Не могу не гордиться! (про Тельцов!!!)

мама
Екатеринбург

Не люблю Тельцов, но свою дочку люблю :)

Екатеринбург

Насчет Тельцов не знаю - не Телец :), но Близнецов всегда своих чувствую за версту. У Близнецов, которых я знаю, просто поразительное сходство характеров, общие недостатки, но всегда взаимопонимание. Так что Близнецам - спешиал Велкам :)

папа
Екатеринбург

Тельцы майские, воту ж маются бедняжки, кто чем ;)

бабушка
Екатеринбург

Куропатка
Близнецов, которых я знаю

БМ, лучшая подруга и родной брат - огромнейшая разница между людьми.

просто посетитель

Kvark
Тельцы майские

йа апрельский

просто посетитель

Альфочка
ну ясно, что не козерогом

я как раз завтра в козероги хочу- жертва есть!!!! Мы врага бы на рога бы....Сообщение было изменено пользователем 12-05-2007 в 22:57

мама
Екатеринбург

Front
мы даже дочу умудрились родить "земную"- козерожку)))

Я вот тоже хотела козерошку. К нашей земле (он Дева) хорошо бы. Но, как говорится хочешь рассмешить Бога... Овен да еще Огненная собака.

просто посетитель

у нас есть Телец, Весы, Овен, Близнец и Рыбка... жить это не мешает... %)

мама
Екатеринбург

Хрюша

Конечно не мешает, щас думаю наоборот здорово, что так получилось. Хоть какая-то нам "старикам" веселуха от такого маленького огонька.

мама
Екатеринбург

И я телец)))))) Муж во время споров этим попрекает :D :D :D ну грит и ТЕЛЕЦ настоящий......упрется млин и ни ни в сторону)))))))

просто посетитель

Альфочка
это диагнозы?

ето подпольные клички... Когда чо не так творят- вспоминаю список недостатков из гороскопа. :D

мама
Екатеринбург

Ну, я тоже Телец

Екатеринбург

РАКов чую за версту

Екатеринбург

я тоже телец
дочь должна была в мае родиться, очень желала, чтоб она не родилась тельцом :)
не знаю, недостатки тельцовские сильно мне в глаза бросаются... часто зануды они.. но в моем окружении это всегда были очень приятные интересные зануды, про себя не говорю :) мужчина телец, должно быть, идеальный муж :) во всяком случае производят такое впечатление.
львов уважаю, и чую их, мужчин особенно, замуж вот вышла за такого
еще весы мне часто встречаются, они на самом деле похожи на тельцов, только более подвижные и тонкие
и во всю эту ерунду с гороскопами я верю, но не безоговорочно :)

Екатеринбург

"мужчина телец, должно быть, идеальный муж"
ну-у-у... на счет идеальный - не сказала бы (скептически оглядывая спящее тельце мужа-тельца ;) ). больно уж упрямый! убедить его что-то сделать, если он не согласен, что это нужно сделать - дохлый номер. даже моя мама-телец сделась перед упрямством зятя-тельца, раньше пинала, что надо то и то сделать, а сейчас махнула рукой.

зато каково мужу одному против трех огненных девок (жона и две дочери - овен, лев, овен). ;) ну а чо, сам таких выбирал-делал. :D

будущая мама
Екатеринбург

мамМаша
Львов определяю в 90% случаев

Во-во! Я тоже определяю практически всегда, так как сама Лев типичный! Но бывают досадные исключения все-таки, портящие породу, так скажем....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lolita

а я лев нетипичный, все говорят, что я козерог по поведению :(
знаки определяю, и не только, по внешности могу имя определить, а по внешности+поведению- знак.
в любом знаке есть хорошие и плохие, поэтому я не испытываю гордость, что отношусь именно к какому- то знаку, хотя лев мне намного больше нравится, нежели телец :)

Тема закрыта
Причина:
";