 13. У нас в доме в подвале магазин с незапямятных времен и подъезд как раз рядом со служебным входом, где машины товар разгружают.
Вообщем вылетаю я радостная из подъезда, по ступенькам вприпрыжку, солнце прямо в глаза бьет. И я, вся такая веселая с разгона на всем скаку врезаюсь лбом в кузов здоровой такой грузовой машины, там еще какая-то цепь была на кузове - вот я прямо в нее лбом, да так, что искры из глаз. Пока я поднималась, вышла моя мама. А она человек такой, что если ее эмоции захлестывают, то она становится уже неуправляемой. Вообщем, видя все это, хватает она меня, еще непришедшую в себя, тащит в этот магазин в какой-то кабинет и от всей души начинает выяснять отношения, почему тут об их машины дети лбы разбивают. %) :D
До сих пор помню, как обалдевшая от ее напора и происшествия сотрудница магазина тихо сказала моей маме, "А Вы знаете, за всю историю магазина - это первый случай". :DСообщение было изменено пользователем 10-04-2009 в 19:48

мама
Екатеринбург

jersan
подарил девушке букет из 11-ти роз... в другой город... с доставкой... :)

Харэ кокетничать!) Давай уже рассказывай про действительно дурацкий поступок!)

LexNova
взгляд мой упал на рычаг переключения передач, который оказывается находится в положении Драйв :meet:

:D

красавица
расколотила бампер о резиновые покрышки

Жуть)

мама
Екатеринбург

chupatintas
"А Вы знаете, за всю историю магазина - это первый случай". :D

:D :D :D :D :D

автор
мама
Екатеринбург

красавица
расколотила бампер о резиновые покрышки

жесть %O

Kirisha
бутылочку с соской как то настойчиво пыталась мужу в рот запихнуть

поди ка от груди б не отказался :D

postekb
берет у меня из рук плойку с моими волосами, держит, а я начинаю пытаться убегать на кухню

:D :D :D блин с плойками тоже беда раньше была, один раз призадумалась и долго держала одну прядь, надо выходить а у меня все волосы волнами , а прым на макушке тугое колечко короной распалось Намочила и попёрла на работу, ладно бабский коллектив был - пофиг :dance2:

мама
Екатеринбург

кстати был случай, еду по малышева со стороны центра, мне поварачивать на восточную налево, чуствую дама в машине так и трется ко мне ну отступать некуда но чуствуя назойливость дамы делаю рукой жест мол проезжай, она открывает окно и кричит мне ----куда прешь я по главной полосе еду %) долго вспоминала этот термин (была беременна)

мама
Екатеринбург

зелина
куда прешь я по главной полосе еду %)

:D :D :D

Из этой же серии. Лет 10 назад на Щорса/Белинского была авария. Мужик летел на красный, ну и нашел себе приключений на задницу) Первая его реакция: выскакивает злой из машины и орет на водителя пострадавшей машины: "Ты что, козел, не видишь, я тороплюсь?" Вот я над этим до сих пор ржу)))

Екатеринбург

зелина
куда прешь я по главной полосе еду

ааааааааааааа :D :D

мама
Екатеринбург

Pippit
поди ка от груди б не отказался

пока ГВ было брезговал , чем меня сильно обидел(непоняла почему)

мать Чемпионов
Екатеринбург

зелина
она открывает окно и кричит мне ----куда прешь я по главной полосе еду

:D

мать Чемпионов
Екатеринбург

LexNova
Села ждать, тыркая бедный ключ и проклиная судьбу взгляд мой упал на рычаг переключения передач, который оказывается находится в положении Драйв

:D

мама
Екатеринбург

есть знакомый ну тот еще приколист, с ним что нибудь да ,поехали кататься на лыжах, он решил для себя что должен освоить сноут, ну мужчина больших габаритов кг 100 рост 190, летит на сноуте, ну и прямиком к елочке, елка выжила нашествие огромного чела летящим к ней с ужасом на лице и дико орущим мат, а вот руку сломал, через неделю ему пригнали его заветную мечту-- новую машину, стоим во дворе ,ну хвастается своей малышкой, его спрашиваю как рука --- тьфу, тьфу в порядке---, и своей загипсованой рукой бььет по фаре(типа не сглазить), фары рассыпались к черту :D

мама
Екатеринбург

Дусёчек
Другая уже убила бы!

Да стоит уже убить,пока все продукты в раковине не замочил :D

мама
Екатеринбург

я регулярно ставлю мужу суп, а ложку забываю дать. минут через нежно спрашиваю: ты почему не ешь?

еще вспомнилось под столом. в саду у нас 1 дверной проем довольно низкий, если в нем выпрямиться, то человек ростом выше 160 бьется о верхний косяк, что я и проделала. стою - из глаз слезы вместе с искрами, ору, подбегает мама и сочувственным голосом - ты как так умудрилась-то??? я, не задумываясь, да вот так!!! и шагаю в проем....... в обчем еле собрали мою голову

хочу стать мамой
Екатеринбург

1 января 2008 мы с подругой изрядно поддали в ночном клубе и решили срочно переезжать жить в Москву %) позвонили на жд вокзал раз десять, узнать когда ближайший поезд. поезд был через 2 часа, в это время мы запарили тачку, доехали до дома за документами. приехали на вокзал, купили билеты. в процессе познакомились с парнями из Москвы с которыми договорились потусить там через пару дней. подходим к поезду такие на легке, нарядныйе и пьяные... долго проводница нас отговаривала ехать. но мы все же поехали. ближе к Дружинино начали трезветь и пришло осознание, что денег нет не то что в Москве жить, а даже на обратный путь. в Дружинино сошли с поезда. времени 3 утра, электричка до ебурга только в 6. так и сидели там с бомжами на вокзале д утра. с тех пор стараюсь не напиваться :vava:

мама
Екатеринбург

могу банку стеклянную из под огурцов например или из под варенья помыть и.....выбросить %) (спрашивается зачем ваще надо было мыть)
лет 20 мне было, сидели с мол.челом в машине, стало смеркаться,я из приборной панели вытащила какой то шпингалетик и стала рассматривать, а в сумерках он светился, я возьми да и потрогай пальцем что за лампочка там такая интересного вида,в общем потом шрам от прикуривателя в виде месяца долго заживал на пальце :D (вот глупая девка)

мама
Екатеринбург

Nurana
решили срочно переезжать жить в Москву

Nurana
в Дружинино сошли с поезда. времени 3 утра, электричка до ебурга только в 6. так и сидели там с бомжами на вокзале д утра.

ничесе приключенице

просто посетитель
Екатеринбург

:D :D до чегож хороши женщины...
Не дурацкий поступок но по поводу

Pippit
задумчивую тургеневскую девушку

Я когда читаю сосредоточено, информацию извне слабо воспринимаю... Этим окружющие часто пользуются что бы меня развести... Папа любил мне читающей и одновременно, что то жующей подкладывать под руку не разу не съедобную фигню, по типу кусочков пенопласта :D или предлагал мне выйти на балкон и разогнать тучи, я грила "ща па" с книжкой выползала на балкон и не отрываясь от оной спрашивала " Че сделать то" :)

мама
Екатеринбург

\~Лия\~
"Ты что, козел, не видишь, я тороплюсь?"

мама
Екатеринбург

про себя пока не вспомнилось... у меня знакомый рассказывал... решил своим детишкам кампотика сварить.... сделал все по правилам...кучу разных сухоруктов купил, варил с душой.... а потом решил процедить, дабы ягоды отдельно были, а кампот отдельно.... поставил друшлаг в раковину и слил...... :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kirisha
ничесе приключенице

надо меньше пить, пить меньше надо а так то жесть... отметили блин новый год

просто посетитель
Екатеринбург

рассказы классные вобще :D :D :D

Kirisha
могу банку стеклянную из под огурцов например или из под варенья помыть и.....выбросить %) (спрашивается зачем ваще надо было мыть)

ага)

у меня пока тока один случай вспоминается- когда еще только недавно стали встречаться с мч, шли из магазина к нему домой, а он живет один) он стоял ключи долго искал, а я стою звоню в дверь. Звоню, звоню.. потом уже злюсь "Да че никто не открывает!" Когда осознала, стыдно стало

мама
Екатеринбург

ой деуки жжоте)))))))))
У меня в основном бардак с одеждой был- один раз пошла гулять в двух юбках - через несколько часов прогулки только заметила -сняла потихому .Второй раз было сложнее - приперлась в школу совсем без юбки- раздеваюсь в холле - лихо скидываю куртку(благо длинную) ...упс - бегом домой за отсутствующим предметом туалета :D

Екатеринбург

Когда мы только поженились, на работе у мужа была мода носить обеды домашние и типа хвастаться. ВОт пристал он ко мне - сделай свои баклажаны и хоть ты тресни... поздний вечер, супермаркетов тогда практически и не было...короче, достали где-то кое-как эти баклажы, орехи я накрутила, зелень,. чесночок..все путем. к полуночи управилась, чтобы он завтра коллег угостил. Утром собрала его, он пакетик взял и по пути решил еще и мусор выбросить.
В обед звонит - я, оказывается, вместо мусора баклажаны выбросил.
Представляю, чем он там коллег угостить решил и как это все выглядело...

мама
Екатеринбург

Из децтва. мне 7 лет, последние числа августа, скоро в 1 класс. Последние деньки на свободе))) Дом наш на горке такой небольшой стоял и мы. дети, играли: сбегали на высокой скорости вниз, а потом по ступенькам назад. Не спрашивайте, в чем прикол - щас не смогу ответить)))) Вот я бегу с горы, а мальчик, который с нами играл в эту чудную игру, решил не по лестнице обратно подняться, а в горку обратно. Ну м ы и встретились %) . Он мне лбом прям в правый глаз :vava: . Ну а через пару дней в школу. Прошло пару недель. Первое родительское собрание, учительница говорит про всех детей. Доходит до моей мамы и говорит: вот Юлечка, оказывается, какая симпатичная девочка :D :D :D

Тема закрыта
Причина:
";