Как вам такие куклы (куклы реборн)?

автор
мама
Екатеринбург

Zezka
безумных денег наверное стоят?

Я читала, что минимум 10-15 тыс., а верхнего предела наверное нет, в зависимости от имени художника и качества одежды и аксессуаров.

бабушка
Екатеринбург

Страшное дело, такую куклу в дом. Буду по ночам от каждого шороха просыпаться, не поменять ли памперс, не покормить ли

просто посетитель
Екатеринбург

Как-будто восковой слепок...после живых детей..бр..

просто посетитель
Тюмень

Zlata
Очень здоровски сделано!

но дома такую иметь

serin
жутковато

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лия\~
наверное прикольно заказать такую куклу со своего младенца, но тогда и хранить потом эту куклу надо в колыбельке, периодически мыть-стирать ее и постельное белье

ага. и кукушка съедет к старости.

мама
Челябинск

Мантикора
Страшное дело, такую куклу в дом.

Rewa
.после живых детей..бр

Тоже так подумала, пока своего наверно нету - прикольно. У меня ляльке 3 месяца сейчас, почему то страшно не них смотреть :(

автор
мама
Екатеринбург

Maro
У меня ляльке 3 месяца сейчас, почему то страшно не них смотреть :(

Я сразу вспоминаю нервное напряжение постоянное и тревогу, когда дочка была маленькая. Буквально год только как от этого чувства избавилась, опять точно бы не захотела, тем более с куклой, такое испытывать)

просто посетитель
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
мертвые детки...
жуть

Согласна, не хотела бы такую дома иметь... Жутко от одного их вида. :vis:

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лия\~
наверное прикольно заказать такую куклу со своего младенца

:=-O: мне даже слепки с ручек -ножек не нравятся, никрофелией попахивает...а тут целиком ребеночек... Нет , это не для моих слабых нервов... :boom: :vis:

просто посетитель
Москва

йоо...реально мечта таксидермиста!

просто посетитель

\~Лия\~

а глаза у них закрываются,позы меняют?Неприятное зрелище: закоченевший труп ребенка с открытыми глазками.... %) мля.... мне плохо %)Сообщение было изменено пользователем 20-09-2009 в 12:11

просто посетитель
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
мертвые детки...
жуть

ага, как трупики
чересчур натуралистично

автор
мама
Екатеринбург

yasyaM
а глаза у них закрываются,позы меняют?Неприятное зрелище: закоченевший труп ребенка с открытыми глазками.... %) мля.... мне плохо %)

По-моему, они мягконабивные, позы-от точно меняют. Глаза не закрываются.

мама
Екатеринбург

ИМХО - кукла должна быть куклой, а это с точки зрения технологии конечно круто, но по-человечески - жуть.

мама

yasyaM
закоченевший труп ребенка с открытыми глазками.... мля.... мне плохо

жесть ваще.

мама
Москва

Классные куклы)) качество супер!!! [img]http://web-socially.ru/wp-content/uploads/2011/03/smile.gif[/img]

Екатеринбург

Я когда на этих кукол смотрю представляю себе, почему-то, старую деву качающую такое "творение" в кресле-качалке и поющую ей колыбельную... фильм ужасов! Была уже подобная темка, там ссылки давали на форумы помешанных "мамаш", которые обсуждают как одеть, где погулять, какое автокресло лучше купить своим "малышам" - несчастные женщины :( Жутко глядя на них, как трупики.

мама
Екатеринбург

serin
жутковато почему-то

плюсанусь,

Екатеринбург

Не хотела бы такую куклу дома. Жутко.
Действительно

Глория-в-джинсах
мертвые детки...

Мне сразу фильм вспомнился про куклу убийцу...кажется Чаки называется....

Екатеринбург

да вы зайдите на форумы , там где "мамы" таких реборнов общаются. Тоже самое что у нас в детках.
" А мы вот такой костюмчик выбрали, нормальный?(фото)" , "А на кого ваша малышка похожа , на маму или на папу?"
Это болезнь , нездоровая !

Екатеринбург

Ksushe4ka
да вы зайдите на форумы , там где "мамы" таких реборнов общаются. Тоже самое что у нас в детках.
" А мы вот такой костюмчик выбрали, нормальный?(фото)" , "А на кого ваша малышка похожа , на маму или на папу?"

че делается то :=-O:.
И смешно и как то не очень...

мама
Екатеринбург

Ksushe4ka
Это болезнь , нездоровая !

Лечить их надо,когда над своими детьми излишне трясутся странно, а когда над трупами резиновыми....ахтунг, а у етих теток свои то дети есть, а мужья? Интересно....ето же как то терпеть надо наличие дома,душевнобольной.

Екатеринбург

Элизабет
ахтунг, а у етих теток свои то дети есть, а мужья? Интересно....

Думается мне, что как раз своих деток у них нет. Раз они так пекутся об этих куклах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";