ЕЩЕ ОДНА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ

автор
бабушка
Екатеринбург

В роддоме перепутали пол ребенка. Мама подумала, что его подменили Случай в 40-ом роддоме, когда акушерка перепутала пол младенца, получил продолжение. Молодая мама, которой сначала сообщили, что у неё сын, а потом, что дочь, испугалась, что её ребенка подменили, и настояла на проведении генетической экспертизы. Теперь родство подтверждено.

"Пришли результаты - и у меня правда, как гора с плеч!" - облегчённо вздыхает теперь мама Наталья Сомова. Экспертизу проводили тюменские судмедэксперты. Результат: новорождённая девочка и Наталья Сомова - родственники, точность результата - 98%. Малышку назвали Валерией, она родилась осенью.

Сначала Наталье сообщили, что у неё родился мальчик, и в карточку записали - мальчик, и отметка на бирке говорила о том же. Первые дни жизни ребёнок находился в инкубаторе, мать не брала его на руки, а позже случайно увидела, как медсестра пеленает её ребенка - у мальчика оказались явно выраженные женские признаки. Вот тогда и выяснилось, что невнимательность проявила акушерка. В больнице признали ошибку, и генетические исследования провели за счёт медиков.

мама
Екатеринбург

где вы такие новости-то берете?:) я по работе о них знать должна, и то позже Вас узнаю)))

мама
Екатеринбург

смешно :) вчера по всем новостям по телику рассказывали :)

мама
Екатеринбург

на сайте Эхо москвы сегодня было больше нигде не видела

автор
бабушка
Екатеринбург

Так вот и беру что где подвернется, а то скучно мне что-то! А так смотришь и скучать некогда......

автор
бабушка
Екатеринбург

ЕПРСТ , у анс хоть и не один телик дома, но успеваю посмотреть только СТРАШНУЮ, а остальное все время там поделено и телики тоже...... Все последние новости узнаю только на работе или здесь у мам.....

мама
Екатеринбург

да я обычно тоже не смотрю новости, так, вчера случайно получилось :)

мама
Екатеринбург

на е1 читала я

автор
бабушка
Екатеринбург
М.АНЯ

я обычно тоже не смотрю новости,

А Вас тоже к теликам не подпускают?

мама
Екатеринбург

не :) я дома вечером одна с ребенком обычно, а он еще не в том возрасте, чтоб за телик воевать я из принципиальных соображений :) потому что обычно всякую туфту только чешут :( а действительно важные новости и без телика узнаешь. т.е. я к телику отношусь так: нужно смотреть конкретные передачи/фильмы/сериалы, а не "телевизор"

мама
Екатеринбург

ничего странного в этом не вижу. Кто сейчас идет работать медсестрами? Денег то совсем не платят. Это слезы, то что им выдают в виде з/платы.

Я осенью ходила в больницу к знакомому мужчине и была свидетелем диалога, медсестра запретила больному проверять температуру на градуснике, объяснив, это тем, что когда градусник несколько раз ставишь подмышку, температура увеличивается на несколько градусов. И через несколько дней эта же сестра, перепутала лекарство для капельницы. Просто чудом сестра угледела и остановила ее.

мама
Екатеринбург

Я тоже в новостях вчера видела!!! Я все понимаю, но как можно перепутать пол ребенка??!! Конечно у новорожденных девочек увеличены органы, но не до такой же степени, чтоб назвать ее мальчиком!!!!

мама
Екатеринбург

Мне мама рассказывала, что когда она рожала меня рядом женщина родила и ей сказали мальчик, но уже через минуту, извинились - сказали, что девочка, просто пуповинку за членчик приняли:) но тут то хоть объяснимо и быстро поправили свою невнимательность....

мама
Екатеринбург

я ЭТОТ МЕСЯЦА 2 НАЗАД СЛЫШАЛА, или это была похожая история, ну один в один и про памперсы тоже было

Тема закрыта
Причина:
";