Научите кто-нить меня рисовать в Кореле....

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у вас прям мастер-класс был? рассказывали, что, как зачем и почему?

автор
мама
Екатеринбург

конечно :) и показывали и даже пробовали все и фоткали :).

хочу стать мамой
Екатеринбург

а из чего делали?

автор
мама
Екатеринбург

из бисквитов и было 4 разных тортика с разными начинками, по форме как эмблема ю-мамы. Было вкусно :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ак вкусно — это для меня не главное... вкусно и я умею делать (скромно так :))... а вот красиво у меня не получается :(

автор
мама
Екатеринбург

ой, скромница... Все получается, вон какая собака классная была...

хочу стать мамой
Екатеринбург

нук она обычная... ну и потом, если из 10 некрасивых торотов, всего лишь 1 можно назвать более-менее симпатичным, это что-то да значит... :( что учицца нада, напирмер :)

автор
мама
Екатеринбург

ага, типа у меня все торты сплошные шедевры... Бывает и желания особенного то и нету делать, так что-нибудь сделаешь и ладно. Шедевры они на то и шедевры - чтоб их надо было долго вынашивать и говоиться к реализации капитально

мама
Екатеринбург

фотки та покажите...

автор
мама
Екатеринбург

дак не я фоткала, Фейя фоткала, с нее и спрашивайте :))))

мама
Екатеринбург

Э-эх!
А у меня ребенок после вас спал как убитый еще 2 часа, я приехала, положила в коляску и гулять ушла. Спал.

автор
мама
Екатеринбург

я домой пришла, деть на меня поглядет, титю погладил, поше, лег на пол и улнул мертветским сном... Я его на улку одевала - она даже не пошевелился. Во как нас папа уморил... И еще он мне будет сказки рассказывать, что он на ребенке кирпячи ене таскал.... :)

мама
Екатеринбург

Кстати, а рецептик на сайте будет?

мама
Екатеринбург

А мы потом ещё гуляли в парке до 7, скидывали набранные калории (неудачно - я после прогулки ещё тортика поела). Мне муж Юрку привёз от бабушки, и мы с Фейей так своих лялек укатали, что мой продрых до 9 вечера.

хочу стать мамой
Екатеринбург

нук фоты-то где???!! хоцца ж поглядеть, в создании какой красоты мы так и не поучаствовали :)

самомама

Красоты офигительной :P

мама
Екатеринбург

я вчера сама так угулялась что прийдя домой в 8 успела перекусить и отрубилась...проснулась только что ...так что к часу фотки уже выложу)))

автор
мама
Екатеринбург

ура!

автор
мама
Екатеринбург

и где фоты?

мама
Екатеринбург

жду когда Машук альбом создаст куда заливать...

мама
Екатеринбург

Ты че блиииин!!! Я ж тебе сказаль - мине надо фоту одну для обложки :))) Шли бырее, мы тут ужо усе заждались фотак %)))

мама
Екатеринбург

я тут чего то задумалси щас вышлю... ;)

мама
Екатеринбург

выслала) давай фотоальбом!!!

мама
Екатеринбург

А всем то не покажете чтоли? %) %O

мама
Екатеринбург

покажем покажем щас Машука там достарается!!!

Тема закрыта
Причина:
";