Плесень на "булке" Макдональдса

я
автор

Вчера купила на "вынос" чикен бекон в меге. Дома обнаружили на одной из 2-х "булок" плесень. Голубые точки, вокруг так лохматенько %) Времени вообще не было тащиться обратно в мегу (также, как и сегодня), звонила - трубку не берут. Интересно, сколько народу вчера отведало булочки с плесенью. Явно ни мне одной такая попалась... Да, чек с собой не взяла. В общем, противно.

мама
Екатеринбург

я
В общем, противно.

не ешьте там и вся проблема.

Аноним 313

Макдональдс сильно испортился за год, это факт. :(

я
автор

Бармалей™
Тема - разводка.

Не разводка. Могу сфотать, булку еще не выбросила. Рассказала, т.к. не приятно.

дедушка
Екатеринбург

айяяй! :popcorn:

мама
Екатеринбург

Разве на их еде может быть плесень? Мама как-то отведала их котлету и сказала "мясо советских времен" вкус испорченного и пересоленного, отходы это, а не мясо.

Екатеринбург

Чет плохо вериться в это,так-как, там всегда такой поток народа,что я думаю,что там не успевает что то испортится :search:

дедушка
Екатеринбург

karkyshka
"мясо советских времен"

Мясо С советских времен

Аноним 656

Бармалей™
Учёные (не британские) давно доказали

на е1 еще кто-то на год бургер на полочке пылил. выглядеть остался аппетитно. так что тема - антирекламо

Аноним 656

я
Могу сфотать

давайте!

мама
Екатеринбург

Я после их химии, потом 5 литров воды выпиваю

самомама
Екатеринбург

Кто-то помню здесь выкладывал фотки обломков котлетных в гамбурге макдаковском, тоже "на вынос" дело было.

просто посетитель
Екатеринбург

ЧерныйАнгел
Чет плохо вериться в это,так-как, там всегда такой поток народа,что я думаю,что там не успевает что то испортится

Тоже так думаю %)

я
автор

ЧерныйАнгел
Чет плохо вериться в это,так-как, там всегда такой поток народа,что я думаю,что там не успевает что то испортится

и тем не менее

скроюсь)
антирекламо

мне это не надо. просто обидно. раз уж не получилось их "носом натыкать" и туда вернуться, хоть тут народ предупредить о том, что такое может быть %)

скроюсь)
давайте!

возьмите!
надо было при дневном свете сфотографировать, вспышка мешаетСообщение было изменено пользователем 17-11-2012 в 19:08

мама
Екатеринбург

я

Да вы че - возвращайте, им антирекламы не надо, весь год вас бесплатно кормить будут за такое

я это

Надо бы перенести темку в "Диеты и похудение" и прикрепить многим аппетит испортит ;)

я это

Xoz®
им антирекламы не надо

поздно уже, уже выложили фотку-то

Аноним 656

я
возьмите!

ыыыыыыыыыы ну все, пора с макдаком завязывать.
спасибо за фотки, скоро рожать и худеть, так что весьма кстати :)

дедушка
Екатеринбург

Надпись на каробке:"Оригинален во всех отношениях" Вот уж действительно

я
автор

Народу туда ходит немало, хоть и кричат здесь все, что вредно и все такое.. каждый хоть раз там бывал, ведь так?
Сама бы не поверила, если б кто сказал, что булки с плесенью. Но это факт.
Кто заглядывает в это заведение - внимательнее смотрите, что вам дают.
Модератор, можно закрыть тему.

мама
Екатеринбург

Мы один раз решили перекусить в Маке в Меге и тоже нам попались булки с плесенью :( Вернули обратно. так что для меня это не новость :)

мама
Хмельницкий

karkyshka
Разве на их еде может быть плесень?

А че нет то? Булки к ним поступают в глубокозамороженном состоянии, здесь явно нарушения хранения и разморозки. Откуда и плесень.

просто посетитель
Москва

Такой приятный голубой оттенок :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";