а давайте страшные истории понарассказываем!

Екатеринбург

Аноним: Две над кроватью венчальные две иконы Пресвятая Богородица и Иисус Христос и на другой стене её две иконы что это много?

Икона - не постер, чтоб её вывешивать на стены аки зеркала для смотра. Есть красный угол там они и должны стоять, а не висеть то на той, то на этой стене. И уж тем более над кроватью.

Екатеринбург

Аноним: у нас комната 15 кв. метров на троих и все уголки заняты.

Вам видней.

Аноним 277

Аноним: Две над кроватью венчальные две иконы Пресвятая Богородица и Иисус Христос и на другой стене её две иконы что это много?

Достаточно, что бы ребенок интересовался.

Аноним145

Просто Дима: ожет потому, что Вы обвешали всё кругом иконами?

вот мысли мои прочитали)))))).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
нельзя иконами играться. Зачем ребенку в руки давать? Висит и висит.

хтоздесь?

Аноним: Нет вы ерунду пишите дело не в этом.

Полюбому мистика какая-то
Как люди любят высасывать из пальца

Аноним 649

Кадры с ночных видеокамер.
Все фотошоп? Или нет?

Аноним 754

Аноним,
Последний кадр видела в фильме,название не помню .

Аноним 97

Анапа

Уже, вроде, писала как инопланетяшку встретила.. Живого!
А реально, страшно было, когда сплю, я такая голая, никого не трогаю, лялька в кроватке, муж под боком сопит...В общем, обычная ночь. Я проснулась от скрипа двери. Открыла глаза, в коридорчике тоже глаза кавказской национальности. Несколько секунд мы с теми глазами пытались проникнуться... Не получилось....
Я завыла бешеной сереной, расталкивая мужу свою... Кое как растолкала. Муж выскочил в трусах ~~на голое тело
~~ и уволок ночного визитера на лестничную клетку. Долго там беседовали. В общем, пронесло. Визитер, говорил, что ищет друга (ага), ни чего, что подъезд с домофоном, этаж 8-ой из 14, и время, как-бы, странное для поисков -3 часа ночи.
Мораль - не забывать закрывать избушку на клюшку. Меня потом несколько дней колотило, как представляла, что я одна бы была с ребенком (муж сутками работал)...

просто посетитель

Тема проснулась :)

мама
Екатеринбург

Коллега по работе рассказала. похоронила она свекровь, спустя несколько дней после похорон решила прибраться у неё в квартире, все перемыть и хлам выкинуть. И вот уже прибралась она, собирается уходить и стоит в ванне руки моет. Вдруг гаснет в ванной свет, она думает как не вовремя лампочка перегорела, помыла руки, выходит из ванны, нажимает на выключатель и вдруг свет включается. Она в ступоре, выключает в ванной свет, хватает сумку, выключает свет в коридоре, открывает входную дверь чтобы выбежать из квартиры и вдруг в коридоре загорается лампочка. Она уже не пытается что то выключить, захлопывает дверь и выбегает из квартиры. Долго её после этого случая трясло.

Аноним 339

У друзей родителей глава семьи повесился (мы маленькие были), прошли года и снится сон, что он идет по воздуху и по очереди ко всем подходит и зовет с собой "пойдем со мной", все понятное дело отказываются. Идет ко мне, я тоже отнекиваюсь, а, брат мой- иди! Давай иди!
До сих пор сон вижу как сейчас, брату припоминаю)))
Еще, мама маленькая жила в деревне маленькой, там бабка жила, муж ее колотил всегда, потом умер, и стал к ней по ночам во снах приходить и во сне бить, а вставала она на утро с синиками.
И мама бегали на улице как-то и видели, как черный уголек-шарик вечером в трубу дома залетел.
К деду бабушка умершая ходила, говорит лежу, а она на потолке на меня смотрит. Дед был строгий, грубоватый. А, тут стал бояться один ночевать. Потом так и сошел с ума. Память потерял. Заговариваться начал

Аноним 339

И про блюдце, реально же двигалось. Помню брат в армии был, мы давай спрашивать когда придет в отпуск, месяц указал

Аноним 691

Бабушка мужа как-то ночью проснулась оттого, что дед, муж ее, через нее перелез (он у стенки спал, она с краю) и из комнаты вышел, дверью хлопнул. Она его спросила: "ты куда?" Не ответил. И тут она опомнилась, что он умер уж больше 10 лет назад. Она свет включила и до утра не спала

Аноним 338

Сижу дома одна, готовлюсь к экзаменам, вдруг кто-то по правому плечу постучал, поворачиваюсь никого, потом резко по левому, поворачиваюсь никого, испугалась, но не так чтоб прям, всегда в домовых верила, и иногда краем глаза видела.
Приехали к свекрови, живет в своём доме, есть маленькая собачка. Легла спать, муж ещё со свекровью разговаривает, чувствую что кто-то на кровать сел, прям вес чувствую, думала собака, открываю глаза никого! В этот момент свекр в дом входит с этой собачкой. Кто уж присаживался не знаю

мама
Екатеринбург

Моим родителям досталась дача от родителей отца в наследство. Мама моя всегда плохо спит, если не у себя дома и пару раз ощущала как кто то наваливается на неё ночью. Она пошевелиться не может, и мужа позвать который рядом спит не может тоже. В очередной раз спала она на животе, сон как всегда некрепкий. Чувствует что спине холодно, как будто одеялом не укрыта, она лёжа на животе заводит назад руку чтобы поправить одеяло и ловит какое то существо за ножку. ножка прямо маленькая как у ребёнка, только вся волосами поросшая, опять пытается мужа разбудить, но не может пошевелится и слова вымолвить. Только ножку отпустила, все прошло. У меня вполне адекватная мама, сон всегда очень чуткий, так что верю ей абсолютно. На следующий год вынесли родители с чердака дачи весь хлам, сделали там ремонт и получилась очень приличная и просторная комната. Ночует теперь мама только там, наверху её домовой не трогает

Когда еще жили со свекрами, муж был в рейсе. Сплю и чувствую, кот запрыгнул на ноги и лежит. А утром смотрю, у меня дверь закрыта на защелку , кота в комнате нет. Мужу рассказываю, говорит у нас есть домовой, точнее, домовиха(если есть такое слово), видел несколько раз с длинными волосами.

просто посетитель

Yusechka: Сплю и чувствую, кот запрыгнул на ноги и лежит.

А потом слышу в коридоре мурлыкает. На ногах ничего, кроме одеяла

Yusechka: муж был в рейсе

Мужа тоже не было дома.

Мне вот интересно домовые сами приходят?
Квартира новая. От родителей домового не забирала

[user]Джанечка,
сами приходят?[/user]
Думаю, переезжают с кем-то.
У нас один домовой на этаж. Может, и по всему подъезду ходит. У нас бывает нечасто, кот его отпугивал. Но перед смертью кота по коридору пробегал, когтями постукивал. И после смерти пару раз забегал, один раз на кухне шуршал.
Когда дочь маленькая была, часто ночевать к ней в комнату приходил, в ящик с мягкими игрушками. Но кот его и оттуда выжил.

просто посетитель

Рут (белый дракон): Думаю, переезжают с кем-то.

Сами приходят как в мультике известном)
Наш кот его не гоняет. Может потому что уже старый, может потому что ладят.
Родители своего с прежней квартиры привозили.
Наш не сразу появился. Года два как, а мы 5 лет живём

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";