тянет на сало ,может чего в организме не хватает?

Аноним 679
автор

кроме шуток, понимаю, что тема :gy: просто реально вот знаю, что если организм требует определенную еду, это значит - в ней содержится какой-то фермент, недостающий организму. вот с пару месяцев назад очень я сало полюбила. может знает кто?

мама

аноним с пару месяцев назад очень я сало полюбила

С водкой? :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

два варианта - либо, не хватает в организме сала, либо вы - украинка :gy:

мама

мммммм......сало........... я после беременности полюбила, хотя с чего бы - и своего жира хватает :gy: мочи вам не хватает :gy:

Аноним 679
автор

Кариес С водкой?

нее :gy:

Перемена либо, не хватает в организме сала

ну не хватет так-то, да. вес мой 48 кг :gy: , сала во мне нет. блин, я просто думала - мож витамины какие надо мне

Аноним 679
автор

avisferro мочи вам не хватает

чего, прасците? :scratch:

мама

аноним вес мой 48 кг :gy: , сала во мне нет.

Ну и съешьте кусман побольше. :gy: Такой,с прослойками,с чесночком.Ням. А насчёт вотки подумайте ;) :gy:

папа
Екатеринбург

ну украинца во мне наверное немного :) но сало с чесночком, красным перчиком под 50 граммулек такой же холодной водочки :( %) :eerm: :y_0014:

просто посетитель
Екатеринбург

да просто сало правильное - это вкусно ;) если я люблю селедку с/с, чего не хватает моему организму, у которого семга с/с в холодильнике портится? :gy:

Аноним 679
автор

Кариес Ну и съешьте кусман побольше. Такой,с прослойками,с чесночком.Ням

седня по базару шла, там щечки свиные продают, копченые, я чуть на месте их не сожрала :gy: . а водку я уважаю, но пью раз в год. а сало каждый день ем :gy:

Сопляк но сало с чесночком, красным перчиком под 50 граммулек такой же холодной водочки

ну не каждый же день? :gy: или каждый?

мама

аноним или каждый?

:ugu: :drinks:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Перемена либо вы - украинка

по деду с бабой )))) но сало ела токма в детстве с удовольствием....ииии.....вот 2 дня назад откушамши! вкусно )))) с перцовочкой ) но бош не тянет )

Аноним 679
автор

Кариес

:gy: везет вам, а я всегда так болею после выпивки, что с годами поняла - оно того не стоит...

мама

аноним чего, прасците? :scratch:

1 молекула жира состоит из 10 молекул воды. За всю жизнь из организма свиньи выделяется всего 10% мочи, вся остальная жидкость уходит под кожу, за счет этого сало и имеет такой пикантный привкус. Вы не знали?

Я, кстати, оченно люблю сало, особенно домашнее - соленое, с чесночком и черным хлебушком, а еще с зеленым лучком....ммм.... и картошку, жареную на сале...

все, запуталась в слюнках, пошла дальше манты стряпать :gy:

Аноним 679
автор

avisferro

:=-O: ничо себе, не знала... ну и ладно, сала мне от этого не расхотелось есть :gy: ща прочитала - оно оказывается офигеть какое полезное))) пойду себе пятый бутер сделаю :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

avisferro всего 10% мочи, вся остальная жидкость уходит под кожу, за счет этого сало и имеет такой пикантный привкус.

:shock: :scratch:

просто посетитель
Москва

аноним пойду себе пятый бутер сделаю

:gy:

мама

аноним ::=-O:: ничо себе, не знала... ну и ладно, сала мне от этого не расхотелось есть :gy: ща прочитала - оно оказывается офигеть какое полезное))) пойду себе пятый бутер сделаю :gy:

мне эти страшно полезные сведения дал почитать моя папаша как раз в тот момент, когда я наяривала вкусняцкое сало, чуть подкопченое....наверное, мылился в одну харю его слопать - ан не вышло :gy: я тоже не разлюбила сало :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Сало - женский продукт, источник витамина Е.

просто посетитель
Москва

Эх, сало..ммм.. :nose:

Екатеринбург

аноним если организм требует определенную еду

значит он ее любит :gy:

мама

аноним если организм требует определенную еду, это значит

надо тест сделать, на беременность

мама
Екатеринбург

эхххххххххххххх! я так люблюююююююююююююююю саааааааааааааалоооооооооооооооо :)

bes
мама
Екатеринбург

Не хватает витаминов группы B

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";