Танец живота.

автор
мама

Привет. Вот, занимаюсь танцами живота. Слышала, от этого худеют, а за собой не замечаю. Наоборот животик округлился и бедра, правда талия уже стала :dance2: .Может у всех так?

мама
Екатеринбург

у всех танцовщиц живота наблюдала аккурантый симпотичный животик :)
иначе чем танцевать, если живота не будет? :D

просто посетитель
Екатеринбург

От него ни столько худеют, сколько очень здорово подтягиваются мышцы и кожа... + появляется пресс "по женскому типу". так что о "вогнутом" животе даже не мечтайте

Екатеринбург

Я бы тож хотела заниматься, но кажеться это так сложно...

автор
мама

Да нет. Ну только первое время, а потом....Я 2 года занимаюсь, ни разу не пожалела. А гибкая какая стала, прелесть!...Всем советую.

Екатеринбург

а где занимаетесь и сколько стоит занятие?упс, далековато живете, вопрос снимаюСообщение было изменено пользователем 13-08-2007 в 23:00

мама
Екатеринбург

Я до беременности ходила, но недолго, всего 4 мес, мне очень нравилось. От них не худеют, пластичность улучшается, грация, прилив крови к внутренним органам увеличивается. Хотя, если заниматься каждый день, да еще есть нельзя за 2 часа (вырвет потом или тошнить будет), то похудеешь.

автор
мама

А мы иногда накушаемся, а потом пузиками трясём...

просто посетитель
Екатеринбург

ninulya
Ну только первое время, а потом....Я 2 года занимаюсь, ни разу не пожалела.

  • мульон
    Занималась четыре года. Танцевала во время беременности. Кстати, родила без проблем) Думаю, Танец Живота тут тоже свою лепту внес))
Ray
мама
Екатеринбург

Begemot_ik
От него ни столько худеют, сколько очень здорово подтягиваются мышцы и кожа... + появляется пресс "по женскому типу". так что о "вогнутом" животе даже не мечтайте

+1000
еще улучшается осанка, растягиваются и подтягиваются те мышцы, о которых мы даже не догадываемся))
талия появляется за счет косых мышц,
а живот никуда не денется, если только сочетать с силовыми нагрузками и диетой.

Тема закрыта
Причина:
";