а давайте страшные истории понарассказываем!

Джанечка,
В своём доме живёте? Тогда с гостями приехал, молодой детёныш. Может, от родительского отпочковался, или как они там размножаются.

просто посетитель

Рут (белый дракон),
В квартире, новострой. С родителями в разных городах.
В любом случае наличие домового радует) дружно живём

Джанечка: Родители своего с прежней квартиры привозили.

А у нас свекры сейчас переехали, а домового с собой не позвали, наоборот, свекор сказал мол мы уезжаем, но будем приходить.

Звучит как бред)) но я верю в это все))

мама
Екатеринбург

Аноним: Кадры с ночных видеокамер.
Все фотошоп? Или нет?

На первом фото видно, что самодельное чучело. На втором - Агафья Лыкова оленя кормит. На третьем и пятом - просто люди в темноте. На четвёртом - медведь или обезьяна. На шестом - конькобежец тренируется.

мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон): Но кот его и оттуда выжил.

Джанечка: Наш кот его не гоняет.

Ой. А у нас старая кошь умерла полгода назад. Сейчас нового котеныша завели. Надеюсь, они подружились. У меня нормальный такой домовой. 10 февраля день Домового был, так я ему молока с мармеладом на шкаф поставила.
Сын увидел, меня оборжал...
А я тут как-то уже рассказывала, как он мне золотой браслет вернул.

Екатеринбург

Может быть: чувствую что кто-то на кровать сел

Yusechka: кот запрыгнул на ноги и лежит.

Джанечка: На ногах ничего, кроме одеяла

У друга моего так белая горячка проявляться начала. Тоже всё жаловался на кошку в постели. Итог, бросил пить, кошка исчезла.

Tankka: 10 февраля день Домового был, так я ему молока с мармеладом на шкаф поставила.

И чё, он съел мармелад и выпил молоко?

Tankka,
Я день домового не отмечаю. Потому что в разных источниках разное число.
Но конфеты или шоколад у нас всегда в свободном доступе. С молоком, правда, затык - редко покупаем.
Просто Дима,
Ну шо я могу сказать... Вот вы суслика не видите, а он есть.

Екатеринбург

Рут (белый дракон): Вот вы суслика не видите

Как не вижу? Вижу. Зелёный, такой, красивый суслик.

Просто Дима,
Это ваш домовой под суслика маскируется. Чтоб вы подумали, что у вас белая горячка.

Екатеринбург

Рут (белый дракон): Это ваш домовой под суслика маскируется. Чтоб вы подумали, что у вас белая горячка.

Ну вот, сразу легче стало. Стало быть не двинулся я, всё дело в барабашках, а не в мозгУ.

Аноним 992

Тоже напишу, муж, тогда я его еще не знала, работал охранником на нашем ювелирном заводе на 8 марта, готоворит, что было страшно, т к четко было слышно шаги, как будто кто ходил или кто то работал, но никого не было, вначале боялся, потом говорит привык.

Коллега у него на работе недавно рассказал, утро, стоит кушать готовит, он уже предпенсионного возраста, жена на работе, у детей свои семьи. Поворачивается от плиты к столу и видит свою мать (она умерла, не уточняла сколько лет назад), он ее спрашивает ты что здесь делаешь? , она " к тебе пришла", а в этот день она толи умерла, то ли ее день рождение был. В общем он как заорет на нее матом, что бы уходила, когда сможет сам к ней придет. Испугался, говорит отойти потом не мог, руки и ноги тряслись.

И лично со мной случилось, умер дедушка в саду, но он мне очень часто снился в квартире, в которой жил с бабушкой и снился именно когда я в гостях у бабушки была, снилось, что он спокойно в ней живет, умывается утром в ванной, бреется, кушает на кухне, а я то во сне понимаю что он умер, но не говорила ему и боялась его. Он мне лет 5-7 точно снился.

Потом очень часто со мной случался как пишут сонный паралич, но я точно знаю, что это демоны, я даже ногу его волосатую видела, один раз типа шабаша ведьм слышала, спать не могла, всю ночь лежала с включенным светом и только задремала так какие то голоса прямо так шумно вокруг меня в моей комнате, потом смогла проснутся и так и не спала, пока муж не пришел с ночи.

Еще слышала все время шаги в квартире бабушки, и боялась одна оставаться, хотя мне уже 20 было, однажды с подружкой вечером сидели в комнате, а я всегда двери в комнату закрывала, тут подруга выходила и обратно не закрыла, и я краем глаза заметила что кто пробежал, типа кошки и молчу, а подруга меня тут же спрашивает, у вас кошка? Тут я и о поняла, что не мне одной кажется, что кто то ходит и шумит. Бабушка все еще в этой квартире живет, сейчас сестра с ребенком перехала, пару раз спрашивали меня, что я видела в квартире. Давно я им говорила, что в квартире что то есть, но они мне не верили. Сейчас видимо и они что то увидели.

Аноним 35

Тему пытаются реанимировать.... Но почему-то уже не так страшно.

Аноним 958

В детстве мы жили в 9 этажке на 5 этаже, окна выходили на двор, за ним дорога и лес.
И мне часто снилось или реально это происходило, не могу сказать точно, что из леса выходит мужчина и идет прямо на меня, смотрит мне прямо в глаза. А я не могу отойти от окна, хотя мне очень страшно. И с каждым шагом он становится выше, превращается в великана.
Я понимаю, что его лицо уже на уровне окна и он уже совсем близко….

Аноним 336

Аноним: В детстве мы жили в 9 этажке на 5 этаже, окна выходили на двор, за ним дорога и лес.

Высоцкого, 30?

Аноним 958

АнонимХ,
нет, не Екатеринбург, Новоуральск, а у вас такое же было?

мама
Екатеринбург

Аноним: а у вас такое же было?

а может это тот самый дяденька из леса вас спрашивает

Аноним 336

Sovi: а может это тот самый дяденька из леса вас спрашивает

"Я слежу за тобой" (с)

Аноним: нет, не Екатеринбург, Новоуральск, а у вас такое же было?

не такое же, но я до жути боялась, что оттуда снежный человек за мной придет

Аноним 958

Sovi,
АнонимХ,

просто посетитель
Екатеринбург

Sovi: а может это тот самый дяденька из леса вас спрашивает

как не во время вы в этой страшной истории

Дочь приехала на практику домой, а соседка по общаге осталась на практике в Екб, соответственно, осталась одна в комнате.
Сегодня она пишет моей, что вечером вчера в туалете курила, и ей в смежную с комнатой стену кто-то два раза постучал. В секции она была одна, изнутри закрывалась на ключ. Напугалась.
Позвала девчонок из другой секции к себе ночевать. Закрыли секцию изнутри, потом комнату изнутри. Ночью кто-то стучал в дверь комнаты. Открыли - никого, а дверь в секцию закрыта на замок. Напугались.
Сегодня ждём продолжения.

просто посетитель

Рут (белый дракон): Ночью кто-то стучал в дверь комнаты

Перед смертью бабушки я тоже слышала стук в дверь по ночам.

Аноним 995

Ну давайте и я свои пять копеек подброшу)) Живем в загородном доме, когда его покупали, то его предыдущие хозяева предупредили: у нас тут "хозяин" живет, он смирный, только не забывайте ему угощение оставлять. Ну мы посмеялись и забыли. Чего тут началось!!!! Среди ночи крупные предметы в подвале падали и перекатывались, да с таким грохотом, что мы со своих кроватей на 2-м этаже подпрыгивали)) Ночью включалась музыка и всех будила, а я потом ходил по дому и не мог найти источника музыки)) Ночью включались детские игрушки и начинали ездить по полу)) Ну мы вроде все поняли и стали раз в месяц оставлять "хозяину" угощение в подвале. Он вроде успокоился, но если мы забываем про угощение сразу напоминает)) недавно в отпуск надолго ездили, приезжаем, а на кухне стоит стеклянный чайник и в боку аккуратная дырка зияеет, см 4 в диаметре. Стекло не треснуло, а аккуратно вырезано как будто лазером)) Вот попробуйте на гнутом стекле такое проделать))) Сразу побежали конфет "ему" накладывать))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: если мы забываем про угощение сразу напоминает))

А нельзя ему как то предложить, чтобы сам из холодильника брал что нужно?
Ну просто чисто теоретически, раз он может включать музыку и делать дыры, то уж холодильник то всяко может открыть

Аноним 995

Zadilika: то уж холодильник то всяко может открыть

)))) наверное может, но "ему" видать приятнее, чтобы дары подносились в его царство, т.е. в подвал)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";