----

Катёныч автор темы
Екатеринбург
мама
----
Ты не ты когда никогда
Рыба Акула
Екатеринбург
хочу стать мамой
Отбивные из куриной грудки запеченые с грибочками и сыром,салатик легенький.В принципе возиться не долго и вкусно,конечно если вы мясо едите.Можно что нить из рыба приготовить,например запечь карпа в фольге)
avtomama
Екатеринбург
мама
клубника со сливками ;)
Иноходка
Екатеринбург
мама
Запечь кусок свинины, подать со св овощами, или отварными, фруктовый салатик со взб сливками, тортик какой нить и хэрэ имхо :)Сообщение было изменено пользователем 09-11-2009 в 16:52
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
avtomama
Екатеринбург
мама
Катёныч

хотелось бы что нить такое с чем не возиться руками в процессе употребления

а зря не хотите возиться.... покормить друг друга руками можно
понаехавшая
Москва
просто посетитель
Катёныч

Что готовить?

презервативы и шампанское.на хрен эта хаванина.
Иноходка
Екатеринбург
мама
avtomama

тогда будет эротический, тут я бы точно набор продуктов продумала, для меня куриный жир стекающий по рукам или рыбья вонь с эротикой не совместимы))
Аз есмь ®
Екатеринбург
дедушка
majong

презервативы и шампанское

Шампунь из презикофф? Сударыня, да Вы затейница... ;)
Нас рать!
Иноходка
Екатеринбург
мама
majong

шампанское

лучше винцо, прохладное, набираешь немного в рот и осторожно с поцелуем переливаешь...
млин, крыш понесся, с кем бы отужинать))))
понаехавшая
Москва
просто посетитель
Аз есмь ®

Шампунь из презикофф? Сударыня, да Вы затейница...

я такая, до!

особенно после того,как представила че буит с кальмарами после 45мин тепловой обработки! :bad:
jersan
Хабаровск
папа
Катёныч

Романтический ужин... Что готовить?

яичница глазунья и отварная сосиска с майонезом... :gy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Земляника
Екатеринбург
мама
Иноходка

для меня куриный жир стекающий по рукам или рыбья вонь с эротикой не совместимы))

Вилки с ножиками, наверно, у автора дома есть :gy: И рыба, по-моему, не воняет, если это рыба, а не тухлая селедка ;)
А! Не понял-это Вы к тому, чтоб покормить друг друга руками?.... тада да :gy:Сообщение было изменено пользователем 09-11-2009 в 18:08
Antarctic love
Екатеринбург
мама
majong

презервативы и шампанское.на хрен эта хаванина.

:ugu:
К шампанскому мы делаем бутики с красной икрой, и конфеты рафаэлло, ну и фруктики. Достаточно. А то наготовитесь, наедитесь, и все не до романтики потом уж :gy:
jersan
Хабаровск
папа
Antarctic love

К шампанскому мы делаем бутики с красной икрой,

к шампанскому? бутерброды? фи какой ужас... да ещё и с красной икрой? %)
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Antarctic love
Екатеринбург
мама
jersan

к шампанскому? бутерброды? фи какой ужас... да ещё и с красной икрой?

дак на вкус и цвет товарища нет. :gy:
Я вот люблю красную икру, могу за раз съесть две банки, и без хлеба и масла. Ну нравится мне и что, для вас ужас.
Катыся
Екатеринбург
мама
Катёныч

Что готовить?

Чего-нить легкое, может салат цезарь? Фрукты, мороженое, ну и вино, шампанское....
Если савсем в лом, то можно суши заказать ;)
jersan
Хабаровск
папа
*Катыся*

Если савсем в лом, то можно суши заказать

я бы убил... :gy: бы... романтично... не потому что мне суши не нравятся, а потому, что какая же эта нафиг романтика из общепита :gy:
Катыся
Екатеринбург
мама
jersan

не потому что мне суши не нравятся

да знаем, знаем, как раз именно поэтому ;) уже весь форум знает, что те они не нра... :gy:
jersan

романтика из общепита

идеальный вариант :beach:
JulianaT**
Екатеринбург
мама
главный принцип: минимум, но красиво
Мой однажды на радостях при свечах обкушался изысков :gy:
не о каком продолжении романтического вечера речи не шло, так и провалялись проойкали, хватаясь за живот... :gy: :gy: :gy:
Jenifer
Екатеринбург
мама
если ужин с продолжением, я бы вообще максимум десерт или закуски легкие. На полный желудок напрочь желание отпадает заниматься этим...
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Тема закрыта

Причина: