Только для девочек )) про вес))

автор
мама
Екатеринбург

Вот, идет у нас с мужем постоянная борьба за мой вес ))) Я люблю себя ну ооочень худой, т.е. при росте 170 - люблю весить 48-50 кг. А он меня любит когда я не меньше 55, а лучше даже 57-58 вешу :P

Дома подкармливает, иногда с ложки )) Если улетаю - говорит - сбросишь в отпуске вес - я тебя запру на лоджии и дам кусок сала, пока не сьешь не выпущу %)

И продолжается это .... давно....

Вот вопрос - вы как - свой вес устанавливаете под себя или под любимомго ???Сообщение было изменено пользователем 11-04-2007 в 18:54

никак не устанавливаю:) ну уж тем болье под кавоат не буду устанавливать

мама
Екатеринбург

Только на себя ориентируюсь (175/56), а муж, когда спрашиваю похудела ли или поправилась (когда точно знаю плюсовые или минусовые кг), говорит, что какая была, такая и осталась, видимо всякую любит :)

Екатеринбург

слежу за внешним видом, а не за весом...если я подтянуто-спортивная вешу /кхм/ 71 кг...я конечно могу посидеть на зеленом салате, но мне весы все равно покажут ту же цифру...а мужу вообще без разницы, лишь бы я довольна была

рост - 175Сообщение было изменено пользователем 11-04-2007 в 18:58

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой, не знаю по теме ли.. но вопщем у меня рост 162, а вес 72.. немного не гармония. м вот я себе настроила. что я толстая, и как только похудею, так будет мне прям такое щастье и мужики пачками у ног.. и вот как-то пришел ко мне в гости один молчел. тут надобно отметить, что он достаточно высок и строен. по это у поводу я когда рядом с ним, то прям извожусь вся... и вот че-тозаговорили про вес-рост, и я реально вижу, что вот я такая вся нехуденькая и действительно ему нравлюсь... ну, вот сколько мы с ним были, я себя перестала толстой считать... так что думаю, это все не

LenaV

под себя или под любимомого

а так - как чувствуется.. если комфортно, то меняться не надо... он же все таки Вас любит, а не Ваши лишние кг))))

мама
Екатеринбург

тоже никак не устанавливаю:) это бесполезное занятие, потому как ешь-не ешь, все равно 50 плюс-минус 1.5кг %) а муж говорит, что я ему любая нравлюсь, говорит, что шансов совсем уж растолстеть у меня все равно нет, конституция не та, а моделью быть совсем не обязательно :)

автор
мама
Екатеринбург
ххх

он же все таки Вас любит

Дак это понятно )) Но вот для телесного восприятия человеку более приятны ммм мягкие формы ))) И косточки ему очень не нравятся, а мне нравятся - вот и маюсь постоянно ......

мама
Екатеринбург

ориентируюсь на свое здоровье, если мне в большом для меня весе тяжело жить-пытаюсь скинуть, а на чье-либо мнение мне мульон раз плевать ;)

автор
мама
Екатеринбург
adelisha

а на чье-либо мнение мне мульон раз плевать

Не хило... и на мнения мужа тоже.... мда.... А нафига жить с человеком, на мнение которого наплевать ?

мама
Екатеринбург

У нас все точно также. Я до рождения ребенка весила 52 кг. при росте 167, Сейчас 55кг. Еще был период когда весила 58кг, мы тогда еще даже не встречались, только знакомы были. Так он ностальгирует по тем "ножкам". Когда я говорю, что надо бы сбросить пару кг., он угрожающе шипит :) И просит наоборот больше кушать. Правда хочет, чтобы пару кг. прибыло в "правильных местах", а у меня там ниче не прибывает :crazy:

LenaV

И косточки ему очень не нравятся, а мне нравятся - вот и маюсь постоянно ......

Он постоянно критикует мои острые локти и ребра, блин, а мне тож нравицца. Единственное, что лицо у меня сильно худое, мне не нра. Щечки хочу))))Сообщение было изменено пользователем 11-04-2007 в 19:10

мама
Екатеринбург

ну вообще если совместить мнение мужа и параметры здоровья - то как раз будет идеально! Потому что при росте 170 - надо весить 55 кг.... 48-50 - это явный дефицит веса, так что именно в данном конкретном случае - стоит уступить любимому ;) У нас с мужем сходятся параметры - т.е. то что устраивает меня в моих параметрах - нраится и мужу - я очень критично к себе подхожу и очень хочу удержать тот вес который был до первой беременности, ну чуть больше..... он меня в этом поддерживает:)

LenaV

А нафига жить с человеком, на мнение которого наплевать ?

а нафига жить с человеком, которые не хочет принимать меня такой, какая я есть :Р

мама
Екатеринбург
LenaV

А нафига жить с человеком, на мнение которого наплевать ?

мне плевать на его мнение по поводу моего веса...не надо изворачивать мои слова! а нафига жить с человеком, который считает сколько кусков ты в рот положила и сколько целлюлита у тя на попе? мой муж любит меня не смотря на цифры на весах! :P чего и Вам желаю!

хочу стать мамой
Екатеринбург
adelisha

а нафига жить с человеком, который считает сколько кусков ты в рот положила и сколько целлюлита у тя на попе?

ППКС

мама
Екатеринбург
LenaV

И косточки ему очень не нравятся, а мне нравятся

мне кажется при росте 170, если ты буишь весить 55 кг, то особо не станешь мягче и косточки твои любимые никудыть не денуться особо :D

мама
Екатеринбург

Ваще поражаюсь.. хочу буду весить столько, а хочу вот столько%) мне б ваши проблемы%) Я даж не представляю как бы мы с мужем рулились похудеть мне на 10 кг или на 15 :crazy: я б каждому килограмчику радовалась))))))

Еленушка

мне кажется при росте 170, если ты буишь весить 55 кг, то особо не станешь мягче и косточки твои любимые никудыть не денуться особо

ну люди разные.. я вот 44 размера была при весе 60 кг, рост 162.. 55 даж при моем мелком росте это ваще мало, наверно%) не пробовала))

мать Чемпионов
Екатеринбург
LenaV

Но вот для телесного восприятия человеку более приятны ммм мягкие формы ))) И косточки ему очень не нравятся,

Согласна ,бывают такие мужчины. Мой муж тоже зимы ждет, чтобы я кг на 3-5 поправилась. А так любит меня любую ,как и я его. При росте 172 см. вешу 52- 53 кг. Зимой 55 кг. :)

мама
Екатеринбург

У меня тоже рост 170, вешу 50-51 кг, ни разу не услышала от него, что ему хочется, чтобы я поправилась. Зато когда я весила 56 после родов и не влезала в свои штаны, он как-то так осторожно интересовался, когда я похудею :D Я не стала бы подгонять вес под его стандарты красоты и запросы, я не сижу на диетах, у меня само собой так получается, что даже если на отдыхе я набираю, через месяц после отдыха ничего лишнего уже нет...в общем фигура сама себя формирует. Насчет Вас, если это комплекс - то нужно избавляться, если Вы действительно комфортно себя чувствуете при этом весе - так и надо ходить, не так уж мало Вы и весите :)

мама
Екатеринбург

Я свой вес под себя подгоняю:-) Раньше не заморачивалась и долгое время не знала сколько вешу, т.к. дефицит веса был всегда. В беременность только и начала взвешиваться. Сейчас вот даже и худею. 48-50 это и правда мало. Значит кости легкие и скорее всего Вы астеник. А мужу у меня все равно почему то сколько я вешу. Это я заморачиваюсь теперь:-) Максимальный мой вес был 59 кг при росте 170, причем набралда за 4 мес, после чего и начала следить за питанием и худеть:-) Но сбрасывала не вес, а объемы. Для меня это важнее. Ну вес конечно тоже уходил.

мама
Санкт-Петербург

Я сама себе нарвлюсь когда вешу 48кг при своем росте 168см и муж с этим согласен. Мне вообще становится сразу плохо, когда в зеркале вижу что у меня ляшки начинают соединяться

мама
Екатеринбург
LenaV

Вот вопрос - вы как - свой вес устанавливаете под себя или под любимомго ???

:D а он у вас как будильник, так вот просто - взял и установил? ;) шучу ;)

никак я ниче не устанавливаю, хочу быть приятной на ощупь и вид

мама
Екатеринбург
DimantaMama

меня ляшки начинают соединяться

:lol:

мама
Екатеринбург

Мне муж сказал похудеть бы немешало,но не в ущерб здоровью. Я худею на нервной почве сильно,но потом не толстею. Сама себе я сейчас не нравлюсь поэтому урезаю еду. Блин Поля меня заставляла есть сутками,думала никогда не наемся,вот и отелась.

бабушка
Екатеринбург
Еленушка

Потому что при росте 170 - надо весить 55 кг....

Недавно была передача про анорексиков. Это ее начало. Оптимальный вес - это рост минус 105. Все, что меньше - болезнь :D Так что девоньки - марш отъедаться, прав муж автора.

Innulya

Недавно была передача про анорексиков

это там девочка весила 36 кг?:D

бабушка
Екатеринбург

ага, вторая - 33, ту, котоую мама на руках с вокзала в больницу несла. Врачи сказали еще день - и не спасли бы

Тема закрыта
Причина:
";