Как я летел в самолете без билета...

Хмельницкий

Купил позавчера 2 билета: Владивосток - Москва и Москва - Екатеринбург (оба - Аэрофлот). Во Владивостоке успещно зарегистрировался, сел в самолет, полетел. По прибытии в Шереметьево-1 на выходе слышу объяву "Пассажир Ш., вылетающий рейсом 745 в Екатеринбург, подойдите к стойке такой-то". Думаю, что за дела? Может, постанова ментовская и повязать хотят? Подхожу, а мне говорят: "Молодой человек, на стойке регистрации во Владивостоке вы забыли свой билет до Екатеринбурга..."

Офигел я одномоментно. Продолжение следует.

Короче, говорят мне, что я забыл билет, но не все пропало. Идите, говорят, к начальнику смены Аэрофлота и будет вам счастие. Пошол, там дедушко сидит и говорит, что ждет телеграммы из Владивостока, из которой бы следовало, что я действительно забыл билет, дал мне свой телефон. Поскольку, хоть я и транзитный пассажир, но в запсе 8 часов, поехал в Москву, по дороге дедушко звонит, говорит телеграмма пришла, приезжайте пораньше.

Приехал пораньше, выдают мне "телеграмму": клок бумаги с принтера, гд латинскими буквами написано, что и вправду я забыл билет до Екатеринбурга во Воладивостоке, на стойке регистрации. Но...в фамилии пропущена одна буква. Сижу такой и думаю, кк же я с этим листком бумаги-то полечу. Фамилия не та, печати даже никакой нет. Как только объявили регистрацию, пошел и...все оказалось нормально, телеграмму забрали на регистрации, в в итоге на память остался только посадочный талон.

Короче, спасибо АК Аэрофлот. заботливые. :-)Сообщение было изменено пользователем 19-11-2006 в 02:42

Екатеринбург

супер)) счастие вам привалило)) летайте самолетами аэрофлота)) :D

мама
Екатеринбург

чудеса!

папа
Москва

Да здравствует "Аэрофлот"! - Слона шутя перевезет! ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург
АстраПрогноз™

Можно было просто позвонить в их представительство, они билет продублировали бы и усе гуд. А вообще да, им респект, в отличие от УА

просто посетитель
Екатеринбург

да, для наших а/л действительно история из разряда фантастических. удачно побывалось в сказке )), а может, это Новый Год скоро :scratch:

хочу стать мамой
Екатеринбург

можно на этом сюжете продолжение "с легким паром" придумать! :D

дедушка
Екатеринбург

да ладно, мне вот УА тоже однажды приятное сделали.... Я возвращалась в Ебург через Москву и они меня посадили на предыдущий самолет, я на него случайно успела, а мой пришлось бы ждать еще 6 часов.....

Хмельницкий
БрюNETka(web-лиса)

летайте самолетами аэрофлота))

истинная правда, только они могут доставить чела из МСК в ЕКБ за 3.000 руб да еще и без билета)

adelisha

чудеса!

повезло) или жисть налаживаются?)

Митрих

Можно было просто позвонить в их представительство, они билет продублировали бы

Предполагаю, что, сложись обстоятельства иначе, об отсутствии у себя билета я бы узнал уже приехав обратно в Шереметьево, они у меня в портфеле, как правило, а там такое....без лишней надобности не полезешь)))

papУля

да, для наших а/л действительно история из разряда фантастических.

....пока ехал в Москве в город, позвонили не только из Аэрофлота, но и из турагентства, где мне билеты продавали, спросили все ли в порядке, нашли ли меня в аэропорту....двойной контроль)))

svetikAR

УА тоже однажды приятное сделали.... Я возвращалась в Ебург через Москву

Там у УА чудесный дедушко в представителях)))) от слова "чудеса", которые ему тоже удавалось творить иногда))

мама
Екатеринбург
АстраПрогноз™

Владивосток - Москва и Москва - Екатеринбург (оба - Аэрофлот).

Абалдеть %O прямее рейса не было? :tease:

Хмельницкий
MaRI

Абалдеть прямее рейса не было?

...в принципе обычный мой маршрут с Дальнего Востока. Бывало и из Петропавловска-Камчатского также летал, транзитом. В четверг был прямой рейс из Владивостока в Екатеринбург, не успел на него, за делами. ну и ладно, у меня в Аэрофлоте скидка, потому "кривой" маршрут через МСК выходит дешевле чем "прямой")))

мама
Екатеринбург

Все равно, хоть и дешевле, это ж на сколько дольше в самолете сиднем сидеть! %) Кошмар %O Хотя всеж лучше чем поездом или пешком :DСообщение было изменено пользователем 19-11-2006 в 13:02

Хмельницкий
MaRI

это ж на сколько дольше в самолете сиднем сидеть!

Прямой беспосадочный рейс оттуда - 7 часов с чем-то. До Москвы, почти 9 часов. Из МСК до нас, как обычно, 2 часа.

мама
АстраПрогноз™

у меня в Аэрофлоте скидка

как постоянному клиенту? ты аццкий проноззз сотона)!

Хмельницкий
Lapka

как постоянному клиенту?

неа, АэрофлотБонуса у меня нету, зато есть студенческая карта (не ржать!!!), по которой скидка 50 % или около тово)

мама

есть такая) да)

Хмельницкий
Lapka

есть такая) да)

ISIC

мама
Екатеринбург
АстраПрогноз™

Владивосток - Москва и Москва - Екатеринбург

MaRI

Абалдеть прямее рейса не было?

Это еще что! С Чукотки, например, во Владивосток на самолете можно попасть только через Москву.

А по теме - искренне верю в чудеса, и они случаются!!!

Хмельницкий

Можно еще через Камчатку или Магадан, вроде...

мама
Екатеринбург

У нас в Анадыре друзья живут, говорят, что только через Москву, может, конечно уже что-то поменялось.

Хмельницкий
Inessa

У нас в Анадыре друзья живут

на Абрамовича пашут? )))

мама
Екатеринбург

свезло тебе сильна:) больше постарайся так не делать%)

мама
Екатеринбург
АстраПрогноз™

на Абрамовича пашут? )))

Ага, первое время они очень довольны были Ромой.

Хмельницкий
Inessa

первое время они очень довольны были Ромой.

а ныне Роме пофиг глубоко на их чуйства стало, как мне каццо?

мама
Екатеринбург

Мне тоже так каццо, надо будет у них уточнить. Ну, в общем-то наши друзья уже тоже на материк перебираются, скоро переедут в Питер. А вообще на Чукотке много интересного и без Абрамовича.

Хмельницкий
Inessa

на Чукотке много интересного и без Абрамовича.

ага! мы как-то на Камчатке купили за 500 баксов "пенис моржа", привезенный якобы с Чукотки)))

Тема закрыта
Причина:
";