У кого карточка зарплатного проекта "Альфа-банк"? Расскажите плиз

Jenifer автор темы
Екатеринбург
мама
На работе всех в обязаловку переводят на карты альфа-банка, типа и счет и карточки альфа-банк, компании выгодней. Ок Но у меня сейчас 24.ру карта, которую я нежно люблю уже года 4.. интернет-банк нравится, круглосуточное обслуживание тоже.
Сейчас вопрос такой.
У кого карта альфы? Виза классик и сколько она стоит в обслуживании и сколько в обслжуивании интернет-банк выходит и смс-опоещения? На сайте ползаю , но там капец, постоянно какие-то ссылки на 150 доп.услуг, которые мне не нужны..
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
папа
У альфы интернет-банк очень толковый, кстати.
Не спорьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, а там они уже задавят вас опытом.
Калинка
Екатеринбург
дедушка
Jenifer

Виза классик и сколько она стоит в обслуживании и сколько в обслжуивании интернет-банк выходит и смс-опоещения?

вам какая разница сколько это стоит, если зарплатные проекты оплачивает работодатель? СМС-оповещение стоит 50 рублей в месяц, остальное не ваша забота. Инет-банк для физиков бесплатно
Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.
Jenifer автор темы
Екатеринбург
мама
Калинка

вам какая разница сколько это стоит,

годовое обслуживание будет за НАШ счет

Калинка

50 рублей в месяц,

а есть оповещение через почту? e-mail ? у меня например в 24.ру можно через эл.почту оповщения заказывать(и приходит в виде смс на сотик), и это беслпатно..
а всякие комисии за переводы денег есть? наапример за коммуналки, мобилы, нет, перечисления средств на другие счета?Сообщение было изменено пользователем 05-03-2012 в 10:39
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Калинка

СМС-оповещение стоит 50 рублей в месяц,

На классике или электроне?
Автор, я недавно про АБ тему создавала, гляньте.
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10302904Сообщение было изменено пользователем 05-03-2012 в 10:40
Все будет хорошо
Калинка
Екатеринбург
дедушка
НЕШОКОЛАДКА

На классике или электроне?

у меня классик, когда выдавали - предлагали оповещение, я отказалась. Может сейчас условия и изменились
Jenifer

годовое обслуживание будет за НАШ счет

эээээ. Странный у вас работодатель
m@m@Sasha
Екатеринбург
мама
с нас ничего не брали.я сама подключила смс оповещения 50руб. все платежи бесплатно
эмтиви
Екатеринбург
мама
Калинка

ээээ. Странный у вас работодатель

угу.

Jenifer

а всякие комисии за переводы денег есть?

за мобилы, интеренты нет комиссий, за сторонние платежи взымают.
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!
по_ганка
Екатеринбург
мама
Jenifer

а у вас разве на 24.ру нет комиссий за перевод? они за каждую платежку 15р снимают. у меня 24.ру карта, у мужа альфа зарплатная. альфа лучше в разы.
Кaк лекарь — время превосходно. Как косметолог — просто дрянь…
Сольвейг
Екатеринбург
мама
У мужа тоже был 24.ру, сейчас альфа. Вроде доволен.
СМС-оповещения приходят, всё удобно.
Когда женщина перестает быть юной и прелестной... Она становится мудрой и шикарной!
Jenifer автор темы
Екатеринбург
мама
Angel555

У мужа тоже был 24.ру, сейчас альфа. Вроде доволен.

Angel555

у мужа альфа зарплатная. альфа лучше в разы.

хм..
успокоили немножко. Ща уточнила в бухгалтерии. сказали, за свой счет обслуживание, если стандартная карточка не понравитсяи мы захотим более "крутую" (а стандартная это виза классик?)
у меня сторонних платежей мало очень. мне важно смс-информирование. а платить за него 50 р жаба душит, тут-то бесплатно :gy:
Jenifer автор темы
Екатеринбург
мама
за счет компании открывается только ВИЗА-Электрон.. а у меня сейчас классик и все устраивает :(
с визой электрон тоже можно интернет-банк использовать?
мамаНик
Екатеринбург
мама
Неплохо, за исключение того, что на первых месяцах использования каждый месяц, и то и 2 раза в месяц звонили из Альфы и "навязывали" кредиты. Такие вопросы некорректные задавали.....в итоге сама туда позвонила, долго с ними перепиралась, но добилась чтобы мне никогда не звонили по кредитам. Если будет интересно - сама позвоню за информацией.
Jenifer автор темы
Екатеринбург
мама
А чем электрон отличается от классик?
И будет ли доступ в интернет-банк с ней? можно ли ей расплачиваться так же как визой?
Калинка
Екатеринбург
дедушка
Jenifer

А чем электрон отличается от классик?

возможностями. В классике наворотов больше, электрон - дешевый продукт для зарплатных проектов и всякой мелочи
Jenifer

визой

и электрон, и классик - виза
в обычных магазинах берут все
электрон только недавно стали брать в некоторых онлайновых магазинах, и то не везде
Jenifer автор темы
Екатеринбург
мама
Калинка

ну вот то, что его не всюду принимают - я знаю. меня это и смущает. заграницу тоже не сгонять с ним...
а инет-банк и карта они вообще связаны между собой? или может быть виза электрон и интернет банк?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).