Беспредел ю-мамцев

автор
папа
Москва

Зашли сегодня с двумя друзьями с работы в кабачок пивка попить. Сидим себе пьем, уже домой собираемся. Правда, за соседним столом весьма шумная кампания собралась, двое кренделей и девок несчитано. Ну, девахи нам начинают глазки строить, то сё, мы такие приободрились, думает, вечерок закончится успешно. И тут кренделя этих девок начинают на нас волну гнать, типа мы ахтунги и все такое. Ну, мы хоть люди и мирные, давай предлагать кренделям выйти, чтоп накатить им в нормальный рост. А девки, что удивительно, давай уже за своих заступаться, типа вы, мы щас вас сами порвем. Короче, в итоге одна с нами вышла, сказала, что ю-мама тут гуляет сайт по поводу чегото я не понял чего. Я аж удивился. Нифигасе, думаю, город маленький. Спрсил че да как. Девка говорит, что Битла ее зовут, а с ней типа вся ю-мамская братва, Типчик, Коалла и Астра с Прогнозом, который на нас бычил там, в кабаке. Ну я пацанам сказал типа, валим отсюда, люди нормальные. Но хочу сказать, ребята, борзеть не надо!!!! Кабак - Гамбринус.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Разводка!!!

автор
папа
Москва

АстраПрогнос
Разводка!!!

Надо, надо было нам тебе начистить таболид!

Екатеринбург

Путин В.В.

скажи тогда какого цвета скатерти были в том кафе и как выглядели официантки? :)
Мне тоже имхуется, что разводка :)

Сам по себе некий конфликт имел место)))

автор
папа
Москва

кася попова
скажи тогда какого цвета скатерти были в том кафе и как выглядели официантки?

А ты тоже там была?
Скатерти светлые с надписями гамбринус по краям. Официантка была одна, блондинка крашеная, ничо такая, грудь нормальная, на базар ведется, жаль она до 12 работала, а нам уходить надо было!

папа
Екатеринбург

а чо мож типа стрелку забъем ?

мама
Екатеринбург

а во сколько дело было???? (допрос)

бугагага это коала)
мы ушли в 12)

Tarzan
а чо мож типа стрелку забъем ?

аха и Битлу с собой возьмем
враги еще и должны останутся! )))

мама
Екатеринбург

Она ж вроде в панцире? Вот панцирем бы и настучала фсем:D

мама
Екатеринбург

А!!! Точна! Семен Семеныч!

мама
Екатеринбург

Фу, какой ужас, отстой! Машук позорят светлое имя ю-мамы. Культуры-мультуры народу не хватает.

Предлагаю создать свод правил по культуре поведения в общественных местах, если ю-мамовцы представляются таковыми. Если сами по себе гуляют, пусть что хотят то и делают. Нечего имя Ю-МАМЫ поганить в общественных местах.

Повторюсь: отстой!!!

папа
Екатеринбург

Стерва

а они что кричали что они все юмамовцы ? если человека знаешь больше по никам то по никам и бушь обращатся

хочу стать мамой
Екатеринбург

Владимм Владимрыч, надо быть последовательным!
Пригласили бы эту шайку-лейку в сортир.. и мочить! :vava:
:D

Стерва
Культуры-мультуры народу не хватает.

вас там не было, это раз

Стерва
Нечего имя Ю-МАМЫ поганить в общественных местах.

имя никто не поганил, это два
мы тока официантке велели заходить на сайт
у ней дитя 4 лет

папа
Екатеринбург

а мне флудить..а мне флудить а мне флудить охота...

папа
Екатеринбург

а мне флудить..а мне флудить а мне флудить охота...

папа
Екатеринбург

а мне флудить..а мне флудить а мне флудить охота... :D

папа
Екатеринбург

а мне флудить..а мне флудить а мне флудить охота... :D весна однако

Ни вапрос, сказал Прагнос

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меня там точно не было. Но если вдруг вопросы - не вопрос, время, место?

мама
Екатеринбург

АстраПрогнос

повелеваю тебе, труженица стакана, иди на сайт!)))))) маладцы)) партизанский маркетинг)) продвижение ю-мамы всеми доступными средствами)) чтоб на пакеты не тратится)))

папа
Екатеринбург

Буквоед

прочитал мельком Букаед :)

Тема закрыта
Причина:
";