А почему анонимы так себя ведут????

Екатеринбург

Эгоиста Аж в клуб вступила

+100)и йа :D

просто посетитель
Екатеринбург

Алла меня маленько опередила. Тоже хотела похожую тему завести. Только маленько о другом. Анонимы, видимо, еще и проверочки устраивают форумчанам. Я имею в виду тех, кто местные, но по тем или иным причинам почему-то стесняются заходить под регой и создают темы анонимно. И анонимно считают для себя более приемлемым вести себя более резко, за что и нарываются на соответствующую реакцию форумчан. А после этого читаешь нечто подобное: тебя в реале видел, а теперь мнение меняю... Только это (ИМХО) нечестно со стороны "местного анонима" Заходи уж под своим именем и высказывай людям в лицо свое мнение прямо, а не плюй из-а углва.

просто посетитель
Екатеринбург

RUNNER мне иногда лень "входить", вводить логин и пароль, но гадостей не пишу... больше анонимом не буду после этих слов (ну в крайнем случае)

Ты ж не пишешь "аноеим" или "местный я", а честно пишешь свое имя, пусть и без реги. От своего же имени. Так что не аноним :)

просто посетитель

RUNNER мне иногда лень "входить", вводить логин и пароль, но гадостей не пишу... есть риск , что какой-нить придурок также обзовётся и репутацию подмочит.... :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Хрюша

а я щас прилюдно сказал, что под этим ником анонимом больше не буду...

а по теме сообщения: вычислю - закопаю :scare: :D

просто посетитель

RUNNER™ под этим ником анонимом больше не буду... а под каким будешь? :scare:

просто посетитель
Екатеринбург

Хрюша ))))))))))))))))))))))))

шутка.. да ни под каким, смысл-то какой... личное не выношу из избы :acute:Сообщение было изменено пользователем 13-01-2007 в 19:39

Екатеринбург

Дождинка тебя в реале видел, а теперь мнение меняю...

писали мне, совсем недавно))) поменяли мнение а вообще дождинка +100 соглашусь. нече менять:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

www.лиса.ru не, вот Бумса я люблю. он как ушат холодной воды. а вот этава новенького..Оперо нет. тупица тупейшая. идиото

Он ваще урод и тупой к тому же-тож его не лублу-пришёл блин урод -всем мешает ЗЫ Отправил запрос на регистрацию-2 часа прошло-ни ответа ни привета))-надеюсь буду тут RMB-SprinG ЗЫ2 Делать мне проста нечего-вот и довожу людей просто так)) ЗЫ3 Мне иногда в реале говорят, что по пьяни Я смешной))-так что это-Я не плохой и не хороший-пишу абычна, что думаю

мама
Екатеринбург

А у моего мужа был свой ник на другом сайте, в один прекрасный день он туда заходит, а там от его имени общается другой посетитель.Так противно стало даже мне.Сама была пару раз анонимом,но гадостей не писала.Сообщение было изменено пользователем 13-01-2007 в 20:33

мама
Екатеринбург

Анонимы - это полу-умные люди, у них не хватает ума не писать гадости, но хватает хотя бы на то, чтобы не делать этого под своим ником. Ну а ещё это загадочности придаёт, если кто-то под своим ником будет постоянно гадости писать, то это очень скоро будет вызывать одну только реакцию: "А, этот и здесь нагадил..." ;)

папа
Екатеринбург

АЛЛА

  1. Зачем???
  2. Почему нельзя от своего имени писать? Зачем скрывать лицо???
  1. Чтобы поднять рейтинг форума и принудить всех писать больше сообщений.
  2. Так стыдно гадости говорить от имени своего!
мама
Екатеринбург

Toshka А выплеснуть эмоции хочется,вот и появляются анонимы со своим выплеском эмоций.Хотя я считаю,что выплеск негативных эмоции в окружающее пространство

Говорят же, что интернет - это помойка. Добавлю - необходимая.

mtrix хочу напомнить всем что при создании темы можно поставить галочку...и анонимы будут курить бамбук

Хорошо сказано. И вовремя.

ананим ананимы тоже люди

Пускай пишут. Не все же в жизни могут самореализоваться.

Gess™ зато некоторые анонимы настроение своим бредом поднимают

Я вот вчера ночть с одним дизайнером - анонимом переписывалась. Было не скучно.

Водяной Аноним - это просто темная и мерзкая ипостась каждого зарегиного пользователя...

Вот это вполне может быть.

Оперо Мне иногда в реале говорят, что по пьяни Я смешной))-

А вот и он! Привет!!! Когда полуночничаем?

Magistr Чтобы поднять рейтинг форума и принудить всех писать больше сообщений

Я как рекламщик подозреваю, что это оччччень может быть.
%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здрасте)) Не сёня нельзя-зафтро на работу)) Что мне щас скрывать-в том топике довольно много написал)) Щас пойду почту почитаю-может пришёл ответ на регистрацию

хочу стать мамой
Екатеринбург

Неа -нету Так что аноним пока

мама
Екатеринбург

Виват анонимам! :clap:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне тоже лень пароль вводить

просто посетитель
Екатеринбург

а нафиг анонимам поднимать топы полугодовой давности!!!! чес слово, врезала бы так, что мало не покажется...вот и щас топ подняли про брук бонд...раз как-то мой топ всплывал, я уж забыла про него..гляжу висит, родной...да ладно есдли бы еще писали чего, нет...набор звуков...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чё за топ? ссылку плиз?

Санкт-Петербург

Strannik Magistr Чтобы поднять рейтинг форума и принудить всех писать больше сообщений

Я как рекламщик подозреваю, что это оччччень может быть. ну так это так и есть, только не только чтобы принудить но и "забота" о форумчанах (в кавычках или без - каждый пусть думает как хочет) - то, что они не могли написать открыто на каком-нибудь другом форуме, где анонимов нет, они могут писать анонимно тут

хочу стать мамой
Екатеринбург

я не хочу регистрироваться, не знаю почему, на форуме часто, гадостей не пишу, общаться нравится, но не более того, может быть потому-что чувствую себя здесь чужой, здесь своя тусовка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Совет-самое лучшее средство против ананимов-не обращать внимания ЗЫ жду второй день подтверждения регистрации-нету ЗЫ2 За мной тем более модер постоянно ходит-чистит всё, что не правильно написано

просто посетитель
Екатеринбург

татьяна своя тусовка

Опять 25..... С чего Вы взяли?

Санкт-Петербург

татьяна здесь своя тусовка

а Вы давно читаете? не заметили что "тусовка" меняется постоянно, новые приходят пользователи, кто-то сразу вливается как будто тут и былИ. а Вы не хотите почему-то видимо

хочу стать мамой
Екатеринбург

я здесь год

новые приходят пользователи, кто-то сразу вливается как будто тут и былИ

не заметила, ну не набрасывайтесь на меня, если я почувствую человека, с которым захочу пообщаться, наверное это сделаю, но пока нет такой потребности, пока мне достаточно форума. почему не могу общаться анонимно? кому от этого плохо?

Тема закрыта
Причина:
";