а давайте страшные истории понарассказываем!

Аноним 256

Аноним: Оказалось что мама не увидела головешку, а домовой спас меня от удушения. Мурашки.

Анонимчик

Ещё один случай из моей жизни.
Я уже на тот момент переехала в Екатеринбург (все предыдущие истории происходили в другом городе). Мы долго выбирали квартиру, купили (хотя она мне очень не нравилась, но муж настоял). И вот прожив больше полугода, решили покрестить дочку. Приехала подруга из другого города, дядя мужа. Покрестить и после этого на следующий день разругались с мужем вдрызг, он собрал вещи ушел к своим родителям жить. Мы с подругой, что делать, не знаем, дочка у меня полугодовалая, ехать не куда, родственники мои меня не ждут. Подруга говорит - "что-то вы часто ругаетесь, пойдём в церковь за здравие все врагам вашим поставим". Сходили, вернулись и решили квартиру со свечкой обойти. Идем, от входной двери, углы, двери крестом, дошли до одного из углов на кухне, только свечку поднесли и.,. Тут раздался треск, причем не от свечки, а под обоями, как-будто кто-то убирал от туда. Я глянула на подругу, та с большими глазами подтверждает мои "видения". Дальше мы уже шли с трясущимися глазами.
Но надо заметить, что в этой квартире мы постоянно ругались с мужем, подруга все мне говорила что спать не может, её кто-то пугает, мама моя на это же жаловалась, мне вечно что-то мерещелось... В общем переехав на другую квартиру все у нас прошло, а вот наши квартиранты, наши друзья, рассказывают примерно похожие вещи, но я особо помалкиваю... Но вот муж у меня категорически все отрицает, и скорее всего чтобы не бояться, потому что сам во все верит.

Аноним 694

Аноним: До сих пор его иногда вижу.

ужас.

Анонимчик

Вот еще одну историю расскажу...
У мужа, два года назад заболела сильно бабушка, свекровь перевела её лечить сюда, но она за две недели у нас ушла на тот свет (царство ей небесное, не к ночи помянутая). В эту ночь я и дочку моя плохо спали и только проснувшись позвонила ей, она мне рассказала. К вечеру заболевает дочка у меня, хотя мы все договорились ехать хоронить ее. На следующий день я вызвала врача, когда та пришла спросила про котеночка в подъезде, якобы к нам просится. Я перепугалась не на шутку конечно (в подъезде никогда кошек не было). Когда она уходила, то никого в подъезде не было. Мои уехали на похороны, а я одна с дочей дома осталась. Утром следующего дня слышу за дверью "мяу" открываю, там этот котенок сидит на пороге, я прогнала, мужу пишу что страшно очень. Подумала о перерождении души. Думаю, если еще раз попросился, то пущу. Но вот после похорон бабушки, больше его в подъезде больше не было. Жутко однако было.
Через две недели, звонит мой отец из другого города, и сообщает мне, что бабушка моя родная уже умерла (царство ей небесное, не к ночи помянутая). Мы с мужем решаем, что надо ехать мне на похороны. Я собираю дочку к свекрови, выхожу с ней в подъезд, а там на первом этаже сидит котяра черный и громко говорит "мяу"! Меня там чуть инфаркт не ляпнул. Я ему говорю "здравствуйте", а он к двери бегом, выпустила его, а он ко мне под машину нырнул. Как же я на ней боялась ехать в тот день! Больше этого кота я в подъезде не видела.
Не знаю совпадение или нет, но мне кажется, что это души приходили прощаться, но ооочень жутко.

Аноним 694

Аноним: Вот еще одну историю расскажу

Вы тот аноним которого серый котенок преследует?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня не страшная история, но бабушка Ее страшно рассказывала так страшно, что в нашей большой семье до сих пор в баню после 12 ночи не ходят.
Бабушка у меня была 1912 году рождения, жили они кулаками, за что и оказалась бабушка на Урале. Но дело не в этом.
Бабушка у меня была заводилой-веселушкой и вот однажды, отроду ей было лет 15, она летом с подружками загулялась и прибежала домой поздно, дело было в субботу, в банный день.
Забежала она в дом и начала белье себе в баню собирать, а отец ей говорит: "Натка, ты куда собралась, полночь уже, после полуночи в баню не ходят". Ббабушка ему в ответ: "Это ещё почему?" А отец ей в ответ: " Ты не знаешь что ли, что после полуночи в бане черти и бесы моются". Бабушка смехом залилась и побежала в баню.
Намылась, говорит от души. Вышла из бани, на улице благодать, песни, говорит, хочется петь. Луна огромная, светит, но странно, говорит ни цикад, ни птиц не слышно. Очень очень тихо, тихо неестественно и бабушка, говорит, холод Ее начал разбирать, хотя жара стоит неимоверная.
Она стоит у бани и видит, маленькая чёрная собачка выходит откуда-то из темноты, хотя луна ВСЕ освещает. Собачка маленькая, черненькая, не видала она таких собак раньше в деревне.
И странно на неё эта собачка смотрит, вроде собачка, как собачка, только глаза красные. И стало бабушке не по себе.
Бани в деревне раньше подальше от дома строились. И вот направилась она по тропинке к дому, собака за ней, бабушка шагу прибавила, собака тоже, бабушка побежала и собака за ней. Бабушке не по себе стало. Добежала она до крыльца, оборачивается, а собака стоит прямо около неё, смотрит ей в глаза и говорит человеческим голосом: "Ты, Наташка, в баню после 12 ночи не ходи. Это время чертей и бесов. Ещё раз ослушаешься отца, пеняй на себя". И в тень ушла собачка и только глаза еще секунду горели в тени. Потом все исчезло.
С тех пор никто у нас в баню после полуночи не ходит

мама
Екатеринбург

Никки...: С тех пор никто у нас в баню после полуночи не ходит

Мне теперь и днём не хочется, аж мурашки по всему телу, как спать-то теперь, боюсь спиной к краю повернуться

Анонимчик

Аноним,
Ага

Аноним 694

Аноним: Ага

Может вам кошку завести?

Анонимчик

Аноним,
Уже. Легче даже стало )))

Аноним 414

У меня тоже была одна жуткая история, конечно, просто совпадение. Этажом выше жила пара лет около 48-50, мужик частенько выпивал и жену гонял. И вот однажды захожу в комнату -а там запах крови стоит такой явный. В других комнатах-ничего. На улице-ничем не пахнет. Я уже мужу говорю-что за запах такой непонятный. Потом узнаю, что сосед повесился в тот день в этой комнате этажом выше.
В другой раз, через пару лет, залетел к нам стриж на балкон-они целыми стаями каждое утро летают на уровне нашего этажа. И в этот же день соседка умерла от рака, полгода мучилась. Потом уже прочитала, что когда птицы залетают на балкон- нехорошо это.

Аноним 694

Аноним: В другой раз, через пару лет, залетел к нам стриж на балкон-они целыми стаями каждое утро летают на уровне нашего этажа. И в этот же день соседка умерла от рака, полгода мучилась. Потом уже прочитала, что когда птицы залетают на балкон- нехорошо это.

Балкон застеклен. Сетки с окон сняты. Открыто на проветривание. Я уже 10 лет так делала. время 8 утра лежу смотрю на балкон. Влетела через щель синица. Я лежу и не знаю, что делать пойти поймать.. так загоняю ее.. Через 15 минут улетела как влетела. Через 2 дня у мужа бабушка умерла ((((

Аноним 256

Никки..., Прекрасная история, жутко так и мурашки мурашки.

Аноним 734

Аноним: Влетела через щель синица.

Аноним: Через 2 дня у мужа бабушка умерла ((((

Почти так же как у вас было , только у нас синица в форточку залетела и между рамами упала , через два дня дядя умер.

мама
Екатеринбург

Никки...,
Читала уже такую и торию на разных ресурсах.

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™,
Ну значит, бабушка правду рассказывала, раз у кого-то такое же было
Я, если честно, в это не верю

Екатеринбург

Девочки, на счёт птичек на балконе. В моей жизни они несли новости о прибавлении в семье. Синица осенью залетела в вентеляционное окошко, я с ужасом ждала плохих новостей, а вскоре узнала о своей беременности, после второй птицы в другой год, узнала о скором прибавлении в семье брата

мама
Екатеринбург

Никки...: то такое же было
Я, если честно, в это не верю

Я тоже не верю, но проверять не буду, баня-это баня, а я ее при случае точно туалетом сделаю

мама
Екатеринбург

Никки...: Я, если честно, в это не верю

я верю:))) Мне так тоже говорили, а я разок тоже поперлась. Психика может или чо, но до этого я особо не верила, а вот как в бане все начало трещать, падать и попискивать необычно, так и поверила. После этого нафиг нафиг.

Аноним 23

про птиц. утром летом, выхожу на балкон - птичка у перегородки лежит, мертвая, при этом как бы давно мертвая. Я сильно удивилась - как я её раньше не заметила, я ж живу в этой квартире, на балконе цветы летом - поливаю и вообще...
ну и ладно - убрала её оттуда.
в этот же день мама сообщила, что поехала проведать и нашла отчима, и тоже уже попахивал(.
потом все лето птиц от балкона гоняла - а то повадилась одна залетит - вылетит.

мама
Екатеринбург

Кошка этим летом зачудила.
вне этой темы я успокаиваю себя тем, что кошке уже 12 лет, куча болячек- на тот момент обострение лечили.
а сейчас на мистический лад настроенная, опять вспомнила:
старушка моя, сидит, лежит, дремлет - потом бац, широко открывает глаза, смотрит в одну точку - пристально так, и не всегда одинаковый поворот головы... смотрит - потом как зашипит и резко уходит с места, иногда может обернуться и еще в след пошипеть!
Места разные, состояния у неё разные, правда, ощущение что гоняла кого-то.
Реально страшновато, и мне и всем домашним. К слову, с осени давно уже такого не видели.

мама
Екатеринбург

Сто раз мылась в бане после полуночи, никого не видела. Хотя знаю, что банщики какие то могут жить там...

мама
Екатеринбург

С кошкой тоже было: любила она у нас спать у порога в комнату. Время уже вечер, пора спать. Вдруг как зашипит, шерсть дыбом и смотрит в коридор с порога комнаты. Я сходила туда, никого нет. Кошку хочу с собой взять - упирается и не даётся. Хорошо у нас святая вода есть - окропила все углы, весь коридор. Только после этого Кошка пошла туда. Хотите верьте хотите нет.

Аноним 734

Тоже расскажу свою историю . 10 лет назад остались мы с мужем и родителями ночевать на даче в стареньком деревянном доме в нем есть подполье. Так вот я проснулась от топота как будто маленький малыш бежит я от испуга закричала на весь дом и всех разбудила . Мама мне сказала что так крысы бегают. Ранее я в этом доме никогда не ночевала, а кто из родственников ночевал никто топота никогда не слышал. Было очень жутко страшно , меня мама в детстве перепугала историями из жизни про домовых как они ее душил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";