Как нам это послышалось

Екатеринбург

Витенега (momo)
"Красавице Икукку"

ага, до меня пару лет назад только дошло, о чем там речь идет! :D

мама
Екатеринбург

Я долго не понимала, что за ИМАНЯЩАЯ дорога, кружит голову как в детстве карусель. Прекрасное далеко....

мама
Екатеринбург

А мы в садике пели песню, я ее пела так: "Вместо НАСНОГО СПИТАНЬЯ приведут других ребят" :))

мама
Екатеринбург

ААА! Ржач!!
я помню, что всегда пела песню Юрия Антонова так: "и снится нам НИРОК ОТ КОСМОДРОМА" и еще: "ах вернисаж, ах вернисаж, какой портрет, какой БЕЛЬЗАШ"

просто посетитель
Екатеринбург

♀лькин
Юрия Антонова так: "и снится нам НИРОК ОТ КОСМОДРОМА" и

Эту песню не Антонов пел, а питерская группа "Земляне".

Екатеринбург

У мамы была любимая призказка "все псу под хвеост!". Я в детстве до-о-олго думала, что за "суп от хвост" такой. Вкусный, интересно? %)

мама
Екатеринбург

В пионерлагере песня про костёр, там такая фраза: Быть первыми время НАС УЧИТ.... Я всегда пела: Быть первыми время НАСУЧИТ и думала всегда, надо же пионерская песня, а матершинное слово приходится петь...Сообщение было изменено пользователем 24-10-2006 в 20:22

хочу стать мамой
Екатеринбург

Из песни - "наденься и жди" вместо "надейся и жди"
Поговорка - попал как кур в ощип, мне слышалось - попал как кур во щи

просто посетитель
Екатеринбург

Ленуся
Поговорка - попал как кур в ощип, мне слышалось - попал как кур во щи

Эту поговорку именно так долгое время произносили. Логика проста - зачем кура ощипывать, если не для щей?

мама
Екатеринбург

Nusya
Вот, прочитала статью уже не помню в каком журнале.

Это Вы в последнем номере Космополитена прочитали:) Я сама тока вчера эту статью прочитала, ржала просто до неприличия:)

Екатеринбург

Lesli
ржала просто до неприличия

а я счас так ржу у меня же бок болит, товаищи... вы чего делаете? хорош меня смешить!

мама
Екатеринбург

Знакомая библиотекарша из Чайника рассказывала:
Песню попросили найти: " Позарастали стежки да рожки" вместо "Позарастали стежки-дорожки":)

мама
Екатеринбург

Пауль Зиберт
Эту песню не Антонов пел, а питерская группа "Земляне".

Ой, тьфу ты, точно земляне чет меня глюкануло %) :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я пела: ПУП всегда будет солнце!!!, до сих пор смеюсь, когда мама рассказывает

автор
мама
Екатеринбург

Lesli
Это Вы в последнем номере Космополитена прочитали Я сама тока вчера эту статью прочитала, ржала просто до неприличия

Точно! Я так смеялась, на меня муж косо смотрел :)

Ленуся
"наденься и жди"

:D :D :D

Sash
Быть первыми время НАСУЧИТ

:D :D :D :D

просто посетитель
Екатеринбург


Однажды в столовой взял бульон с яйцом. Но есть это блюдо было нельзя, и я сказал, чтобы мне вернули деньги за этот блюйон. Сразу встык за этим появилось еще одно словечко - блюйце. Извините.Сообщение было изменено пользователем 25-10-2006 в 13:35

мама
Москва

Пауль Зиберт
♀лькин
Юрия Антонова так: "и снится нам НИРОК ОТ КОСМОДРОМА" и
Эту песню не Антонов пел, а питерская группа "Земляне".

Кстати долгое время распевала "не эта Лидиная высота", уверенная, что это песня чем-то связана с моей бабушкой Лидой

мама
Екатеринбург

"лаванда.... голая лаванда!" - я думала в детстве что именно так поют!

мама
Москва

Меламори
"лаванда.... голая лаванда!" - я думала в детстве что именно так поют!

:D нет, еще Лабанда поют. как я уже писала

мама
Москва

Лизяня, младшая сестра пела года в 3: "Со слоненком подружиться и поймать пирог и пиццу"

автор
мама
Екатеринбург

Magenta
поймать пирог и пиццу

Не кормите ребенка :D такие мысли перед сном :)

просто посетитель
Екатеринбург

Муся (с работы)
Клубкино путешествие вместо названия передачи "Клуб кинопутешествий".

Мне тоже так слышалось, я все время родителей спрашивала., кто такой Клубкин, а они не могли понять о чем я ... потом решила, что Клубкин - это Сенкевич

просто посетитель
Екатеринбург

Дождинка
Клубкин - это Сенкевич

Правильно решили. Я в свое время решил, что Клубкин - это Владимир Шнейдеров, который до Сенкевича вел эту программу. А еще я думал, что поляк Генрик Сенкевич и наш Сенкевич - один человек.Сообщение было изменено пользователем 26-10-2006 в 23:15

хочу стать мамой
Екатеринбург

Песенка из диснеевского мультика про Черного плаща: "Черный плащ, только свистни- он появится", а я пела "Черный плащ, только свистни- он по яйцам"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";