а давайте страшные истории понарассказываем!

автор
мама

что бы было жууутко!!! :t_0038: :t_0038: :t_0038:
пр привидений там всяких, или еще про какую мистику, случившуюся с нами, знакомыми и знакомыми знакомых.

просто посетитель
Екатеринбург


Ну Лапка - что ни тема - то шедевр!
буду читать!

мама
Екатеринбург

:popcorn: :)

Екатеринбург

в пионер лагере почти каждый вечер страшилки такие расказывали ! Жалко не вспомнить щас.. :(

папа

да уж :t_0038: :t_0022:

Аноним 597

дочь Монтесумы
в пионер лагере

помните в 80-е все рассказывали страшилку -про черную-чурную волгу, из которой протягивается черная рука итд, недавно смотрела НТВ с Каневским-так действительно так детей увозили на этой волге, все было засекречено

мама
Екатеринбург

дочь Монтесумы
в пионер лагере почти каждый вечер страшилки

Дак это... кино же какое то недавно по этим лагерным страшилкам вышло - я посмотрела почти все вспомнила, особенно про гробик на колесиках...

просто посетитель
Екатеринбург

По стене ползет пауууууук...
а за ним еще пауууук..
ну и пусть себе ползет,
может он его жена.

мама
Екатеринбург

Adri
кино же какое то недавно по этим лагерным страшилкам вышло

а название совсем-совсем не помните?

мама
Екатеринбург

А-мурка
название совсем-совсем не помните?

Неа, помню что там играла Анфиса Чехова

просто посетитель
Екатеринбург

А-мурка

С.С.Д. кажется называется..

мама
Екатеринбург

Про шторы серые и чёрные было, про пианино чёрное было,про красное пятно на блузке было что-то. В детстве было ссыкотно.
Хз, не было сверхестественностей со мной особых, единственное, что спать у родителей в зале не могла, всё время шаги и грохот на кухне слышала по ночам. Ну и история с "чёрным плащом" была не понятная

мама
Екатеринбург

Тане4ка
С.С.Д. кажется называется..

ага - смерть советским детям

автор

Для меня страшно было...С утра с папой чай на кухне пили,разговаривали,потом я ушла гулять с ребенком,в обед я уже увидела папу,который повесился на батарее...Вот моя страшная история.Никому не пожелаю.

мама
Екатеринбург

Тане4ка
По стене ползет пауууууук...
а за ним еще пауууук..
ну и пусть себе ползет,
может он его жена.

не слышала такого

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЛА™
ага - смерть советским детям

неа, страшилки советсткого детства. посмотрела в инете сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit
всё время шаги и грохот на кухне слышала по ночам. Ну и история с "чёрным плащом" была не понятная

нука=нука ;) :popcorn:

мама
Екатеринбург

Тане4ка
неа, страшилки советсткого детства. посмотрела в инете сейчас.

В кадре:
В заброшенном пионерлагере снимается реалити-шоу с элементами пионерского фольклора — с красным печеньем, черной рукой и прочими ужасами. В шоу участвует пять мужчин и пять женщин — а так же маньяк-убийца, который выполняет роль зрительского голосования и решает, кто тут слабое звено.
За кадром:
Анфиса Чехова снялась в этом фильме голой, причем это видео уже слили в Интернет. Аббревиатура ССД расшифровывается как Смерть Советским Детям. Снял фильм Вадим Шмелев, режиссер "Кода Апокалипсиса".
(с фильм.ру)

Аноним 597

однажды был со мной случай, еду в автобусе, вдруг вижу умершего дедушку перед собой, он вышел на остановке у реки, (он погиб-утонул) и быстро растворился в толпе, те видела я его меньше минуты, буквально мгновение, лицо бледное размытое, я до сих пор не могу понять было это видение или человек на него очень похожий -на следующий день меня чуть не сбила машина, перед этим он тоже мне снился во сне

мама
Екатеринбург

Таганай

так чо ничего не было, пока в темноте лежишь - слышно, а встанешь пойдёшь на кухню посмотреть - тишина и покой
А чёрный плащ" просто стройку закрыл и вверх улетел, а потом пролетел мимо окна уже горизонтально %) Чо это было не наю

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЛА™

видимо разные тракотовки!
Фильмография
2006 — Счастливы вместе (сериал)
2008 — Калейдоскоп — медсестра
2008 — ССД: Страшилки советского детства — Алиса Тен
2008 — Гитлер капут! — телеведущая
2008 — Моя любимая ведьма (сериал) — соседка Ли Бидова
2008 — Универ (сериал)

мама
Екатеринбург

По теме была разовая фигня
только в однушку переехали тогда...
Остался диван от старых хозяев - сильно приличный
Ну мы его отмыли и решили, че бы не пользоваться
В первую ночь просыпаюсь на нем со 100% ощущением, что прямо на этом диване кто-то умер....при чем четко так видения, что тело простыней накрывают и пр.
На следующий день нафиг-нафиг убрали это спальное место. Больше ничего в той квартире такого не было:)

Екатеринбург

вот давайте вам расскажу..рассказ не мой..но склонна доверять

Когда училась в институте, жила в общаге, в комнате одна жила, так я все 5 лет с включенным светом спала и под подушкой все время клала живые помощи, и все равно каждый месяц раза 2-3 приходило чудище и душило меня, лежала как вкопанная, пошевелиться даже не могла,испуг, в пот холодный бросало, жутко было, так я про себя все время "Отче наш" читала и тогда все исчезало. Еще когда в общаге жила очень часто, я думаю, что домовенок приходил и по ногам топтался, после этого ноги очень сильно болели, даже в больницу ходила, но там пожимали плечами, говори что все в порядке, в первое время я боялась, пошевелиться старшно было, а потом ребята в общаге посоветовали, чтобы я не боялась, а наоборот брыкаться начала и ругалась на него, и правда помогало.Потом я после учебы квартиру снимала, там тоже меня душило что-то раза 4, а один раз так вообще был случай жуткий.
Я вышла замуж, съехала со съемной квартиры к мужу, но в этой квартире осталась жить моя подруга, мы с ней вместе квартиру снимали. И вот как-то она меня позвала в гости с ночевкой, я приехала, все было хорошо, посидели, чайку попили, болтали, все было нормально, потом спать легли. И тут ночью просыпаюсь от того, что слышу как меня подруга зовет тихо-тихо: Инна, ты спишшшшь, несколько раз так, протяжно, я проснулась, а встать не могу, начала ее звать, а пошевелить языком не могу, порализовало как-будто, а я в этот момент лежала на животе.И тут я (главное не смейтесь, правда не придумываю, после этого 2 дня плакала, боялась глаза закрыть)вижу как сзади меня девочка, лет 15 стоит, в ночнушке белой длинной, и зовет меня, а потом пальцем до спины еле-еле дотрагивается(а у меня, когда она дотрагивалась, холод по всему телу и больно было) и смеется, как-будто издевается. Я в шоке, вся испариной покрылась, а пошевелиться не могу, так я "Отче наш давай читать", и знаете самое интересное то,что всю молитву полностью прогавариваю, а последнюю строчку "Но и избавь нас от лукавого"не могу сказать, все слова путаются, то забуду, и вот на 7 раз только смогла полностью проговорить и тогда меня отпутило и девочка эта пропала, я подскачила, плакать начала, подругу звать, а она на самом деле спала и ничего не слышала и не видела, и она меня не звала.Я подскачила, пол4 было, пошла на кухню, села, меня всю тресет, страшно, подруга спрашивает что случилось, а я даже сказать ничего не могу.... она меня успокоила, говорит иди спать ложись, типо ничего не выдумывай, короче я просидела до пол5, решила все таки лечь. Легла, с горем пополам заснула, и тут сниться мне сон, что я стою где-то в поле и что-то невидимое, но я его чувствую и понимаю, что оно очень страшное, срывает с меня крестик с цепочкой и убегает от меня по дороге, а я за ним бегу, бугу, но никак у меня не получается его догнать, и я кричать начинаю, что мол отдай, это мое......и вот я его догоняю и вырываю крестик, а его а его бью, и просыпаюсь от того, что я себя в грудь бью, да больно, ужас просто, опять вся в слезах в соплях, посмотрела на время было пол7, я встала и больше не ложилась, страшно было. Так вот, я после этого случая больше у нее не оставалась ночевать, страшно, хотя она зовет меня все время, но нет, низашто не останусь. А у этой девочки между прочим все отчетливо было видно и лицо и руки, ну как -будто настоящий человек был.. В общем не знаю к чему все это было, вроде бы ничего со мной не случилось, единственное, на том месте, куда она меня в спину тыкала синяк был большой и больной, долго зажить немог.... Вот так вот........

Ну шось? Страшна???

Екатеринбург

тоже по теме:
Спим с дочкой ночью - я на кровати, она в своей кроватке напротив (2,5годика).
Вдруг как что-то екнуло - открываю резко глаза - смотрю над кроваткой дочки стоит мужской силуэт и наклонившись над изголовьем смотрит на нее %)
Я просто реально онемела от ужаса :=-O: И тут она как завизжит - он метнулся к окну и растворился %)
Малышка села и кричит: "Мама, дядя!дядя! тут дядя!"
Больше она даже не подходила к кроватке! как я ее не уговаривала.
С тех пор спим вместе. а кроватку пришлось выставить к подъезду - кто-то забрал потом ;)

Екатеринбург

вот на фига я сюда зашла? дома одна с ребзем ночую, теперь буду от собственной тени шарахаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";