Пара вопросов о следующем Президенте)))

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноз™
не вдруг...ВВП поднимали постепенно, года полтора

А узнали мы о нем значительно позже

просто посетитель
Екатеринбург

Я с большим уважением отношусь к Сернею Кожукетовичу - он, без сомнения, профессиона но есть один вопрос. Бюджет МТС формируется в расчете на ликвидацию катастроф, а не на их предотвращение. Т.е., если катастроф не будет, не будет и денег. Получается, что МЧС в профилактике катастроф финансово не заинтересовано: им за это просто не платят.

просто посетитель
Екатеринбург

Пауль Зиберт ....если катастроф не будет, не будет и денег. Получается, что МЧС в профилактике катастроф финансово не заинтересовано: им за это просто не платят.

я надеюсь вы не станете обвинять МЧС в поджогах и взрывах???)))))
а вот вы сами - то как думаете - кто??? на основе ваших выкладок и аналитики???

просто посетитель
Екатеринбург

zateynica

Я этого не говорил, а сказать хотел - удивительно, что Вы этого не захотели понять - что МЧС выгоднее устранять последствие катастрофы, чем ее предотвратить. А кто будет - не знаю. Не будет, на мой взгляд, Путин, Медведев, Иванов и Патрушев. Мне кажется, имеет смысл присмотреться :P к начальнику СВР - Службы внешней разведки, бывшему Первому Главному управлению КГБ СССР, или его ближайшим заместителям.

Хмельницкий

Пауль Зиберт
Мне кажется, имеет смысл присмотреться к начальнику СВР - Службы внешней разведки, бывшему Первому Главному управлению КГБ СССР, или его ближайшим заместителям.

а как иво фамилие?

Тема закрыта
Причина:
";