Пара вопросов о следующем Президенте)))

просто посетитель
Екатеринбург

zateynica

Так ведь об этом и речь: не владея вопросом, делать выводы.

просто посетитель
Екатеринбург

он давно на посту... более 10 лет по моему... и смотрите как развивается МЧС... Если б все министры были такие, которым нравилась бы их работа...
А че сельское хозяйство и коммуналка башкой думали бы о деле а не о том как ободрать в очередной раз народ и не воровали бы все было бы ок...
а вообще мне думается что смотрим мы очередной спектакль и сколько бы ни говорили все будет как ИМ надо...

просто посетитель
Екатеринбург

красавица
Колька

????!!!! %O

Екатеринбург

красавица
Точно в Германии ведь Колька правит

Давно ужо не правит.. Он чичас в Газпроме.
Канцлером тама - Анжела

мать Чемпионов
Екатеринбург

Бог мой как все смешалось в доме.... кони, люди....

просто посетитель
Екатеринбург

о млииин... женщины.. не знаете лучше молчите.... (к вопросу о Германии))))

мать Чемпионов
Екатеринбург

мы и когда выборы идут молчим. И и вообще любим мы помолчать, а поговорить тем более о том чего не знаем и того больше. _ ЗАТЕЙНИЦА.......

просто посетитель
Екатеринбург

.. не пняла вас.. уточните... я при каком деле в том, что вы молчите?)))
А кстати у нас это в крови .. помните у Пушкина в Борисе Годунове заканчивается " народ безмолвствует"... традиции

мама
Санкт-Петербург

zateynica
кстати у нас это в крови

это - у всех одинаково. по всей земле

мать Чемпионов
Екатеринбург

Да это я КАМЕДИ КЛАБ вспомнила, смешная передача.

просто посетитель
Екатеринбург

я чет не врубаюсь в ваши интонации.. вы издеваетесь??)))))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Вы что камеди клаб не смотрели? Я так шучу, говорю же смешалось все, в июле Колька был, сейчас Анжела.... Да уж

просто посетитель
Екатеринбург

не смотрю я комеди клаб... сама себе я камади клаб... :)

просто посетитель
Екатеринбург

красавица

Если Вы о Гельмуте Коле, так он уже давно на пенсии. Прежнего Канцлера, который сейчас в Газпроме, зовут Герхард Шрёдер.

просто посетитель
Екатеринбург

я фигею......................................

Президент Германии Хорст Келер
канцлер Германии Ангеле Меркель

%) выучите... и больше не говорите никому глупостей

просто посетитель
Екатеринбург

Дождинка
если верить павлу Глобе

Он обещал еще во время программы "500 дней" (помнит кто такую?), что Россия будет лететь над пропастью до 2000 года, а в 2003 наступит ее золотой век. Как хочется ему верить. Но факты не позволяют. :)

Хмельницкий

Дождинка
вдруг Ельцин объявляет преемника....

не вдруг...ВВП поднимали постепенно, года полтора

  • замнач КРУ АП
  • замдир ФСБ
  • дир ФСБ
  • зампред правительства
  • предправительства
  • и.о. президента

может я на 1-2 позиции и ошибся, по памяти писал

просто посетитель
Екатеринбург


До того, как попасть в Ленинград на должность помощника проректора ЛГУ, ВВП работал в ГДР в резидентуре ПГУ КГБ. После ЛГУ городской администрации Санкт-Петербурга, последняя должность - заместитель губернатора. Далее - у Пал Палыча Бородина, заместителем начальника Управления делами Президента. Потом - директором ФСБ. Потом - председателем Правительства, потом - И.О Президента и председателем Правительства. Потом - просто Президентом. Я писал тоже по памяти, может, в чем и напутал.Сообщение было изменено пользователем 13-11-2006 в 10:25

мама
Екатеринбург

думаю, преемником будет совершенно техническая фигура, полностью управляемая ВВП. такая, чтобы за 4 года много не накосячил, и отдал бы в 2012 обратно президенту достаточно вменяемую страну .

и, скорее всего, это будет не кто-то из тех, кого мы знаем. вспомните, как в 2004 году назначили преьмер-министра. кто знал фрадкова до этого?

мама
Екатеринбург

1) мне Лавров нравится, но это выбор женщины, по бессознательному приницпу "смогла бы - не смогла"
2) Медведева пиарят

Хмельницкий

мамЮль!
кто знал фрадкова до этого?

я знал

Думаю, надо наугад взять 100-150 человек из высшего истеблишмента и проследить движение каждого по карьерной лестнице за последние 2 года. Отиндексировать данные. и будет наглядно, человек 5-6 не более останется вариантов.

просто посетитель
Екатеринбург

Вношу дополнение: "100 - 150 человек из высшего истеблишмента" должны быть уроженцами г.Ленинграда или Ленинградской области. Круг претендентов значительно сузится. А если добавить еще одно онграничение - связь со спецсслужбами, то выбирать ыообще будет не из кого.

мама
Екатеринбург

а я че-та ваще в политике ни бельмеса... даже не знаю кто там и где щас...
посему ответить на вопросы не в состоянии :)

мама
Екатеринбург

где бы не правили женщины ( в других странах) вы сравните территорию тех стран с Россией+способ правления в тех странах за всю ее историю. Российской действительностью там и не пахнет как-то, если внимательно посмотреть. Что касается теток на нашем престоле, то: а) их было не так много и правили они не так долго б) и посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!! итоги их правления... а потом (ПОТОМ!!!!) мы поговорим от женщине у власти.
В нашей власти женщин мало, и меня это устраивает, ну не люблю я теток с властью, признаю...

Что касается Шойгу. Вы там говорили, что МЧС стала развиваться. Пардон, где именно? В Москве? Так оно там всегда и развивалось, а перефирия, пардоньте, как то сама выживает.... как всегда. И потом Шойгу не политик, и президент из него, тоже ....не получится.

Тема закрыта
Причина:
";