Только для девочек )) про вес))

мама
Екатеринбург

adelisha
ориентируюсь на свое здоровье,

+1000000

при моем весе -многовато, но если я вешу меньше 75 кг мне плохо - болит все и везде и давление скачет, в границах 75-80 кг все ок. это при росте 164 кг. Да похудеть - быть стройной это одно - здоровье это мое. а по поводу слушать чьето мнение по поводу на сколько мне похудеть или поправиться - я не буду.

просто посетитель
Екатеринбург

Innulya
Оптимальный вес - это рост минус 1

это по новым нормам что ли? а то раньше было -110

бабушка
Екатеринбург

я тож про такое знала, а тут сказали, что по результатам исследования всяких там институтов здравоохранения такая формула. Я удивилась и поняла, что мне не стройнеть надо, а отъедаться

просто посетитель
Екатеринбург

Innulya
мне не стройнеть надо, а отъедаться

ага :)
получается мне стремиться в плане веса тоже не к чему :) все в идеале просто :)

просто посетитель
Екатеринбург

а по теме

LenaV
Вот вопрос - вы как - свой вес устанавливаете под себя или под любимомго ???

достаточно длительное время делала это ради любимого, потом забила, т.к. поняла, что начинаю вредить здоровью.
Пришла к форме, в которой себя комфортно ощущаю, с ней и живу. А любимый, если любит, примет такой, какая я есть )

хочу стать мамой
Екатеринбург

я 170 вешу 70, а кому не нравится, те меня и не интересуют, мужу нравится, любовнику нравится, а значит и мне тоже)) остальные мне по боку со своими вкусами

мама
Екатеринбург

муж меня всякой любит....:))))))))) он моих кг не видет..это я каждый лишний жирок считаю....

LenaV
ри росте 170 - люблю весить 48-50 кг.

тож такой люблю...вот ща вешу 52 и вся в расстройсвах.....муж успокаивает, что это всё мои кормящии тити 5-го размера так весят:D
ну я то знаю...где этот жирок и бешусь....не могу ничего с собой поделать и отказаться от сладкой конфеты вечерком:))))

Тема закрыта
Причина:
";