В помощь невесте & молодой семье (делитесь опытом)

мама
Екатеринбург

Надеюсь на свои любимый форум....
Собираемся устроить свадьбу, поэтому все интересно.
Помогите, плиз, кто чем может.
Совет хороший вовремя - самый лучший подарок.

  1. нужно кафе на 25-30 чел, приятной наружности, и чтоб доступно по цене в районе 500-1000 руб/чел, без спиртного. (Поиском нашла - Станицу, Радио пилот, ну и все на этом)
  2. нужен мастер по прическе и макияжу, лучше чтоб приехал ко мне.
  3. тамаду хорошего посоветуйте
  4. конкурсы, сценарии и т.д...
  5. и может еще какие тонкости упустила

Не дайте утонуть!!!!

чет так много вам надо%)
мне лень писать%)
делала свадьбу подруге в августе, есть ответы на все ваши вопросы:) но может вы лучше позвоните а
в личку кину телефон если не против:)
ну Вы свидетельница я правильно понимаю?Сообщение было изменено пользователем 28-02-2006 в 21:08

Екатеринбург

Кафе "Мельница", точный адрес не скажу, на М-Сибиряка, между Шевченко и Короленко, недалеко от ночного клуба Немо. Отмечали в апреле прошлого года, очень понравилось.

мама
Екатеринбург

Могу предложить хорошего фотографа, свадьба была в авгесте и получились отличные снимки тел: 89028717995 Евгений или 2196935 ;)

Сообщение было изменено пользователем 28-02-2006 в 23:15Сообщение было изменено пользователем 28-02-2006 в 23:16

мама
Екатеринбург

спасибо за ответы, у меня время в запасе есть, поэтому жду еще предложений.

Думаю, что такая инфа многим может пригодиться, воть!

мама
Москва

в объявлениях на сайте видела, что tata занимается в том числе и свадебной съемкой. Напишите ей в личку.
Кафе Горница неплохое. Очень популярное место для свадеб. Находится на Студенческой, что ли (та же улица, на которой Кировский ЗАГС, только в противоположной стороне через ул Малышева)

Книжку надо подарить ей "Брачный контракт: как заключить?"

мама
Екатеринбург

Могу порекомендовать классного парикмахера: Галина Дмитриевна. Мне делала прическу и макияж на дому. К сожалению, это было давно, так что за номер телефона ручаться не могу, может сменился. Старый был 55-48-21 (дом.). Она работает в Музкомедии, так что еще можно там спросить. А вот какая я была красявая :)

мама
Екатеринбург

это у которого на визитке написано "продажный фотограф"?? :)))

просто посетитель
Екатеринбург

Что-то я про этого "продажного" фотографа уже не первый раз слышу.

мама
Екатеринбург

А я его даже регулярно вижу %) в отличии правда от его работ..

мама
Екатеринбург

Я тоже знаю этого фотографа, есть еще и другие, не хуже, дешевле, могу скинуть в личку

мама
Екатеринбург

Могу дать телефоны фотографа: зовут Рустам сот. 8-904-82-28-364 (сотовый МТС изменился), тамада Евгений сот. 3-755-350, раб. 3345-964 он же может посоветовать оператора. Тамада может дать диск поведения своих свадеб, сможете оценить работу.
Чьи телефоны дала, значит нам (мужу, друзьям и родственникам) их работа оЧень понравилась.

мама
Екатеринбург

ЗДОРОВо!!!!!
)))))))

мама
Екатеринбург

кидайте , кидайте. толька рада буду!!!

Тема закрыта
Причина:
";