Как смыть пятна от зелёнки с паркета???!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Или мои надежды это утопия :shock: :shock: :help:

Заречный

сдается мне, что не выйдет.... Может отциклевать? Но она штука въедливая:( Может придется менять частично, ну или ковриком прикрыть:)

мама
Екатеринбург

СИРТ

мама
Москва

Точно, со временем исчезают пятна.

мама
Москва

Можно жидкостью для снятия лака, она глубоко чистит...

мама
Екатеринбург

Попробуйте перекисью, тока вместе с зеленкой лак с паркета не ототрите. Так же действует Бос или ваниш

дедушка
Екатеринбург

перекисью я лично отмыла. собаке делали операцию. весь пол был в крови и зеленке. все почти оттерлось... правда паркет был старый... и не мой.. :) %)

папа
Екатеринбург

Да ну... травку лучше зеленую нарисуйте... Птичек там... Рыбок... :)

автор
мама
Екатеринбург

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Санкт-Петербург

А я зеленку сводила Доместосом. Либо чем-либо, в чем хлорка содержится. Оченно помогало.

хочу стать мамой
Ульяновск
Водяной

Да ну... травку лучше зеленую нарисуйте... Птичек там... Рыбок...

супер!

автор
мама
Екатеринбург

Я бы нарисовала,было бы у меня.Но там люди серьёзные"приколотят" меня к этой картине с надписью"так будет со всеми криворукими нянями" :shock: :yahoo:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я в роддоме на подокойник пролила зеленку много, так оттерла только порошком Ариель мама принесла

хочу стать мамой
Екатеринбург

О, у меня та же проблема - только с линолеумом:-) бабуля увидала пакет для мусора у выхода, стала разворачивать - а там еще один, и еще! ну а внутри был разбитый пузырек с зеленкой, на свеженастланный линолеум все и вылилось :-((( доместос не берет, чем еще попробовать? Линолеум - полукоммерция...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хочу поделиться рецептом - ваниш рулит! Я налила где-то столовую ложку, приходим часа через 4 - а пятен-то нет! Вау. Мой линолеум спасен.

Тема закрыта
Причина:
";