Научите кто-нить меня рисовать в Кореле....

автор
мама
Екатеринбург

Очень надо....
А в замен могу научить... В фотошопе че-нить делать, или... тортики красивущие делать... Ну очень надо...

мама
Екатеринбург

Ленуська, дафай я кароч тебя учу, а ты Марью к себе зовешь с U-вкуснятиной :))))) Бум делать торт "Хэппи бездей, ю-мама" :))))))

автор
мама
Екатеринбург

ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где смайлик с двумя поднятыми руками???? :)

просто посетитель

Возьмите меня с собой!!! как только основы пройдёте - я сразу к вам! я тоже чего-нить могу!!! я тоже полезная!!!

автор
мама
Екатеринбург

ну совсем то азы я немного представляю :). А вот посложнее че-то, да и вообще... как то методом тыка че то мне не нра обучаться... Хотелось что-то конкретное и полезное поделать...

автор
мама
Екатеринбург

Ну и когда первый урок??? Я сгораю от нетерпения!

просто посетитель

ну, тогда совершенно прекрасно! азы опускаем! :)

автор
мама
Екатеринбург

ну эт смотря какие азы... Я ведь не все азы знаю... :)

просто посетитель

тогда разберёмся на месте! :) поделимся азами, которые знаем! надо уже договариваться, когда встречаемся и где! я со спиной своей тока разберусь, а то мне машин в таком состоянии никак не взять. :(

самомама
Екатеринбург

А я тоже хочу поучиться...

автор
мама
Екатеринбург

Это тогда надо мастер класс организовывать, ликбез такой :).

мама
Екатеринбург

Ну типа кароч ребяты, ищщем теперь товарищща с большой жилплощадью, большим монитором и большой кухней :D
У нас буит такой содержательный мастер-день :)))))

Ток нада в выходные, в будни я круглосуточно занит (так - пик-пик-пик.... :)))))

автор
мама
Екатеринбург

А может ты ко мне в гости придешь? Или я к тебе... Ты меня научишь рисовать, я - тортики ваять... А потом усе скоопирируемся передавать знания по цепочке... А то жилплощади то у меня нету :(. Зато есть большой монитор :D

мама
Екатеринбург

Ой, а я тоже хочу поучиться! Возьмите меня в компанию!!!!

автор
мама
Екатеринбург

ну вот Маша меня научит, я - следующих двух, те двое - следующих двух... И будет у нас сетевой маркетинг! А Маша проценты будет получать :), в виде тортиков :)

мама
Екатеринбург

Ну типа вощим фсех могу научить, ток нада придумать ХДЕ :)

автор
мама
Екатеринбург

да токо все хотят учиться, а жилплощади нету :(. Жаль...

мама
Екатеринбург

Да лана ты погодь еще не вечер :)))) Найдецца кто-нить, не переживай, я верю в ето:)

автор
мама
Екатеринбург

а я нет... :(

мама
Екатеринбург

эээ..... аццтавить пессимизм!!!! :))))))

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот и пришла сюды за дозой оптимизма :). А тута никого и нету то...

мама
Екатеринбург

а зачем вам большая жилплощать? фоткать? дык и в маленькой мона.. Ну хотите я на своей 8 метровой кухне приберусь?:)

мама
Екатеринбург

Неее, чтобы все желающие учицца влезли :)))))

мама
Екатеринбург

аааа..... ну да.... тоды да....

самомама
Екатеринбург

У миня есть жилплощадь для изучения Корела, но нет возможности тортов готовить, кухня- как кладовка :(
И живу я рядом с Машуком...

мама
Екатеринбург

у меня есть жилплощадь и кухня ничего себе, проблемы 2: надо куда-то сплавить мужа и на компе после ремонта не переустановила корел

Тема закрыта
Причина:
";