а давайте страшные истории понарассказываем!

Екатеринбург

Кот Бегемот
вот на фига я сюда зашла?

иди иди отседова

просто посетитель
Екатеринбург

пишите еще!
здесь все читают - тока не пишут. страшно!

просто посетитель
Пермь

у меня дома страшилки происходят. Телевизор иногда включается. но это фигня. Один раз был такой перод: дверь входную закрываеш-а она через 5 минут открыта %) . Я первый раз так испугалась ( знаю на 100%) что закрывала. Я её закрыла сразу, а через 5 минут опяь открыто :=-O: :=-O: :=-O: . Я мужу позвонила. Плачу. Страшно. ВСе думали, что мне кажется это, но потом и у мужа так было. У меня вообще много раз. Гдето 2 недели длилось. Потом ночью одной я заснуть не могла, както страшно было, а утром встали замок сломан %) . Вот так. Замок поменяли и всё. Правда недавно опять так было но я себя убеждаю, что мне кажется :botan: !

Екатеринбург

M@R@Y
встали замок сломан

у входной двери?? :=-O: так может данный домовенок под УК подходит?

Екатеринбург

Опять же не мое...
Я решил прийти и проведать мою подругу, так как она заболела и в школу не смогла прийти.

Времени было где-то 14:20. Мой дом находился напротив ее, и она всегда могла меня увидеть на кухне или же на балконе. Прийдя к ней, она ужасно обрадовалась, и потом сели с ней пить чай. Мы разговаривали где-то часа 3.

Потом я пошел в спальню смотреть телевизор пока она мыла посуду, через 5 минут она вошла в спальню и сказала, что мой отец уже приехал домой. Меня это сильно удивило, потому что мои родители уехали к своим родственникам и будут очень поздно.

Я вышел на ее балкон и от удивления застыл на месте, я увидел, что по моей квартире гуляет мой дедушка, который умер 7 лет назад. Остолбенев на месте, стал смотреть, что будет дальше. И вдруг я услышал, что моя подруга закричала от ужаса поняв, в чем дело. Успокоив её я начал одеваться как можно быстрее, и хотелось узнать, что же творится в моей квартире.

Она сильно меня упрашивала, чтобы я не ходил туда до возвращения моих родителей. И все же мне удалось её убедить, что ничего страшного нету, просто показалось так как в удачу и в прочую фигню не верю. Подошедши к своей двери, я внезапно заметил, что дверь была открыта.

Вошедши в прихожую, я пошел на кухню и увидел мою подругу на её балконе, она махала мне и давала знать, что все в порядке. И внезапно я увидел, как она закрыла рукой рот от ужаса. Потом в голове стало двоиться, ноги стали заплетаться, и в глазах помутнело.

Я попытался повернуться, но тут же упал. В сознания меня привели мои соседи, которых позвала моя подруга. Она рассказала, что та фигура положила руки на мои плечи, и я упал, после этого она затащила меня в комнату, а дальше она ничего не видела, я же до того момента как потерял сознания, ничего не помню.

Из моей квартиры ничего не пропало, да и соседи утверждают, что за это времени никто в мою квартиру не входил и не выходил кроме меня.

мама
Екатеринбург

Кот Бегемот
вот на фига я сюда зашла? дома одна с ребзем ночую, теперь буду от собственной тени шарахаться

Вот и я...Убеждаю себя не читать - а все равно захожу... :t_0017:

просто посетитель
Пермь

Лесенька
так может данный домовенок под УК подходит

мы ему кушать оставляли не ест

просто посетитель
Екатеринбург

Козюлька

я по тому же сайту страшилок сейчас гуляю...
страшно блин!

Екатеринбург

Вот еще...

Эта история произошла лет 10 назад. Мы жили тогда в Бурятии, в военном городке. Моя подруга с мужем переехали тогда в другую квартиру. Мы им помогали делать ремонт. Меня тогда очень удивил большой красный круг с какими-то загадочными символами внутри. Он был нарисован прямо на стене красной масляной краской.

Мы даже посмеялись тогда, зачем он был прежним жильцам нужен, что за странное украшение квартиры! Конечно, старые обои тогда мы оборвали вместе с этим знаком и наклеили новые. Прошло какое-то время и моя подруга стала жаловаться, что в квартире творится что-то странное: пропадают вещи, а потом находятся в самых неподходящих местах, по ночам на кухне слышно, как кто-то открывает и закрывает дверцы шкафов, скрипят половицы в коридоре.

Мы с друзьями сначала не очень-то верили в это, советовали ей меньше смотреть фильмов на ночь и т.п. Но однажды произошло действительно что-то странное, в рассказ подруги в этот раз трудно было не поверить. Было лето, где-то чуть больше полуночи на часах, мы сидели в палатке, пили пиво и уже собирались по домам, как увидели, что к нам со всех ног бежит наша подруга. Сначала мы решили, что с ней что-то не в порядке, так как она была в халате и в одном тапочке, лицо было искажено неподдельным ужасом. Немного придя в себя, она рассказала нам вот что.

Её муж был в наряде (он военный) на службе, ребёнок у мамы, она ночевала одна. Около 12 часов она вдруг проснулась оттого, что её кошка прыгнула к ней на постель, шерсть у неё стояла дыбом, она пыталась спрятаться под одеяло к хозяйке. Лена, так звали нашу подругу, услышала какие-то шаркающие шаги в коридоре, дверь отворилась, и к ней в комнату вошла какая-то девочка-подросток (как ей показалось тогда), волосы у неё свисали и закрывали лицо. Она шла, медленно приближаясь к Лене.

Кошка почти притихла под одеялом, только дрожала мелкой дрожью. Лена от ужаса не могла пошевелиться. Только когда девочка приблизилась, она вгляделась в её лицо: оно не было лицом девочки, это было лицо старухи!!! Губы у этой девочки-старухи беззвучно шевелились, как будто она хотела что-то сказать. Лена опомнилась, заорала и кинула в это чудовище первое, что попалось под руку: светильник с тумбочки. Старуха скорчилась и исчезла.

Лена в ужасе, накинув халат, бросилась вон из квартиры, даже забыв запереть дверь. Она прибежала к нам, потому что знала, что мы собирались сегодня здесь подольше посидеть. Мы успокоили её как могли, даже пытались обернуть всё в шутку: мол, тебе приснился кошмар, а ты приняла это за правду. Но Лена твердила, что она не сумасшедшая, что она всё видела наяву, и что ни за что не вернётся одна к себе в квартиру.

Мы пошли к ней. Когда мы подошли к её двери, она и правда была не заперта. Посмеиваясь, мы зашли в квартиру, включили свет и прямо остолбенели: там не только светильник был разбит, там всё было перевёрнуто вверх дном, со стены, где раньше был нарисован этот загадочный знак, был сорван ковёр и ободраны обои!!! Сама Лена этого просто не могла бы сделать, у неё не было столько сил!

У нашей подружки от увиденного прямо подкосились ноги, она стала белее мела. Кошка куда-то пропала, с тех пор её никто не видел. После этого случая, Лена с мужем там почти не жили. Они уехали из военного городка в город, к родителям Лены. Квартира была ведомственная, её сдали части. Кто в ней сейчас живёт и появляется ли новым жильцам странный призрак, мы не знаем, потому что тоже уехали кто куда, к новому месту службы.

Но общаясь по переписке или по телефону, нет-нет да и вспомним эту историю. Что же за знак такой был нарисован прежними хозяевами квартиры? Охранял ли он жильцов от нечистой силы или наоборот, так и осталось загадкой.

мама
Екатеринбург

Козюлька

ой, пешыте исчо, такой приятный холодок ужаса бегает по мну в виде мурахов

Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
что бы было жууутко!!!

Мне такое родители недавно рассказали, что на самом деле жутко. В небольшом городе ,в жилом доме (где они живут), в 3-м подъезде( мои ,к счастью , живут в 11-м, в конце дома) в апреле произошла утечка газа. Работникам Гор.газа пришлось взломать квартиру, где это произошло. Взломали и обнаружили... труп, который превратился уже в мумию. Провели расследование, экспертизу и оказалось, что мужчина пролежал так 14 лет! Мужчина приехал из другого города, родных не было, пил, не работал. Умер, и никто его не хватился 14 лет! В квартире были газеты 14 -летней давности. Вы скажите, а как же жили соседи? Они действительно 14 лет назад неоднократно жаловались коммунальщикам на запах в подъезде, но получили ответ, что мол это канализация в подвале дает такой запах. Обращались и с просьбами вскрыть квартиру, мало ли что, но им ответили, что нельзя,ведь это часная собственность. Про этот случай даже репортаж показывали по ОТВ. Жутко, правда?Сообщение было изменено пользователем 20-06-2009 в 23:16

Екатеринбург

Pippit
ой, пешыте исчо, такой приятный холодок ужаса бегает по мну в виде мурахов

ой блина самой страшно..сижу тут..все дрыхнут..а я одна...перед компом..того и гляди кто нить сзади подойдет и руку на плечо положит тьфу блин пишу и оглядываюсь

Екатеринбург

Medeya
Про этот случай даже репортаж показывали по ОТВ.

тоже видела :( тоже страшно и грустно стало

Козюлька
вот помрешь и никто за 14 лет нафиг не вспомнит

Екатеринбург

вот еще страшилка..блин мне уже самой страшна :=-O:

Хочу вам рассказать историю про то, как мы с моим другом ходили на охоту, которая стала моей первой и последней. Мой друг уговорил меня с ним пойти на охоту, хотя она мне была не очень интересна, я пошёл с ним, чтобы его не обидеть.

Все подготовив для охоты, на следующий день мы с ним выехали на машине. Подъехав к густому лесу, мы оставили машину, а сами, взяв ружья, отправились в гущу леса. Шли мы наверно около часа пока не услышали птичий шум, который доносился с левой стороны от нас.

Мы решили пойти посмотреть, что там такое происходит. Когда подошли к тому месту, откуда доносился шум и увидели, что там происходит, нам обоим сразу стало плохо. Две большие чёрные сороки клевали чьё-то человеческое мёртвое тело, которое лежало возле ели.

Мы подбежали и отогнали сорок и ещё раз посмотрели на тело. Перед нами лежало распухшее нагое тело мужчины без глаз. Горло его было перегрызено и всё его тело было в разных местах покусано. Поверьте мне, это была жуткая картина.

После того как мы с моим другом немного отошли от увиденного, решили позвонить в милицию и МЧС. Объяснив, где приблизительно находимся, стали их ждать и отгонять от трупа птиц. Часа через четыре нас нашли и мы, дав показания, бегом побежали к машине и поехали домой.

После этого жуткого случая меня никто и никогда не заставит идти на охоту. Эта была моя первая и последняя охота.

просто посетитель
Екатеринбург

Козюлька
тьфу блин пишу и оглядываюсь

:vis:
нажимаю на смйлик страха - а вылазит реклама одежда для беременых!
а мне она не нужна!

Екатеринбург

и еще... ну шо еще надоть или уже хватит на одну ночку??? Блин я щаз фиг усну..хто придумал этот интернет и страшно и оторваться не можешь

Хочу вам рассказать историю про то, как мы с другом чуть не лишились жизни на рыбалке. Три года назад в июне месяце мы с моим другом поехали на озеро на рыбалку. Приехав на озеро, мы закинули удочки и стали ловить рыбу прямо с берега.

Прошло около часа, а мы не то что ничего не поймали, у нас даже не разу не клюнуло. Я осмотрелся по сторонам и увидел недалеко от нас привязанную лодку к мостику. Недолго думая, решили мы её отвязать и поплыть на ней на середину озера. Закинули все снасти в лодку и, начав грести лопаткой, которая предназначалась для копания червей, отчалили от берега.

Доплыв на достаточную глубину, мы остановились и, закинув удочки, принялись за дело. Буквально через пару минут у моего друга начало клевать. Он на радостях начал тянуть удочку, но что-то тяжелое повисшее на конце лески не давало удочку вытащить из воды. Мы подумали, что поймали сома.

Я подбежал к другу и, схватившись за удочку обеими руками, начал ему помогать тащить улов. И тут из воды показалась голова. Это была человеческая голова, обтянутая тёмно-коричневой кожей с выпученными глазами, безносая и с провалом вместо рта, в котором и застрял рыболовный крючок.

От испытуемого ужаса и от всего увиденного мы бросили удочку с этой головой и, прыгнув в воду, поплыли к берегу.

Пока я грёб к берегу, не знаю как мой друг, а я слышал позади себя приглушённые крики и какое-то бормотание на непонятном языке. После этого случая мы с моим другом всегда обходим это озеро стороной и вам не советуем там побывать.

Екатеринбург

ВО - не смотрите в ОКНА!!! :t_0039:
Вот такой случай рассказала мне моя жена, который произошёл с ней в Туле. Жена моя работает юристом в одном из государственных учреждений. Её часто отправляют в командировку в другой город на повышение квалификации. В этот раз, это было зимой, её отправили в город Тулу.

Приехав туда, она поселилась в гостинице. На следующий день, посетив свою лекцию по работе, она, прогулявшись по городу, вернулась в гостиницу. Раздевшись и помывшись, она направилась на кухню поужинать. Включив телевизор, она почувствовала, что кто-то за ней наблюдает. Она обернулась, но никого не увидела. Тогда она подошла к окну и отдёрнула штору и сразу отскочила назад. С внешней стороны окна на неё смотрело лицо девушки.

Лицо у неё было белое как снег. Только по её голубым глазам моя жена определила, что она девушка. Жена подумала, что этого просто не может быть, её номер находился на четвёртом этаже, и ещё раз посмотрела на окно. В окне по-прежнему было это лицо. Моя жена подошла поближе и прислонила свою руку к окну напротив её лица.

Девушка злобно улыбнулась и каким-то образом сделала так, что стекло разлетелось на мелкие осколки и сразу исчезла. Моя жена вызвала администратора гостиницы и всё ему рассказала. Администратор, конечно, не поверил истории, а сказал только, что за ущерб будет платить моя жена. Жена расплатилась и в скором времени улетела обратно. Сейчас собирается увольняться. Сказала, что больше такого не выдержит.

Екатеринбург

МИМО кладовок по ночам не ходите :=-O:

История эта произошла два дня назад ночью. Мой муж ласково разбудил меня среди ночи и попросил, чтобы я ему принесла воды. Я немного поворчала, но всё-таки пошла на кухню нигде не включая свет, так как наизусть знала дорогу и все углы в доме.

Набрав воды из под крана пошла обратно. Проходя мимо кладовки, я услышала, что там что-то упало. Я остановилась, включила свет в кладовке и открыла дверь. Неожиданно на моё лицо прыгнуло что-то волосатое синего цвета и начало его царапать.

Я закричала, и своей рукой оторвав от своего лица это непонятное животное, кинула его в угол. Оно, упав на пол, поднялось и прыгнуло в сторону окна, разбив при этом стекло, исчезло во дворе. На мой крик прибежал муж.

После того как я ему всё рассказала, он взял фонарик и вышел во двор искать это существо. Он обошёл весь двор, но существа этого негде не обнаружил.

Теперь я сижу с забинтованным лицом, и воду теперь носит мне муж

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет, меня зовут Кристина и вот моя история. Две недели назад я была в гостях у своей подруги. Неожиданно у меня возникла боль внизу спины с правой стороны, и я стала задыхаться. Подруга моя вызвала скорую помощь. Врачи быстро приехали и, осмотрев меня, сказали, что это почки. Я собрала свои вещи и поехала с ними в больницу.

По пути в больницу мне стало плохо, и я потеряла сознание. Открыв глаза, я увидела, что лежу в белой хорошо освещённой палате, с кислородной маской на лице и возле меня стоит мальчик с белыми волосами лет семи. Он подошёл ко мне, взял меня за руку и заплакал. Рука у него была очень холодная. Я ещё тогда удивилась, как могут у живого человека быть такие холодные руки.

Мальчик, немного постояв возле меня и отпустив мою руку, отошёл в сторону и над ним возник очень яркий белый свет. Он словно пушинка оторвался от земли и полетел вверх и исчез. Мне стало опять плохо, и я снова потеряла сознание. Открыла я глаза только на следующее утро, шестнадцать часов была в коме. Ко мне подошёл доктор и спросил, как я себя чувствую.

Я сказала, что лучше, чем вчера и рассказала ему вчерашнюю историю про мальчика. После услышанного мною рассказа доктор сказал, что этого не может быть, так как этот мальчик умер три дня назад.

Я сказала ему, что может!

мама
Екатеринбург

у меня лет с 16 до 22 было иногда следущее:
ночью я сквозь сон (видимо в фазу неглубокого сна) начинала отчетливо понимать, что у меей кровати стоит/парит в воздухе нечто, тело онемевало, я оказывалась парализованной, ни языком пошевелить, ни глаз открыть, накатывал жуткий ужас. причем я хоть и лежала с закрытыми глазами, но я это нечто ощущала, прям на энергетическом уровне каком-то. потом, хоть чуть-чуть подавив ужас, я старалась заставить себя пошевелиться, открыть глаза, сказать что-нибудь. было четкое убеждение, что если удастся - все пройдет, как будто шла борьба кто сильнее. перебороть это странное состояние я не могла, так и лежала абсолютно скованная довольно долго, но пыталась))) потом это нечто уходило, я переставала его чувствовать и все проходило. ктати, засыпала я после этого спокойно, знала, что 2 раза в ночь и даже в месяц (проверенно опытным путем) не придет. уже последние несколько раз мне удалось распутать мой язык, но получалось только слабое мычание. сейчас давно уже этого не было.
вот не знаю, как рационально это объяснить, с психологической т.зр. тоже всяко анализировала - не канает.
сплошная метафизика.

бабушка
Екатеринбург

А у нас точно живет домовенок.У мужа в кружке с кофе(он всегда её с собой таскает-к компу,к кровати...)ложка прыгает и стучит по кружке.Однажды ставили видеокамеру на 2 часа,ни разу не прыгнула.Как только выключили и отвернулись от кружки-опять ...дзинь.Сейчас уже не обращаем внимания.
В том году ночью проснулась от страшного стука о батарею чем то тяжелым.Пошла посмотреть на кухню,что там происходит.На встречу мне из кухни выбегает кот с огромными от ужаса глазами и ,пытаясь пробежать мимо меня,проскальзывает ногами по линолиуму.А напугала его щетка обувная,которая сама по себе решила выпрыгнуть из тумбочки в коридоре,и пролетев 1,5 метра,приземлиться у входных дверей.Тоже думаю проделки домового.
В ноябре закончили ремонт в кухне и стали закрывать дверь на кухню,чтобы кошки не ходили.Утром выхожу на кухню,открываю дверь и вижу,что у одного из столов открыта нижняя доска(как бы закрывающая ножки),причем эти доски закрываются на застежки,так вот,одна сторона отстегнута и открыта на середину кухни.Я поняла так,что на старой кухне у меня стояло угощение для домовенка,а на новой ещё не было поставлено и домовенок решил показать,где он приглядел себе домик.Поставила тарелочку с угощением,пока все тихо.
Не страшно,просто очень интересно.Кто бы рассказал,может и не поверила,а вот когда с самой такое происходит,не захочешь да поверишь в существование домовых.(Живем то вдвоем с мужем и вытворять что либо некому)

Екатеринбург

По ночам не надо спать - ибо к вам осел придет..
Вот такую историю рассказал мне мой отец. Дело было летом 1950-го года, он тогда был четырнадцатилетним подростком и на каникулах часто навещал своих тетю и двух двоюродных братьев, живущих в соседнем селе (Черниговская область, Украина). Дядя погиб на фронте, а с тетей долгое время жила бывшая соседка, у которой немцы во время войны сожгли дом.

Звали ее Фекла, родных у нее никого не было. Так вот к тому времени Сельсовет построил ей новую хату и она туда уже совсем перебралась, только в тетином доме все еще лежали кое-какие ее вещи - на кухне, в углу,- груда узлов, каких-то мешочков. Так вот, вечером тетя постелила спать всем троим братьям на кухне на полу (пол - это такой широкий деревянный настил в украинских селах, от печки до стены), - с краю лег старший брат, мой отец посередине, а младший у стенки.

Где-то под утро, только-только начало светать, мой отец проснулся от скрипа двери из сеней на кухню. Это пришла Фекла и сразу направилась в угол к своим узлам и стала там что-то перебирать, нагнувшись. Мой отец привстал и окликнул ее: " Фекла, ты чего в такую рань?!" На что женщина резко выпрямилась, и, не оборачиваясь, вдруг стала раскачиваться из стороны в сторону, как маятник, все больше и больше, и при этом делаясь прозрачной - до тех пор пока совсем не исчезла.

У отца конечно волосы стали дыбом от увиденного. На какое-то время он с головой забрался под одеяло, боясь пошевелиться и решая, будить или не будить братьев. Через какое-то время он выглянул из-под одеяла и тут увидел что из-под печи выглядывает настоящая ослиная голова! А ослов живьем он никогда не видел, разве что на картинках.

Так вот он уставился на эту голову, боясь даже шелохнуться. Через какое-то время эта ослиная голова стала как-бы вытягиваться из-под печи, как будто на резиновой шее, и протянулась к их постели. Сначала перелезла через спящего старшего брата, потом через моего отца, и стала губами стягивать одеяло с младшего.

Тот заворочался, что-то забормотал и потянул одеяло назад на себя, при этом ослиная голова моментально втянулась на своей шее назад под печь. Через минуту голова опять потянулась к их постели, только на этот раз нервы у моего отца уже не выдержали и он растолкал братьев. Те конечно проснулись,- "что такое?" Отец мой почему-то не решился рассказать и сказал что ему приснилось что-то страшное, и он боится выйти один "до ветру" на двор.

На следующий день он все-же рассказал что произошло старшему брату, на что тот отметил, что когда они спрыгивали с "пола", то ему показалось как что-то темное, как какой-то сгусток, шмыгнуло под печь. Случай этот отец мой запомнил на всю жизнь, и у меня мороз пошел по коже, когда он рассказывал.

А вот его младший двоюродный брат, с которого ослиная голова стягивала одеяло, через несколько лет после этого трагически погиб, в армии.

Екатеринбург

Козюлька
ВО - не смотрите в ОКНА!!!

после прочтения с опаской покосилась на свое окно

просто посетитель
Екатеринбург

Я работаю водителем на скорой помощи, и вот какая история произошла со мной. Ближе к обеду нам поступил вызов от диспетчера, что на одной улице произошла авария, вследствие которой очень сильно пострадали три пешехода. Подъехав туда, увидели, что на дороге возле пешеходного перехода лежат три человека.

Врачи выбежали с машины и направились к ним. Через минуту, врачи, прикрывши этих людей простыню и положив на носилки, загрузили в мою машину скорой помощи. Мне сказали, что едем в реанимацию и я, зная, что этим людям дорога каждая минута, включил сирену и поехал со скоростью ветра. Я наверное никогда так быстро не ездил. Долетев до больницы, я помог врачам довезти носилки с людьми до операционной. Потом, спустившись к своей машине на улицу, достал из пачки сигарету и закурил.

Куря, я как-то невпопад поднял глаза и посмотрел на небо и увидел, как из-под крыши больницы, где находилась операционная, вылетели три светящихся белых шара. Они постепенно поднялись к облакам, и в скором времени растворились в них. Через два часа я узнал, что из трёх тех сбитых людей, которых мы привезли сюда, не выжил никто.

Я думаю, что эти светящиеся белые шары были их души.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";