Ботаники и рядомживущие, в тренажерку утром никто не хочет за компанию?

автор
мама
Екатеринбург

вроде полторы тыщщи в месяц вечерами, а днем в 2 раза дешевле.. ну завтра позвоню-узнаю.. завтра я еще точно не пойду:)

мама
Екатеринбург

А я на йогу хочу, она где-то напротив Шансона есть. И утренние группы точно есть. Но скорее всего не получится - мелкого надо будет в садик возить на другой конец города Если тоько и првда на ВИЗе чего поискать

мама
Екатеринбург

если днем в 2 раза дешевле, то я - ЗА

автор
мама
Екатеринбург

ну завтра узнаю))

мама
Мирка

завидую блин:(

охохооо!!!! впиред, скубидуби дуууу!!!!! ниче, деть твой вырастет и мы тебя тоже вольем в дружные ряды спортсменок) хотя некоторый дитем дай боже накачиваются) я дохлая была)

мама
Екатеринбург

в пантеру несколько раз заходила дабы записаться... но одной скуууучно... но могу только вечерами:( и только когда колина забирають:(

мама
Екатеринбург

Вечером там хорошо, хоть и дороже, чем утром. А еще в тренажерке не скучно, если делом занят. Там без конца выполняешь упражнения и считаешь, считаешь, за дыханием следишь. Хотя перекинуться словечком с кем-нибудь тоже иногда хочется, это да

мама
Екатеринбург

Ты что...это не гуманно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто таки насилие над организмом! Отвела дитеныша в школу и еще поспать часок можно....Пантера в свое время не нравилась духотой. может быть сейчас что изменилось.... я просто зверею когда рано встаю (каждый день ))) практически)))

мама
Пиратики

Там без конца выполняешь упражнения и считаешь, считаешь, за дыханием следишь. Хотя перекинуться словечком с кем-нибудь тоже иногда хочется, это да

не...я люблю одна ходить. с мужем приду, следи, чтобы вместе заниматься закончиди, чендь подойдет целовать начнет...

автор
мама
Екатеринбург

Дык я б и одна ходила.. Просто думаю вдруг кто не решается.. так-то в зале особо никто не нужен))))) просто ради компании)))

мама
Екатеринбург

мне рекламка пришла - 30 сентября там какая-то супербесплатная фигня... типа, куча всяких тренировок и все бесплатно:) да еще и розыгрыш чего-то там...

автор
мама
Екатеринбург

одын раз? я ведь планирую в понедельник идти..

мама
Екатеринбург

там в тренажерке бесплатная (одна) тернировка + беслатная консультация инструкторов по питанию и тренингу..

  • розыгрыш абонемента - "вездеход" :) в аэробном зале тоже куча тренировок и усе бесплатно... типа, присотреться, попробовать - что для тебя лучче... меня в аэробном только танцы интересуют.. ну не могу я просто так прыгать - скууучно...
автор
мама
Екатеринбург

яссненько... ну так чо кто в понедельник идет?:) Алешка, бель.. Ток я не знаю надо ли обязательно в фиксированные дни ходить.. Если так, то тоды лучче во вторник, а то у бель занятия начнутся..

просто посетитель
Екатеринбург

Надо усе разузнать. Я планирую. Только пн. отпадает, во вт. нинаю, вероятно смогу.

Тема закрыта
Причина:
";