а давайте страшные истории понарассказываем!

Джанечка,
Хм, возможно. У той девушки недавно бабушка с инсультом слегла.

Аноним 959

Рут (белый дракон),
Сама два стука в дверь слышала. Прям громко стук в дверь два раза. Квартира двушка, маленькая хрущевка. Мне было лет 14.... Интересы к гаданиям всяким. Дома все спали. Пошла в туалет, на полу разложила карты и вдруг в дверь два раза стук. Я так испугалась (как сейчас помню).Тут же дверь открыла, а дверь в родительскую закрыта и темно и тишина. Такой ужас.. до сих пор помню..

Аноним 959

Рут (белый дракон),
никто после стуков не умер, все живы и до сих пор. Спустя 20 лет. Но стук в дверь-два раза до сих пор помню.

Екатеринбург

Ой, девчонки, всю тему прочитала ( неделю наверно читала). Со мной очень страшного( тьфу- тьфу) ничего не происходило, но несколько реальных историй есть:

  1. Дедушка рассказывал свой сон, что на поле он и его брат с сестрой покойные нарядные и молодые говорят ему, чтоб приходил к ним в колхоз, у них там хорошо, они поют и пляшут все время. Через неделю дедушка умер( 67 лет ему было).
  2. Когда сплю очень часто ощущаю себя вне тела. Вижу все как наяву, одновременно страх какой-то и хочу проснуться, но не получается, а когда просыпаюсь сердце колотится прямо. Однажды просыпаюсь как будто и вижу как маленькое что- то в чёрном балахоне к кровати нашей подходит. И главно вокруг в комнате все как наяву, потом проснулась на самом деле, мужа разбудила и до утра уснуть не могла.
  3. Мама рассказывала. Как- то возвращалась поздно с четырёх с работы и шла через детскую площадку, а навстречу ей парень молодой. Она смотрит, а у него ноги нет и как будто поскрирывает что-то. Он мимо неё прошёл, она обернулась, а там и нет никого. А утром пришёл родственник, рассказал что её крестника накануне машина грузовая сбила и ему ногу ампутировали ( а через несколько дней он в больнице умер, 19 лет парню было).
Аноним 251

ФёклаДиоровна: вижу как маленькое что- то в чёрном балахоне к кровати нашей подходит

это за канарейкой приходила)))
простите, не удержалась

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: это за канарейкой приходила)))

Если бы

Екатеринбург

[cit]Аноним: это за канарейкой приходила)))
Я не знаю что и за кем приходила, но ничего плохого не случилось тогда, только я спать боялась ложиться дней 5 точно. Что это было не знаю, да и знать не хочу ( если честно)

Аноним 251

ФёклаДиоровна,
да я пошутила)) анекдот такой есть: звонок в дверь, мужик открывает а там смерть с косой, только мааааленькая такая. Не боись говорит, не к тебе, я за канарейкой.

просто посетитель

ФёклаДиоровна: Дедушка рассказывал свой сон, что на поле он и его брат с сестрой покойные нарядные и молодые говорят ему, чтоб приходил к ним в колхоз, у них там хорошо, они поют и пляшут все время. Через неделю дедушка умер( 67 лет ему было).

Вспомнила про Петра Мелехова из Тихого Дона (режиссёр Урсуляк). Подобное видение со всей родней перед смертью. Так запомнился этот эпизод

Екатеринбург

Джанечка: Вспомнила про Петра Мелехова из Тихого Дона (режиссёр Урсуляк). Подобное видение со всей родней перед смертью. Так запомнился этот эпизод

Возможно предчувствие какое-то у людей бывает перед смертью. Я до того вообще ни во что не верила, а сейчас есть сомнения)

Аноним: я за канарейкой

будем знать если что( правда канареек нет, но попугаи есть)

мама

Про стук вспомнила, когда сын умер, на 9 день он в дверь входную стучался, дверь металлическая и стук ни с каким другим не спутаешь а потом везде ко мне голуби на улице прилетали, даже зашла в электричку и в вагоне голубь сел рядом со мной на лавочке, я его покормила печеньками Тук вообщем со временем я с ними стала здороваться, сейчас совсем этого почему то не происходит.
А сегодня днем вообще я в ужасе была, аж волосы на голове зашевелились, прикорнула с сынишкой и снится сон, в это время дочь старшая поехала в ТЦ, сон что мы с дочерью ищем выход из места, которое находится на последнем этаже, все обтянуто бордово-коричневым бархатом, как в кинотеатрах, еле нашли выход с ней, спускались по пратически отвесной стене, я проснулась и поняла про что сон, видимо я в свете последних событий сильно переживала за пожар.
Пусть земля будет пухом погибшим на пожаре в ТЦ Зимняя вишня

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже напишу: как ехать из Ебурга на тюменский тракт есть место на дороге-слева коттеджи, справа частные дома, дрога имеет Т образный перекресток, видимость хорошая дорога ровная без изъянов, знаки. Все как положено. Но там постоянно бьются машины. И пешеходов сбивают кто там переходит. И я вае думала ну как так, а потом поняла. Однажды ехала утром вижу опять пешегода сбили-женщина в зеленом пальто лежит, ее накрывали как раз тканью. Потом через неделю еду вечером, темно так, пусто и на этом месте мне под колеса прыгает женщина в зеленом пальто, я рулем дернула резко, но как то выровнялась еле на дороге удержалась, сержусь, смотрю вбок, сзади в щеркала, а там нет никого, пусто. И я вспомнила про ту женщину и с тех пор там со скоростью 20 км ползу и головой кручу как сова чтобы если что успеть отвернуть или еще что(((

просто посетитель
Москва

Расскажу свою)) снится мне сон недавно, что я в своей же квартире, но почему-то с бывшим мужем, но во сне я не понимаю, что он бывший.. Обычный день, занимаемся делами и тут я поворачиваю голову, а за окном мальчик и девочка смотрят на меня и молчат, а у нас 6 этаж! Я в ужасе, мужу - мол смотри, как это возможно?? Он: да нет там никого, ты что? И я понимаю, что он их не видит и что они только на меня смотрят.. Проснулась в холодном поту среди ночи.
А сегодня решила окна помыть, подхожу к этому окну, которое снилось, а там с наружней стороны такие пятна сальные, как если бы лицом приложится... вот и вспомнила свой сон сразу

просто посетитель

kushka: А сегодня решила окна помыть, подхожу к этому окну, которое снилось, а там с наружней стороны такие пятна сальные, как если бы лицом приложится...

Страшно

мама
Екатеринбург

Гермиона Грейнджер,
А где это,можно подробнее?

мама
Екатеринбург

Ой, моя любимая тема! Пишите ещё!

мама
Екатеринбург

А я каждое лето у бабушки в деревне проводила. И там жила женщина то ли 30 то ли 60 лет. И звали ее Петуха. И была она страненнькая. Разговаривала и всегда прикрывала рот тряпочкой.
Потом ходили слухи, что мать умершая к ней по ночам приходит и мучает ее. Потом она исчезла, может, умерла.

просто посетитель
Москва

ну и еще расскажу, как раз темку эту начала читать и встретились с подругой, стала ей рассказывать, начали вспоминать, как сами в детстве гадали,
я: Ань, а помнишь, так как самая бесстрашная из нас на дату своей смерти гадала?
она: Не, не помню и такая.. слушай и какой там год мне выпал
я: 2010, мы еще посмеялись, что год красивый..
она: а ты помнишь, что в этом году случилось?

И тут я понимаю, что 29 марта в 2010 она попала во взрыв на станции метро Лубянка..

просто посетитель
Екатеринбург

Работаю в детском саду, отстроили в 2010 . На его месте был тоже детский сад, в 90-е сад опустел поруразрушенное здание с заросшей территорией. Там и наркоманы и бомжи тусовались, и девок насиловали и вроде как соженые трупы бомжей там находили. В 2010 отстроили новый красивый садик. И вот 3 года назад устроилась в него, посмню еще прежним. Кабинет у меня на пищеблоке рядом склад с ящиками, там же лопаты и разный инвентарь. Задержалась на работе, на пищеблоке одна (а он очень больший, куча цехов). Слышу звук, выхожу иду на звук. Короче в подсобке лопата тяжела совковая сама по себе скачет по подсобке на высоту от пола см. 20-30 и долбит о кафельный пол. Блин , мне кажется я от страха прочувствовала все свои органы. Причем потом рассказала начальчтву, посмотрели как на идиотку. Ну я реально клок седых волос себе накинула

Аноним 313

колючая карамелька: ороче в подсобке лопата тяжела совковая сама по себе скачет по подсобке на высоту от пола см. 20-30 и долбит о кафельный пол.

да лаааадноооо

просто посетитель
Москва

Второй день почитываю эту темку и вот сижу в комнате и тут свет в коридоре включается и дверь хлопает, а я гостей не жду, я замерла и даже дышать перестала, потом свет выключается и опять дверь хлопает, мне кажется я поседела..
Оказалось брат внезапно решил зайти, но забыл что-то в машине и сразу обратно вышел) Реально такой выплеск адреналина после всех ваших историй тут))

мама
Тюмень

Квартиру купили, заехали. От старых хозяев домовенок остался, такой, сувенирный. Дети его таскали и бросили в игрухи. Мама приехала, увидела и отругала меня, за то, что домовенка бросили, так нельзя. В эту же ночь домовой прыгал по мне, слышала даже как ногти по полу цокали, так он метался. Потом спрашивает меня, куда ему уйти. Я прказала рукой в щель в диване и проснулась. Боже, я даже со страха сына потеряла в постели.

мама
Екатеринбург

колючая карамелька: лопата тяжела совковая сама по себе скачет по подсобке на высоту от пола см. 20-30 и долбит о кафельный пол.

Вы чего то курили?
Надо было заснять на телефон!

мама

kushka: Второй день почитываю эту темку и вот сижу в комнате и тут свет в коридоре включается и дверь хлопает, а я гостей не жду, я замерла и даже дышать перестала, потом свет выключается и опять дверь хлопает, мне кажется я поседела..
Оказалось брат внезапно решил зайти, но забыл что-то в машине и сразу обратно вышел) Реально такой выплеск адреналина после всех ваших историй тут))


У меня муж любит так делать, гараж перед домом, когда с машиной возится может бегать туда-сюда, первое время совместной жизни тоже волосы на голове дыбом вставали, и резко падали когда мужу набирала и спрашивала, это ты сейчас заходил? А сейчас вообще внимания не обращаю, да и дочь к нему присоеденилась, тоже туда-сюда бегает, забывалкины мои

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";