Мы переехали на Пехоту! Ищу новых друзей)

автор
мама
Екатеринбург

Собственно сабж. Хотелось бы найти рядом живущих мамочек, чтоб было не так скучно проводить долгие зимние дни и вечера :)Сообщение было изменено пользователем 01-12-2006 в 10:17

мама
Екатеринбург

Мы с Пехоты!!! и нас тут таких много :) давайте знакомиться :) и возрасту детки почти одинаковые :)

Екатеринбург

А Старую Сортировку берете?????? А может, кто с Сортировки есть??????

мама
Екатеринбург

а на старой-то где? далеко от... например от сагайдака?

мама
Екатеринбург

со старой я!! мне как раз до их Сагайдака далеко еще Syma и Lass, но они работают и днем не гуляют :(

Екатеринбург

BEV77 со старой я!! мне как раз до их Сагайдака далеко еще Syma и Lass, но они работают и днем не гуляют

Вообще-то и мне далеко. Я живу у магазина "7 ключей", на Технической. И.... тоже работаю и тоже днем не гуляю. Гуляю только в выходные и вечером. Может, когда-нить скооперируемся??? А скучно очень одним. :(

мама
Екатеринбург

я живу на Ватутина, сразу за остановкой автобусной, так что рядом :) жалко что днем не гуляете, мы всю прошлую зиму на коньках катались во дворах рядом с 50 школой скооперироваться можно, ежели вечером, то во сколько?

пысы, а Syma сегодня отгул взяла, счас ко мне в гости придет :)

автор
мама
Екатеринбург

о!пока мы гуляли народ подтянулся :) отмечаемся дальше) кто еще с пехоты? пы.сы. У меня ребенок клаву сломал :scare: ни у кого лишней нету? ;) мышкой по буковкам ваще не прикольно тыкать :D

Екатеринбург

здесь так то много народу со старой сортировки)) просто все на работы по выходили и не гуляют.. раньше даже встречались как то в кафе в КУпце все:) Свердловчанка - Елена, заберите, пожалуйста, диск с фотографиями Алеши в школе развития - он уже год там с НГ прошлого лежит:)можно сделать в любой день до 12 сории за офф:)

Тема закрыта
Причина:
";