Испорченный Праздник, или День Рождения в "Перчике" (((((

автор
мама
Екатеринбург

Делюсь празднованием первого дня рождения моей малышки! дело было так! За две недели до мероприятия мы приехали в ресторан «Перчик», что на Московской, 195 для обсуждения идеи празднования и меню! Девушка-менеджер по имени Анна, так неуверенно с нами обсуждала все моменты, и складывалось впечатление, что она первый раз принимает заказ на мероприятие! В общем обсудили меню, обсудили то что я за день приду и украшу все шарами и что мы воспользуемся аппаратурой и пригласим клоуна! И, наконец, встал вопрос о торте, мы слезно просили, что торт нам нужен не обычный, а в форме котенка Китти, и что нам его сделают на заказ! Но тут мы получили отказ и объяснение, что этого они позволить не могут, что их кондитер торт тоже может приготовить такой, какой захотим, но настолько это было неуверенно сказано, что вызвало небольшое недоверие! Тут я предложила им типа "моральную компенсацию" в виде 500 р. сверху счета, чтоб все-таки торт был наш!!! И была огорчена, что не прокатило! После этого обсуждения мы с Анной договорились, что она обговорит с кондитером цену и возможность изготовления и перезвонит мне, но звонка не было! За неделю до мероприятия я сама позвонила Анне и узнала что с кондитером идея обговорена и я им скинула фото того торта, который мне нужен (он был покрыт мастикой)!!! Дальше Анна попросила с нас предоплату, которую мы сделали за день до торжества и зашел разговор о торте, тут она снова неуверенно с бегающими глазами начала говорить что он уже вроде готов! Я обрадовалась и тут же спросила а из чего же сделан торт внутри, какие ингридиенты??? ведь обычно это обсуждается и выбираются какие-то фрукты, коржи и надписи, но ничего этого не было обговорено, то есть менеджер не позвонила и не предложила никаких вариантов! Я очень задумалась на этот счет, но в голове было столько дел, ведь день рождения мы праздновали два дня и две отдельных программы и два разных места, что я понадеялась что будет все вери гуд! И вот день рождения настал, мы пришли наше место было прекрасно оформлено нашими шарами, встретили нас очень хорошо, официанты улыбались, ухаживали, распинались, ну все как обычно! Клоун был супер, гостям все понравилось, особенно пицца, напитки, оформление стола, все, как и хотела! Чуть только была заминка с аппаратурой, на которой я планировала показать сделанное мною слайд-шоу, ну в итоге мы его посмотрели, правда стоя! Не сообразил наверно персонал ресторана, что сидя все-таки комфортнее смотреть и не предложили места! Наконец настало время торта, у меня от нетерпения и ожидания ком в горле стоял! и выносят... его... (((((((((((((((((((((((( бесформенный комок белых сливок со свечкой в том месте, где видимо должен был быть рот Китти! Я в шоке, гости вроде радуются, но видят, что тоже что-то не так! Официанты, зная заранее этот косяк с тортом, что он не соответствует полностью тому что было нужно, тут же уносят его сглаз долой и начинают судорожно отрезать от него квадратные куски и плюхать эти комки сливок на тарелки! У меня сразу меняется настроение, самое главное, в первый день рождения моей "Королевы" впечатление от торта было растоптано! Я еле сдерживая слез сижу и не знаю что делать, все пропало, паника, эмоции, все мои надежды, что у моей девочки будет самый необычный и красивый торт на свете просто испортил какой-то "Хулинар" закончивший ПТУшные курсы кондитера! (сразу сложилось именно такое впечатление)! Я начинаю собираться, причем быстро, потому как пар просто из ушей! гости тоже, глядя на меня собираются покинуть это злополучное место! Иду за барную стойку оплачивать счет и говорю, Ваш кондитер не справился с поставленной задачей, торт просто ужасен! Что будем с этим делать??? А мне говорят, "А гостям вроде нравится"! Я говорю вкус да - внешне он просто не соответствует! В общем ничего они не сказали, только плечами пожали! У меня не было сил с ними выяснять ситуацию, т.к. моей дочери исполнялся годик и ничто не должно было омрачить этот сказочный день! Сжав зубы я попросила завернуть оставшуюся еду нам с собой и не скрывая злости на лице убежала со всеми гостями! Приехав домой, обнаружила, что в пакете с едой оказались одни фрукты, хотя гости не доели 1,5 пиццы и еще там кое-какие роллы! А теперь напрашивается вопрос, если они так подна..рали своим постоянным клиентам, которые на протяжении полугода ходят на их детские праздники и с удовольствием зазывают всех знакомых посетить это место, то каково же отношение к другим клиентам?

Подитог: Надо сказать что торты готовить они не умеют и признать это не могут, что менеджеру опыта не хватило как действовать с заказчиком насчет торта! Меню ресторана недостаточно продумано, ориентация идет лишь на пиццу, которую, признаюсь, они готовить все таки умеют, и японское меню! Банального хлеба либо булочек нет, вместо него какая-то колбаса из теста под названием фокаччо, или вроде того!

Итог: Я обязательно узнаю имя этого горе-кондитера и так сказать, чтоб знать своих врагов по имени напишу в этом топике!!! Извините, но ресторан «The Perchik» теперь для нас является черносписочным!!!

мама
Екатеринбург

А можно в двух словах о чем тут написано? Это невозможно читать, не обижайтесь

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ниасилил %)

автор
мама
Екатеринбург

Читайте подитог и итог! )))))

мама
Екатеринбург

Годовалому ребенку пофик на торт. Расслабтесь

мама
Екатеринбург

божЭ... %)

мама
Екатеринбург

Дамиана
А можно в двух словах о чем тут написано?

торт не так испекли.

мама
Екатеринбург

Rebeline
Годовалому ребенку пофик на торт.

да и гостям было тоже... а скока пафоса - заценила?

мама
Екатеринбург

capibara
божЭ...


вот я рада даже за автора...если ЭТО самая большая для нее проблема, то жысть удалась ;)

мама
Екатеринбург

Яблоко
торт не так испекли.

Сладкое вообще вредно

автор
мама
Екатеринбург

Вечером выложу фото торта, который должен был быть и который был в итоге!

Екатеринбург

Rebeline
Годовалому ребенку пофик на торт

праздник-то для мамы, вот мама и напряглась.

Екатеринбург

Мама Королевы
моей дочери исполнялся годик и ничто не должно было омрачить этот сказочный день!

ну вот и не портили бы сами-то... из-за торта %) ребенку годовалому точно пофиг на него

самомама
Екатеринбург

чойта по ходу автор сама себе настроение испортила.. и гостям видимо тоже

мама
Екатеринбург

Яблоко
торт не так испекли.

Rebeline
Годовалому ребенку пофик на торт.

Мама Королевы
моей дочери исполнялся годик и ничто не должно было омрачить этот сказочный день!

из-за какой-то ХЕРНИ сами его омрачили...

Мама Королевы
не скрывая злости на лице убежала со всеми гостями

Странная вы... %)

мама
Екатеринбург

Дамиана
в двух словах о

торт не соответствовал желанию заказчицы

хочу стать папой!
Екатеринбург

Rebeline
Годовалому ребенку пофик на торт.

Зато маме не пофиг. И вааще... ДР годовастика делают далеко не для него самого

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Королевы
"моральную компенсацию" в виде 500 р. сверху счета, чтоб все-таки торт был наш!!! И была огорчена, что не прокатило!

Мама Королевы
так неуверенно с нами обсуждала все моменты, и складывалось впечатление, что она первый раз принимает заказ на мероприятие

Мама Королевы
настолько это было неуверенно сказано, что вызвало небольшое недоверие!

Мама Королевы
она снова неуверенно с бегающими глазами начала говорить что он уже вроде готов

Мама Королевы
обычно это обсуждается и выбираются какие-то фрукты, коржи и надписи, но ничего этого не было обговорено, то есть менеджер не позвонила и не предложила никаких вариантов

тут любой поймет, что организация хромает на обе ноги, но у вас же

Мама Королевы
в голове было столько дел

Ребенку пофиг на торт, гостей взбаламутили вы, в кафешку эту больше не ходите...и вообще праздники не устраивайте

P.S читать вас нереально сложно, еще и восклицательные знаки %)Сообщение было изменено пользователем 07-12-2010 в 14:00

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Королевы
"А гостям вроде нравится"! Я говорю вкус да

Мама Королевы
Я начинаю собираться, причем быстро, потому как пар просто из ушей! гости тоже, глядя на меня собираются покинуть это злополучное место!

Я, конечно, понимаю, что ваши надежды и мечты не оправдались, но зачем вы гостям праздник испортили - я не поняла %)

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Королевы
спросила а из чего же сделан торт внутри, какие ингридиенты??? ведь обычно это обсуждается и выбираются какие-то фрукты, коржи и надписи,

а чо, в ы в готовый тортец собрались фркты запихивать?

Када моей подруге нужны были торты она чапала в венское кафе в атриуме и заказывала там по собственному велению и хотению чуть ли не с автопортретом. Ну да, стоило это чуток дороже нежели 500 р

мама
Екатеринбург

Лис©
чойта по ходу автор сама себе настроение испортила.. и гостям видимо тоже

в год ещё такие гормоны бушуют - куда уш такие свеццкик мероприятия устраивать...
а скока знаков восклицательных - мммм... любо-дорого... :D

мама
Екатеринбург

согласна что не очень приятно, когда получаешь не совсем то, что хочешь. Но однозначно из-за внешнего вида торта портить себе праздник (который судя по вашему посту был хорош) полная глупость.

мама
Екатеринбург

вы серьезно растроились так из за торта?
ведь не в одном торте счастье празднования дня рождения %)
сколько эмоций из за этого
на вашем месте я бы еще скидку выторговала от косяка заведения
вам нужно было бы расслабится и продолжать гулянку

Мама Королевы
У меня не было сил с ними выяснять ситуацию, т.к. моей дочери исполнялся годик и ничто не должно было омрачить этот сказочный день! Сжав зубы я попросила завернуть оставшуюся еду нам с собой и не скрывая злости на лице убежала со всеми гостями!

истерика налицо

мама
Екатеринбург

Госпоподя, я думала там ужасть-ужасть, а оказывается торт не понравился, вон че и недожеванные гостями пиццы в пакет не сложили.

Яблоко
если ЭТО самая большая для нее проблема, то жысть удалась

  • 100
мама
Екатеринбург

автор, а вы не беременны? :)

просто посетитель
Екатеринбург

изыните...

Мама Королевы
впечатление от торта было растоптано! Я еле сдерживая слез сижу и не знаю что делать, все пропало, паника, эмоции, все мои надежды, что у моей девочки будет самый необычный и красивый торт на свете просто испортил какой-то "Хулинар"

вы, видно, в сказке живете действительно, такая трагедия

Тема закрыта
Причина:
";