Няня удружила((((

автор
мама
Екатеринбург

Пока были в отъезде, попросили няню помыть/постирать игрушки Макса. Вот и оказались все игрушки помытыми и постиранными... Все бы хорошо, только музыкальные игрушки не вынесли помойки под краном и стирки в машине, музыкалить перестали:(. и грустно и смешно... больше всего позабавил комментарий, "так я их сразу на батарею сушиться положила" %) %)

мама
Екатеринбург

Ой, я такая же вумная как ваша няня. :D Испортила детям уже 2 игрушки. А ещё деньги стираю регулярно и использованные памперсы, которые муж по доброте душевной вместе со штанишками в корзину закидывает. :D

мама

Да уж, разные люди... вроде говорят об одном и том же, а понимают результат по разному... Мне кажется с нянями надо очень много всего подробно оговаривать. У нас с Гришаней сегодня случай был: пошли мы с ним гулять, проходим мимо молочки: стоит у крыльца коляска, заглядываю: Батюшки! Малыш спит! Ни мамы, ни папы нет поблизости, понятно конечно, что в молочку приехали, да только окна этой молочной кухни тоже совсем в другую сторону выходят. Я уже дальше идти ну никак не могу, стою жду маму эту возле колясочки, ну на всякий случай... мало ли что... люди всякие ходят... мой пока круги вокру наматывает. Проходит минут 10, выходит женщина, видно, что не мама, а скорее бабушка и к коляске. Я ее спрашиваю: "Вы бабушка? Ваш малышик?" Она в ответ: "Да, я его няня!" Говорю: "Вы б завозили колясочку в помещение, ведь разрешают же, вроде все мамочки завозят или под окошко ставте, а то опасно сейчас одного оставлять." Она на меня только посмотрела как на дуру какую-то и пошла своей дорогой. В общем, не думаю я что-то что родители были бы очень довольны узнать, что их малыша у молочки одного оставляют, но с другой стороны, раз уж просят старенькую няню в молочку с малышом ходить, то надо наверное пару раз с ней вместе пройтись и все подробно рассказать...

самомама
Екатеринбург

А вот интересно, если такой памперс удастся высушить, будет ли он так же хорошо впитывать и удерживать, как новый?%) :crazy: :scratch:

мама
Екатеринбург

Сразу понятно, кто занимается памперсостиранием, а кто нет. :lol: Он уже в машинке рассыпается на тысячи кусочков, которые забивают всю одежду. Вся следущая неделя посвящена перестирыванию белья - воспитанию мужа.

мама
Екатеринбург

:lol: :lol: :lol: как-то увидела, как соседка памперсы на балконе сушит.... интересно, как она себе представляет из функционирование, если там внутри гель впитывающий и каким образом он может просохнуть на солнышке????????

просто посетитель
Екатеринбург

Да вам то что за дело ?

мама
Екатеринбург

стирала :) но ток не приходилось перестирывать, достаточно было высохшее белье основательно встряхнуть и вся пушистость слетала :)

мама
Екатеринбург

Ну у нас видимо одежка из другой ткани. К некоторым штанишками кусочки намертво приклеились, вручную отдирали.

мама
Екатеринбург

ну я стирала в пеленочные времена :) потом научилась сортировать :)

мама
Екатеринбург

не нужно все таки няням давать глупых заданий, их не касающихся. такие вещи уж надо самим делать или подробные инструкции давать

Екатеринбург
Ver-Mishel

А ещё деньги стираю регулярно и использованные пампе

:D я как-то мамин паспорт постирала вместе со свитером:) очень удивилась когда на поверхности воды вдруг выплыла ее фотография:)

мама
Екатеринбург

:lol: :lol: :lol:
И что дальше ? Пришлось паспорт менять ?

Тема закрыта
Причина:
";