И опять про объявления :) теперь тут заводим )))

Екатеринбург

Хорошие девочки вьетнамки
5 000 руб.
https://www.avito.ru/ekaterinburg/drugie_zhivotnye/horoshie_devochki_vetnamki_896056632

мама
Екатеринбург

Крем_брюле: Хорошие девочки вьетнамки

Аноним 911

МеняТутНет,
К чему эти вопросы?! Выставляйте,не позвонят снизите цену. Я не первый раз встречаю такой трепетный страх перед юмамой "вдруг засмеют" и процитируют

Аноним 47

Не желаете, девочки?))))

Аноним 47

Или вот такое за 1700

Екатеринбург

Лакировальные туфли р.36-37

просто посетитель
Екатеринбург

Крем_брюле: писюары

ну все правильно от слова писюн

Аноним 882

Продавала Amor Amor от Caсharel.Она мне этим колпачком весь мозг вынесла а потом еще модератору жаловалась,что у меня подделка ,раз крышки нет.

мама
Екатеринбург

Бутерброд,

папа
Екатеринбург

Бутерброд,
C мужиком отдают?

Блины_с_икрой

Alex_papa: C мужиком отдают?

походу без, но я вот даже не знаю, как лучше - с ним или без него
там и без него плакать хочется

Аноним 15

Аноним: Продавала Amor Amor от Caсharel.Она мне этим колпачком весь мозг вынесла а потом еще модератору жаловалась,что у меня подделка ,раз крышки нет.

Так-то вы грубиянка, хотите продать, ну так корректнее объясняйте, человек реально может быть не в курсе

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Так-то вы грубиянка, хотите продать, ну так корректнее объясняйте, человек реально может быть не в курсе

вы покупатель? кому нужен именно этот аромат, в курсе Странно покупать запах , не зная его

Аноним 15

Saltana:
вы покупатель?

Я продавец, много на авито продаю и часто мне задают глупые вопросы (на мой взгляд), но не хамлю, не наезжаю, а кратко объясняю что да как, ну и разговор как минимум с приветствия начинаю, даже если со мной не поздоровались.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: не наезжаю, а кратко объясняю что да как, ну и разговор как минимум с приветствия начинаю, даже если со мной не поздоровались.

вы- молодец (без иронии) но, возможно, выложили только часть разговора? а там, было и здрасьте , и до свидания, и объяснения?

папа
Екатеринбург

Рама от самоката 500 р.
На раме отъежено 3 года,састояние на 3
https://www.avito.ru/ekaterinburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/rama_ot_samokata_1163945363

Я считаю, надо брать Может еще на ковер раскрутить?

мама
Екатеринбург

https://www.avito.ru/ekaterinburg/detskaya_odezhda_i_obuv/prodam_demisezonnye_polubotinochki_543815951
Продам ботиночки в хорошем состояний,нат.кожа.
Как вам ботиночки за 250 р. с облезлыми носами, которые на второй фотографии специально не попали в кадр.

мама
Екатеринбург

аноним,
Матрасик на пеленальник новый в Икея дешевле стоит!!! А Вы б/у за 500р.

Аноним 882

Коляновна®,
может и Италия,но годов этак восьмидесятых.два поколения в них выросли)

Аноним 61

Коляновна®,
капец, конечно
там еще написано - "обувь на выход", а то вдруг в магазин такую красоту по ошибке наденете )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";