как обманывает аптека Живика

автор
мама
Екатеринбург

хочу поделиться тем,с чем мне недавно пришлось столкнуться,все наверно знают есть сайт медгородок,где можно посмотреть стоимость лекарства,смотришь цену,если тебя устраивает идешь в ту аптеку-посмотрела я ,прихожу в живику-стоимость на сайте 309руб,а в аптеке мне говорят 370руб,как так,а это у нас цена,если вы зарегистрируетесь на нашем сайте,оформите бронь в нашу аптеку,после этого придете,тогда будет эта цена,это нормально?как вы считаете?почему в других аптеках указана реальная цена

мама
Екатеринбург

Ну у них давно так.и сразу на сайте написано всё

мама
Екатеринбург

memanta как вы считаете?почему в других аптеках указана реальная цена

не, многие аптеки этим грешат ;)

просто посетитель
Екатеринбург

в чем проблема? если меня цена их устраивает не вижу ничего сложного забронировать нужный мне препарат и пойти выкупить. сразу- обманывает %) :=-O:

мама
Екатеринбург

Я когда покупаю ОК себе в этой аптеке, всегда говорю, что в инете у вас такая цена на них указана, по такой и продавайте. Никогда не отказывали.

а еще у них бахилы по 5' пар продаются, а в реале 9 штук бахил:gy:

мама
Екатеринбург

memanta это нормально?как вы считаете?

я считаю нормальным. посмотрев в медгородке, сначала позвонить в аптеку, узнать, сколько стоит препарат на данный момент,а потом ехать ;) Про бронь и систему Живики, да, слышала, но не вникала.Там не самые низкие цены

просто посетитель
Екатеринбург

МДО многие аптеки этим грешат

особенно мне нравится, указана самая дешевая стоимость по городу, звонишь узнать, а это оказывается не за 20 табл. а за 10, напрмер :gy:

Екатеринбург

я смотрю наличие и стоимость лекарств на сайте 2048080.ру там на цене аптек Живика красными буквами написано: "цена при бронировании" никакого обмана

мама
Екатеринбург

я звоню всегда. банально бывает несколько приходов и лекарство по нужной цене заканчивается. у живики свой сайт, их цены смотрю там. а что мешает на телефоне открыть сайт аптеки и скинуть тут же заказ??? я так делала :P раз уж мне скидка нужна была.

просто посетитель
Екатеринбург

memanta почему в других аптеках указана реальная цена

далеко не всегда. В любом случае, надо перезванивать и уточнять

memanta это нормально?

в принципе, да. Не нормально, это когда вы на их сайте цену увидели и она не соответствует действительности. А на сайте третьей организации - они за эту информацию ответственности не несут

Так что обмана не заметила ;)

просто посетитель
Екатеринбург

memanta это нормально?как вы считаете?почему в других аптеках указана реальная цена

я так думаю када протек поднакопит денег и перестанет таким образом пиарить свое произведение все сразу станет хорошо.

Аноним 709

Ольха Уральская цена при бронировании

ну конечно же надо запутать народ

Ольха Уральская никакого обмана

если молодой еще разбереться, в их заморочках, а уже постарше-то и не поймет, что к чему.

Волгоград

Также опрофанилась: цена вышла значительно дороже, чем рассчитала по ценам на сайте. Поэтому зареклась я в Живику ходить: в других аптеках дешевле :gy:

Екатеринбург

Покупала так у них, не увидела какого то обмана.

мама
Екатеринбург

При брони в Живике получается дешевле, чем в пресловутой классике. Всегда так покупаем, если сразу много лекарств надо.

просто посетитель
Екатеринбург

вопрос а уже постарше-то и не поймет, что к чему.

:m_02: "постарше"... Блин, а я вот ваще не знаю про медгородок, я наверно ваще реликвия тогда :m_02:

автор
мама
Екатеринбург

еще причем попыталась зарегистрироваться на сайте,не получается,там надо в конце регистрации набрать четыре цифры,раз 10набирала,пишет неверный код,что я цифры не могу различить...

мама
Екатеринбург

МДО многие аптеки этим грешат

ага.. я всегда звоню перед тем как идти - узнаю и цену, и наличие :)

просто посетитель
Екатеринбург

memanta еще причем попыталась зарегистрироваться на сайте,не получается

можно бронировать лекарства без регистрации ;) обязательно перезванивают... :ugu: периодически пользуюсь их услугами... :dada: конечно, бывают и подешевле где препараты... :) но тут уж исхожу из соображений шаговой доступности и банально-наличия... ;)

мама
Екатеринбург

[user]систему Живики, да, слышала, но не вникала.Там не самые низкие цены

Трубадурочка Поэтому зареклась я в Живику ходить: в других аптеках дешевле

+++это точно,даже с бронью у них не дешево,еще у них есть ньюанс,цены на сайте заявлены самые низкие,но берутся из разных аптек(по районам),н-р цена указана аптеки в ЮЗрайоне,а я живу на ботанике и там она совсем другая (ест. с бронью)

Ольха Уральская я смотрю наличие и стоимость лекарств на сайте 2048080.ру

А мы смотрим на сайте 66.ru где дешевле ;)

мама
Солнечная Долина

Miranda всегда говорю, что в инете у вас такая цена на них указана, по такой и продавайте. Никогда не отказывали.

также точно в последний раз сказала, тоже не отказали

Варварка Там не самые низкие цены

а где дешевле, не подскажите :blush:

мама
Екатеринбург

Missis Х а еще у них бахилы по 5' пар продаются, а в реале 9 штук бахил:gy:

это не только в живике. купила недавно упаковкой(50 пар, что ли, в пакет запаяны) эти бахилы в другой аптеке - также по 9 штук они там упакованы. а живикой не пользуюсь, и медгородком тоже

мама
Екатеринбург

memanta если вы зарегистрируетесь на нашем сайте,оформите бронь в нашу аптеку,после этого придете,тогда будет эта цена,

да так и есть. я звонила специально всегда и уточняла. какова реальная цена. говорили бронируйте- бронировала и приходила за своим лекарством :)

Екатеринбург

Медгородок и рецептол - это не публичная оферта аптек и они вовсе не обязаны продавать по той цене, которая там указана. База данных может обновляться с задержкой например. А то я тоже могу создать сайт, на котором публиковать цены всех аптек только деленные на два и приходить в аптеки и требовать. Правда еще добавлю, сколько искал лекарства - ни разу не было чтобы цена отличалась от той что в рецептоле.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";