И опять про объявления :) теперь тут заводим )))

Аноним 276

аноним,
Не поняла, что вы хотели сказать? это балетки, цена новых 250 рублей, а тут дырявые, грязные за 50 продают, им место на помойке.

Аноним 124

аноним: Не поняла, что вы хотели сказать?

Так никто не понял, я тоже .
Я себе кеды определенные ищу, отслеживаю на авито, так чем больше смотрю, тем больше удивляюсь, очень много кед б/у продают, а цены как за новые. Многие еще надевают на голую ногу и фоткают, такое фу .
Вообще бесит, когда обувь надевают на голые ноги, хоть новые, хоть бу, всегда думаю, а когда ты последний раз ноги мыла?

хочу стать мамой
Екатеринбург

. титя.писюн. ......удивила еще и категория. товары для детей.
м дэээ https://www.avito.ru/ekaterinburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/igrushki_antistress_1398912603

просто посетитель
Санкт-Петербург

Когда так срочно надо продать платье, что аж штаны снять некогда:

мама
Екатеринбург

Тритата,
Ой ржу не могу

Аноним 98

Тритата,
Ой, чуть не уписалась от смеха!!!
Сегодня тоже авито листала, попалось объявление, мол, продаю пикинеса. Зашла из любопытства. На фото дворняжковый кракозябр, автор пишет: мама пикинес+той, папа такса+дворь. Нормально, че, цена 3000 за это чудо!

мама
Екатеринбург

kozempanzia,
Да очень смешное же объявление

Аноним 154

https://m.avito.ru/ekaterinburg/bytovaya_tehnika/kupon_na_skidku_1703094514
Как думаете, автор объявления шутник или идиот?

Аноним 367

kozempanzia,
Да это ж антистресс, нам знакомый дарил титьку давным давно, наверное в 2000гг, в европу ездил отдыхать. Они мягкие такие, сдавишь, потом форму восстанавливают сами.

Екатеринбург

Тритата,

Екатеринбург

kozempanzia,
А что?!Супер же!

Трезвый Чебурашка

Вот шикарный паучок Петя! Никому не нннадо?

мама
Екатеринбург

Поношеные трусы и резинки продают, интересно найдется тот, кто купит за эту цену?

мама
Екатеринбург

БинокЫль

MarinaN84,
Нолик один явно лишний

мама
Первоуральск

kozempanzia: титя.писюн.

Тритата: аж штаны снять некогда:

мама
Екатеринбург

мамусик,
Тритата,
однако

мама
Первоуральск

аноним: им место на помойке.

Их поди от туда и принесли

просто посетитель
Санкт-Петербург

Лайфхак для тех, у кого просят скидку, прикрываясь много- или просто детностью: лучшая оборона - это нападение!

мама
Екатеринбург

Тритата,

мама
Екатеринбург

Подборка с ПОЕДКАМИ

мама
Екатеринбург

Просто веселая картинка и в тему

мама
Екатеринбург

В коллекцию к поедкам

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тут на днях искала цепочку для сумки (кроссбоди). Ну и прям отдельно цепочек нет, поэтому смотрела все подобные сумочки с цепочками. Иногда хорошую вещь продают недорого, а иногда поношенное до дыр и потёртостей, с пятнами и окисленными цепями продают за 300-400 рублей.!
Во я дура, свои старые кроссбоди в хорошем состоянии на дерево повесила во дворе, через полчаса их там уже не было. Надо было на авито за тыщщу загнать!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";