Рассудите - поспорили с мужем!!! про 1 сент.

мама
Екатеринбург

СМВольная
мальчик идет из дошкольного отделения в школьное в ТОМ ЖЕ детском коллективе, в ТОМ ЖЕ здании.

Нет проблем с адаптаций, новых впечатлений -- минимум. И не о том будут говорить дети 4-го.

Статус другой. Первокласник это же звучит тАк гордо.
Впечатление море, и обсуждений хватит для 4го, 5го, обязательно будут говорить об этом дне. а вы сделаайте ему этот праздник запоминающимся. Это ж стартовая точка во взрослую жизнь.
Лично про себя могу сказать, училась на дошкольном т.к. мне не хватило пару месяцев до 7 лет и первый класс мне не светил. Сказать растроилась ли я, значит ни чего не сказать. Я с завистью ходила и заглядывалась на "старших" и мне безумно хотелось учиться в их классах и быть похожей на них. И вот мое второе успешное 1 сентября - ПРАЗДНИК! Была почти вся родня, я с гордостью стояла на линейке, смотрела как выпускник с первоклашкой - колокольчиком звенели. Мое сердце переподнялось тАкой радостью, что теперь я ШКОЛЬНИК, что теперь я ВЗРОСЛАЯ и даже сейчас я вспоминаю с определенным трепетом это событие, да и накогда не забуду.
А вот со свадеб помню выкупы, глоток водки (бутылки с минералкой и водкой одинаковые были, не то что сейчас) и пляски-танцы еще, и больше ничего (

Тема закрыта
Причина:
";