Пара вопросов о следующем Президенте)))

просто посетитель
Екатеринбург

Да кто ж их не любит-то? Оч даже любим ;) Речь-то скорее о том, что когда хозяйство в женских руках, порядка в том хозяйстве больше. И не важно, какой величины это хозяйство - в пределах однокомнатной малогабаритной квартирки или большого государства. :)Сообщение было изменено пользователем 12-11-2006 в 22:52

просто посетитель
Екатеринбург

Шойгу))))))

мама
Екатеринбург

кто бы не пришел к власти-ничего не изменится. Такая страна. А баба у власти-хуже некуда, как и за рулем.... лучше Путин :)

просто посетитель
Екатеринбург

вам мало примеров истории когда женщины - правительницы делали государство сильным????
Путин.. Путин.. не будет его... че все в него уперлись??? больше нет Мужиков в России????? он один ничего не сделает и никто не сделает... всем надо браться.. ничего , типа манны, на нас с вами с неба не упадет и золотом нас не обольют...

мама
Екатеринбург

я историк. Поэтому я за Путина. Он не лучше и не хуже других. Но мне он нравится. Если вам так проще-нравится как мужчина. И как президент тоже нравится.

А баба тока вот и может так сказать: че вы в него уперлись... а больше не в кого. Кухарки уже управляли. Хватит.

мать Чемпионов
Екатеринбург

А как же тогда быть с президентами германии, Финляндии, королевой Британии и многими другими бабами у руля?

просто посетитель
Екатеринбург

А помните, как Путин пришел? Кого ведь только не пророчили после Ельцина. Про Путина и слыхом никто не слыхивал. И вдруг Ельцин объявляет преемника.... И все, как послушные овечки голосуют именно за него.... так и сейчас... примерно за пол-года появится какой-нибудь "серый кардинал"......

мать Чемпионов
Екатеринбург

вот не поверите не знаю ни одной кухарки на посту президента.Поведайте нам как они хоть выглядят то?

мама
Екатеринбург

а зачем? читайте и обрящете....

просто посетитель
Екатеринбург

красавица
А как же тогда быть с президентами германии, Финляндии, королевой Британии и многими другими бабами у руля?

так же можно вспомнить премьер-министров Великобритании, Индии.... может просто все дело в том, что все они не русские ЖЕНЩИНЫ?
;)

просто посетитель
Екатеринбург

красавица
вот не поверите не знаю ни одной кухарки на посту президента.Поведайте нам как они хоть выглядят то?

А кто говорит о кухарках? Образованные, умные, красивые и сильные женщины. Еще не каждый мужик справится!
:)

мама
Санкт-Петербург

Катьку Великую поминать не бум? :) Или там Ольгу... Подревнее :) Хотя, катька тож была нерусская

мать Чемпионов
Екатеринбург

Вот вот и я о том же, нам надо любить себя больше.

просто посетитель
Екатеринбург

Зато за Россию всем сердцем была.

мама
Екатеринбург

Дождинка
Образованные, умные, красивые и сильные женщины

и одинокие.. делать нефик, вот и грят про политику...

Екатеринбург

красавица
президент германии

мужик ваще-то
но как и

красавица
королева Британии

чиста царствует.

мама
Санкт-Петербург

Лёлик
одинокие

что,серьезно все женщины политики незамужние-бездетные? враки :) Одна эта.. как ее.. мусульманская вечобеременная премьер-министра.. чего стоит.. :)

просто посетитель
Екатеринбург

красавица
с президентами германии

Президент Германии - мужчина.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорят - это тетки на комунальной кухне.... а "Образованные, умные, красивые и сильные" - дело делают!

мама
Екатеринбург

Лёлик
делать нефик, вот и грят про политику...

?????
То есть пойти маникюр сделать?
Но хочется поверить в "Златовласку"...

просто посетитель
Екатеринбург

о как мы не любим себя... таких умных, красивых.. называем себя кухарками.. че сказать бабы - дуры.. тогда уж и не лезте никуда...
а про президента.. я мечтаю, чтобы пришел государственник.. другое дело, что я не вижу таких сейчас у власти.. кроме Шойгу - он пашет.. делает свое дело... Путин.. ну что Путин.. че изменилось - то?? лучше стало?? бред полный... и как обычно русский народ закатив глаза - царь батюшка не знает как мы живем, вот узнает и все изменится... че за вера тупая в доброго царя???
кто бы ни был.. лишь бы не хуже стало...

мама
Санкт-Петербург

а что Шойгу? Шойгу поставлен на пост героя... Куда он денется. Это ж куды романтичнее. чем сельское хозяйство или там коммуналка :)

просто посетитель
Екатеринбург

ну женщины не в курсе, что в Германии канцлер и президент это разные должности... простите их))) это такие тонкости.. что и не все мужики знают)))

просто посетитель
Екатеринбург

LinOK
Но хочется поверить в "Златовласку"

Аха
Вот и я о том же!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Точно в Германии ведь Колька правит. Я люблю ВАС ЖЕНЩИНЫ.

Тема закрыта
Причина:
";