Как доехать до санатория Изоплит мать и дитя?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

отправила туда своего старшего с бабушкой. та позвонила в 30 секунд уложилась, что им надо, а как доехать не доложила. Я в инете ниче не нашла. Как ехать не знаю, и позвонить им не могу, телефона нет.. Кто ездил, расскажите как Сообщение было изменено пользователем 12-05-2007 в 13:06

Екатеринбург

автобус № 10 от УПИ

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

а до какорй остановки. Ясли. или это до санатория, где детки без мам?

мама
Екатеринбург

автобус №10 идет от автостанции Восточная до конечной остановки доезжаете, а там вверх (направо) по дороге в лес, идете-идете мин 10 и упретесь прямо в него, можете попросить, чтобы они вас встретили, мы часто так делали, если к нам кто-нибудь приезжал ;)Сообщение было изменено пользователем 12-05-2007 в 13:38

хочу стать мамой
Екатеринбург

до конечной

хочу стать мамой
Екатеринбург

а где путевку туда можно взять?

мама
Екатеринбург

путевки выделяются на муниципальные поликлинники, подойдите к заведующей, если у вас проблемы с неврологией :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Еka-teryna

а другие варианты есть? :(

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Обыч\ноидут к невропотологу. та направление выдает.ю но говорят. очередь огронмая. Мы сразу в санаторий обращались. можнов стать там на очередь. если кто-то не приедет в заезд. вас возьмут.у НАС ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. ВСЕГО МЕСЯЦ ЖДАЛИ.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Еka-teryna
идете-идете мин 10 и

СЛУШАЙТЕ, А ТАМ СТРАШНО ИДТИ ПО ЛЕСУ???????

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама Кузек

а телефончик не подскажите?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Юля. если вам не срочно. До понедельника подождите.я найду. А вообще звонить надо глав врачу... ой. счас погодите гляну в мобильнике. Давайте я вам в личку кину. Вы мне напишите...

мама
Екатеринбург

Мама Кузек
А ТАМ СТРАШНО ИДТИ ПО ЛЕСУ???????


шутка, нет конечно все сотрудники и даже дети гуляют с мамами и бабушками :D

Екатеринбург

Еka-teryna
автобус №10 идет от автостанции Восточная

уже нет, только от УПИ

Екатеринбург

Мама Кузек
СЛУШАЙТЕ, А ТАМ СТРАШНО ИДТИ ПО ЛЕСУ???????

Если ночью, то, конечно, страаашно. Особенно зимой. На самом деле там рядом совсем, дорога хорошая, дойдешь - и не заметишь.
А так, все правильно: 10 автобус до конечной (Изоплит)

Тема закрыта
Причина:
";